Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Предложения по разработке Glory World.

Рекомендованные сообщения

А знаешь в чем прелесть? что цыгана и его табора не было в этих локах, из-за браслета не могли зайти.

 

Прелесть была в том, что вы заливали афк посты. Хотели бы мы зайти, мы бы зашли, снять браслет не так сложно как ты думаешь.

И все это знали и видели. Вы просто заливались очками без какого либо сопротивления, пока мы бегали по полупустым локам, фармили РБ и лабы.

 

Как только адмнистратор понял, что это помойка, ибо одна раса сидит льется очками в лоу, а вторая вынуждена так же делать на хай-локациях, он это ограничение снял.

 

Вода даже сейчас так делает, они заливаются очками пока все спят, а потом огонь их пытается перегнать днем катком. Так кто избегает ПвП контента? Мы или кто-то другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть была в том, что вы заливали афк посты. Хотели бы мы зайти, мы бы зашли, снять браслет не так сложно как ты думаешь.

И все это знали и видели. Вы просто заливались очками без какого либо сопротивления, пока мы бегали по полупустым локам, фармили РБ и лабы.

 

Как только адмнистратор понял, что это помойка, ибо одна раса сидит льется очками в лоу, а вторая вынуждена так же делать на хай-локациях, он это ограничение снял.

 

Вода даже сейчас так делает, они заливаются очками пока все спят, а потом огонь их пытается перегнать днем катком. Так кто избегает ПвП контента? Мы или кто-то другой?

Про браслет это я просто указал причину, ни слова не было про донат, у меня тоже он был, он никак на баланс не влияет, о чем ты? Ты блять серьезно рофлишь? я стартовал за воду, и она со старта уже проигрывала, но было пвп, с не большим перевесом, пока вы афк не убили всех рб и не начали в полторы пачки, с бишами, танками фармить афк посты. Заливается? а что им делать? если весь огонь выходит из игры так как просто блять скучно, и нету пвп, из-за этого люди выходят из игры, а вода ночью хоть как-то фармит, там одни соло игроки, соло понимаешь это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стартовый онлайн на сервере был ну просто огромный, фан во всех локах, много пвп, с не большим перевесом. А знаешь в чем прелесть? что цыгана и его табора не было в этих локах, из-за браслета не могли зайти.

 

ты очень много на форуме пишешь и споришь в темой у рта, но ты так и не ответил на прямой вопрос, как твой основной ник в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты очень много на форуме пишешь и споришь в темой у рта, но ты так и не ответил на прямой вопрос, как твой основной ник в игре?

У меня бугурт, я горю, батхерт, пена у рта, я завидую, я не могу, цыгане, хватит уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бугурт, я горю, батхерт, пена у рта, я завидую, я не могу, цыгане, хватит уже.

да, согласен, про пену у рта было лишнее, извини. Как ник твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты очень много на форуме пишешь и споришь в темой у рта, но ты так и не ответил на прямой вопрос, как твой основной ник в игре?

На аватарке стоит Кэмпбелл, а цыган табором душит простых работяг, Уоллес был бы в шоке с этой дичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аватарке стоит Кэмпбелл, а цыган табором душит простых работяг, Уоллес был в шоке с этой дичи.

 

мы душим сраных англичан, которые пришли на нашу землю и решили качать свои права. ник ты не скажешь как понимаю? потому что не играешь видимо, ты простой троль, не имееюший веса в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы душим сраных англичан, которые пришли на нашу землю и решили качать свои права. ник ты не скажешь как понимаю? потому что не играешь видимо, ты простой троль, не имееюший веса в игре.

Уоллес бился за свободу, а не за дроп с рб в афк режиме, и в этом случаи вы сраные англичане, которые делают болото. Зачем тебе ник? играю, так стою в лагах, фризах. Главное, что тут не как у Свита, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы душим сраных англичан, которые пришли на нашу землю и решили качать свои права. ник ты не скажешь как понимаю? потому что не играешь видимо, ты простой троль, не имееюший веса в игре.

Зачем спорить с шовинистичным аутистом асланом и кадыркой?

Они и дальше хотят ничего не делать. Мысли собрать 20 сильных игроков в воис и собрать цц на 60 ебал из всех людей с бустом во фраке, самим взяв бишей/влов им не приходит.

 

Они хотят тупо ныть и изрыгать желчь на форуме/в игре, сгорая от зависти и ненависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спорить с шовинистичным аутистом асланом и кадыркой?

Они и дальше хотят ничего не делать. Мысли собрать 20 сильных игроков в воис и собрать цц на 60 ебал из всех людей с бустом во фраке, самим взяв бишей/влов им не приходит.

 

Они хотят тупо ныть и изрыгать желчь на форуме/в игре, сгорая от зависти и ненависти.

Останется 600 человек на сервере и поиграем, просто те лидиры которые есть сейчас не фонтан, ртуть пыжится но все заканчивается на его кп, кланах. О чем говорить когда Вас (огонь) давим вы тоже уходите от столкновений. Всё гф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спорить с шовинистичным аутистом асланом и кадыркой?

Дырка же за фаер. Раньше не замечал его, но вчера на пвп он чёт решил погавкать на меня. Прям хз с чего, как буд-то я тут главный доминатор, а не фан плеер =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и дальше хотят ничего не делать.

Какая разница делают они что-то или нет, если на форуме противоречат?

 

Человек рассказывает о том, что было "практически" равно ПвП в лоу-мидлокациях, а в реальности огонь просто в нулину переезжали и они фармили афк посты, вынуждая нас делать так же. Включит ВоНа и смотреть что было на стриме со стороны воды, было не сложно.

 

То, что как только МК уходит из любой активности, огонь в нули переезжают везде, конечно же не аргумент.

То, что на дефе артефактов нас в ноль переезжали маги разбросанные по всему полю, тоже не аргумент.

И конечно, то что ему на все "похуй" тоже ложь. Потому что если бы было "похуй", он молча сделал как Изн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как это повлияет на баланс и механику игры, но пачки по 6-7 человек мне кажутся оптимальнее. Может я не прав. Мотивируюсь тем, что обычно в Л2 в паке около 3 ДД и 6 сапорта. Тут же обычно 3 сапорта и 6 ДД. Это усреднённые цифры.

Сделав паки по 6-7 челиков, уменьшится их сила. Так как КП собрать будет проще, то и кол-во КП увеличится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырка же за фаер. Раньше не замечал его, но вчера на пвп он чёт решил погавкать на меня. Прям хз с чего, как буд-то я тут главный доминатор, а не фан плеер =)

Дак этот бомж со старта за воду был, как увидел что вода проигрывает свапнулся за огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...