Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Предложения по разработке Glory World.

Рекомендованные сообщения

Снизить количество людей в пате до 5-7 человек, в идеале конечно же до 5ти, это позволить рандомам хоть как то убивать пачки, потому что хорошо забущенный пак в 9 человек невозможно убить ни рандомами , ни полупаком. Ведь изначально фулл пати задумывалась не только под дд и бишей, а под саппортов в том числе! Хороший фулл пак, губит сервер .

Об этом известно уже давно нормальным людям. А цыгане и 2 фулл пака себя хорошо чувствуют.

Это ничего не изменит.

Вместо 2-3х9 будет 5х5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему так даже хуже будет. Будет больше бишей = больше цепок и больше синхронности в действиях пачки. Я, конечно не эксперт в механиках, но мне кажется эта задумка провальна на ГвЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему так даже хуже будет. Будет больше бишей = больше цепок и больше синхронности в действиях пачки. Я, конечно не эксперт в механиках, но мне кажется эта задумка провальна на ГвЕ.

Эта задумка реализована уже давным давно и работает много лет на ио, единственный бугурт от этого ловят - кланы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный бугурт от этого ловят - кланы.

Кланы ловят бугурт от того, что у них больше играющих саппортов? Лул. По моему это наоборот в плюс. Имхо, два бижа и 3 дд вообще будет приятно играть. Не будет проблем с клинсами и разресами + больше живых бишей.

 

Мне не нравится только то, что цепок может был овермного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланы ловят бугурт от того, что у них больше играющих саппортов? Лул. По моему это наоборот в плюс. Имхо, два бижа и 3 дд вообще будет приятно играть. Не будет проблем с клинсами и разресами + больше живых бишей.

 

Мне не нравится только то, что цепок может был овермного.

Ты так говоришь, потому что вас играет 20 человек, как правильно в одной локе. Понимаешь, что 6-ку можно убить соло игрокам, а 9-ку никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, потому что вас играет 20 человек, как правильно в одной локе.

 

Я так говорю, потому что отыграл на в другой RvR игре на саппорте где пати состоит из 6ти человек и три саппорта это вполне приемлемый состав, который может развалить 24 еблана.

 

Ничего не поменяется. Хорошо забущенная 6-7ка, так же будет разваливать, как разваливала 9-ка. Абсолютно ничего не поменяется. Не справятся одной шестркой, придет две шестерки и биши с макросами на разресс и клинс друг-друга и опять будет виноват Македонский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так говорю, потому что отыграл на в другой RvR игре на саппорте где пати состоит из 6ти человек и три саппорта это вполне приемлемый состав, который может развалить 24 еблана.

 

Ничего не поменяется. Хорошо забущенная 6-7ка, так же будет разваливать, как разваливала 9-ка. Абсолютно ничего не поменяется. Не справятся одной шестркой, придет две шестерки и биши с макросами на разресс и клинс друг-друга и опять будет виноват Македонский.

Зачем ты фантазируешь? причем здесь рвр вообще? это не л2. Еще раз, есть сервер ГВЕ, где вместо 9-ки - 6-ки и на рб эти 6-ки отлетают на ура, даже если их две, но должна быть хоть минимальная оппозиция, чтобы был повод собирать их больше двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вместо 9-ки - 6-ки и на рб эти 6-ки отлетают на ура

Значит хуевые 6-ки, вот и все.

 

Что поменяется если будет состав Македонский, Анаболик, ШК и Два БП, а впереди будет 3 ВЛа и Два БП?

 

Ничего. А так сейчас в принципе и есть, разве что мы играем в полторы полноценных пати, а не две.

 

Ты рассуждаешь как игрок классической л2. А это не классическая л2, это противостояние двух сторон и тут либо ты объединяешься ради общей цели, либо сосешь бибу и постишь на форуме. Ну, или ты Импунити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит хуевые 6-ки, вот и все.

 

Что поменяется если будет состав Македонский, Анаболик, ШК и Два БП, а впереди будет 3 ВЛа и Два БП?

 

Ничего. А так сейчас в принципе и есть, разве что мы играем в полторы полноценных пати, а не две.

Еще раз, зачем собирать больше 6-ки против соло игроков?? за рб драк нету, посты не дефаются, пвп в лучшем случаи бывает 1 час за весь день. Как такое может быть, что на гве нету пвп? потому что в поле у одной фракции 1.5-2 пати бегает. На сервере нету ни то что 9-ки, даже 6-ки блять нету, понимаешь? у воды нету пати в 6 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем собирать больше 6-ки против соло игроков??

Зачем играть в игру если ты лежишь ебальником в землю? Твой вопрос походит на риторический.

Я прошел этот этап на другом проект где был вечный спор между солярой работяг и ведрами-душителями.

В итоге, все равно пришли к тому что без пати ты поешь говна.

 

Просто потому что любое противостояние в первую очередь должно социализировать игроков и объединять их, а не вот это аутирование два часа двух стенок магов в поле. Найс контент, ммм интересно то как.

Как раз для детей Интерлюда.

