Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Боевой Пропуск

Рекомендованные сообщения

Так чё по Battle Coin? Будут передаваемыми? Если нет, то добавьте хоть те же костюмы за FC

Ну ало

 

PersikAngry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то уже взял костюмчики, запилите скрины сюда?

https://l2e-global.com/forum/threads/interlude-x7-6-aprelja.190546/post-2518793

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаким плам, ради костюмчиков для девочек и других любителей моды в кп, не интересно переделывать пати лут, вы сделали как то однобоко и неудобно, в ущерб как раз тем, кто больше всего эти костюмчики\шапочки\маунты\агатионы любят, ведь большинство девушек играют как раз на сапорт классах, странно, что об этом никто не подумал, когда вводили систему непередаваемых итемов. Вы бы ради любопытства посмотрели, как много этих монеток вообще в наличии у сапорт классов на сервере? Стоит наверное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу для рако - саппппорта : ви навчіться іграти за сапорт класи і все буде добре! В мене проблем з монетами взагалі немає, а ще по секрету скажу що більше чим в ВЛа і дестра разом взятих... Вже три шмотки купив і непарюся.

П.с. якщо у вас щось не виходить... Краще попросити настанову у "Старших" а не нити на форумі... Не з того боку підходите для вирішення питання.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаким плам, ради костюмчиков для девочек и других любителей моды в кп, не интересно переделывать пати лут, вы сделали как то однобоко и неудобно, в ущерб как раз тем, кто больше всего эти костюмчики\шапочки\маунты\агатионы любят, ведь большинство девушек играют как раз на сапорт классах, странно, что об этом никто не подумал, когда вводили систему непередаваемых итемов. Вы бы ради любопытства посмотрели, как много этих монеток вообще в наличии у сапорт классов на сервере? Стоит наверное .

хз, нафармил нинзю, пришла в кп ее - девочка, поменял ниньзю на фрею, теперь ее в синем няшном наряде, я фармлю на милитари.

[automerge]1555999762[/automerge]

Вот чего не хватает в костюмах, так это капли п.дефа, что есть на рубахе из пайлаки. Я реально надеваю костюм и грущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, нафармил нинзю, пришла в кп ее - девочка, поменял ниньзю на фрею, теперь ее в синем няшном наряде, я фармлю на милитари.

[automerge]1555999762[/automerge]

Вот чего не хватает в костюмах, так это капли п.дефа, что есть на рубахе из пайлаки. Я реально надеваю костюм и грущу.

Вау это так круто, мы все обзавидовались, спасибо , что зашел и рассказал нам об этом. А я вот не хочу ни у кого клянчить и никого просить меняться, хочу пойти и купить эти штуки с рынка хотя бы =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау это так круто, мы все обзавидовались, спасибо , что зашел и рассказал нам об этом. А я вот не хочу ни у кого клянчить и никого просить меняться, хочу пойти и купить эти штуки с рынка хотя бы =(

Во сколько бы ты оценила костюм за 250 монет? Цену можно в пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...