 

Мне, лично, как и наверняка остальным сопартийцам такая хаотическая игра в качели не интересна, по этому там где мы есть. То, что у нас нет достойных конкурентов, явно не наша вина. И вся ирония в том, что мы в принципе не можем разделится на двое.

 

Потому что у нас НЕТ, двух полноценных паков, это просто каша из сольников и двух бишей которые не знают что такое клинс.

Стоп-пак не дожил даже до понедельника. С него осталось два человека.

 

Фактически играет только 9-ка Македонского, в которой я заменяю слившегося ШЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в игру если ты лежишь ебальником в землю? Твой вопрос походит на риторический.

Я прошел этот этап на другом проект где был вечный спор между солярой работяг и ведрами-душителями.

В итоге, все равно пришли к тому что без пати ты поешь говна.

 

Просто потому что любое противостояние в первую очередь должно социализировать игроков и объединять их, а не вот этот аутирование два часа двух стенок магов в поле. Найс контент, ммм интересно то как.

Как раз для детей Интерлюда.

 

Мне, лично, как и наверняка остальным сопартийцам такая хаотическая игра в качели не интересна, по этому там где мы есть. То, что у нас нет достойных конкурентов, явно не наша вина. И вся ирония в том, что мы в принципе не можем разделится на двое.

 

Потому что у нас НЕТ, двух полноценных паков, это просто каша из сольников и двух бишей которые не знают что такое клинс.

Стоп-пак не дожил даже до понедельника. С него осталось два человека.

 

Фактически играет только 9-ка Македонского, в которой я заменяю слившегося ШЭ.

Все то, что ты описал работает, когда есть соперник, разницы не в его качестве, а в том, что он просто ОТСУТСТВУЕТ. Понимаешь это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в игру если ты лежишь ебальником в землю? Твой вопрос походит на риторический.

Я прошел этот этап на другом проект где был вечный спор между солярой работяг и ведрами-душителями.

В итоге, все равно пришли к тому что без пати ты поешь говна.

 

Просто потому что любое противостояние в первую очередь должно социализировать игроков и объединять их, а не вот это аутирование два часа двух стенок магов в поле. Найс контент, ммм интересно то как.

Как раз для детей Интерлюда.

 

Мне, лично, как и наверняка остальным сопартийцам такая хаотическая игра в качели не интересна, по этому там где мы есть. То, что у нас нет достойных конкурентов, явно не наша вина. И вся ирония в том, что мы в принципе не можем разделится на двое.

 

Потому что у нас НЕТ, двух полноценных паков, это просто каша из сольников и двух бишей которые не знают что такое клинс.

Стоп-пак не дожил даже до понедельника. С него осталось два человека.

 

Фактически играет только 9-ка Македонского, в которой я заменяю слившегося ШЭ.

И к слову, на прошлом сервере анаболик играл за одну фракцию, а лсный даггерщик играл за воду вообще, значит все можно? Ах, да, стенка на стенку это хоть какое-то пвп, сейчас его вообще нету блять, в поле нету пвп, на флагах нету пвп, на осаде даже нету пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стартовый онлайн на сервере был ну просто огромный, фан во всех локах, много пвп, с не большим перевесом. А знаешь в чем прелесть? что цыгана и его табора не было в этих локах, из-за браслета не могли зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за браслета не могли зайти.

Я знаю, что ты не понимаешь МК и мои аргументы, по этому спор бессмысленный.

Стоп-пак тоже появился в поле минут на 20 со старта, апнуть 70 уровень, а потом ушел до вечерних активностей сноуболить эксп на мобах.

 

По этому и вода поела говна сразу же, потому выкатились на кармиаников 79-80 типы и ВЛы с станбластами на второпрофных.

 

Донат тут абсолютно не причем.

 

С моей стороны дискуссия законченна, т.к. не вижу смысла повторятся и трижды проходит спор, в котором в прошлом я был на твоей стороне. Я так же поддерживал работяг, как сейчас ты, пока за четыре года не понял, что это бессмысленно.

 

Подавляющее количество игроков - овощи, которые хотят, но ничего не делают. Статисты для пачек и красивой картинки на фрапс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что ты не понимаешь его и мои аргументы, по этому спор бессмысленный. Стоп-пак тоже появился в поле минут на 20 со старта, апнуть 70 уровень, а потом ушел до вечерних активностей сноуболить эксп на мобах.

 

По этому и вода поела говна сразу же, потому выкатились на кармиаников 79-80 типы и ВЛы с станбластами на кармиаников второпрофных.

 

Донат тут абсолютно не причем. Со моей стороны дискуссия законченна, т.к. не вижу смысла повторятся и трижды проходит спор, в котором в прошлом я был на твоей стороне. Я так же поддерживал работяг, как сейчас ты, пока за четыре года не понял, что это бессмысленно.

 

Подавляющее количество игроков - овощи, которые хотят, но ничего не делают. Статисты для пачек и красивой картинки на фрапс.

Я хоть слово сказал про донат? пиздец ты перекручиваешь шок. Да мне похуй на работяг, похуй вообще на этот сервер, еще три дня, и вам даже на постах никого бить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...