Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация!

Есть ли возможность фильтровать офлайн трейд от таких нечестей?

картинка

а то потом вот так получается, или это не из-за это?

картинка

полный сбор картинок

сбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста тоже не понимаю, это долбоеб или гений или это какой-то секрет л2, понимаю у камы задоминировать сосками, но посадить в какой-то жопе где итак никто не торгует... я все-таки думаю это очень больной человек, а может он даже не один, коллективный долбоебизм так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация!

Есть ли возможность фильтровать офлайн трейд от таких нечестей?

картинка

а то потом вот так получается, или это не из-за это?

картинка

полный сбор картинок

сбор

Честно не понятно чем те гном в дварвен виладж помешал, и как это связано с трейдом в Глудио?

Сидит торгует фигней по взвинченым ценам, ну и хай сидит, место не людное...

А в людных местах, например в Гиране, так место занимают, что б ни кто другой не сел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще гиран стараюсь обходить стороной, еще 1 окно ладно, но когда 3 и больше лагает ппц просто....

Скоро и в адене места не будет... Все больше торгашей там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не понятно чем те гном в дварвен виладж помешал, и как это связано с трейдом в Глудио?

Сидит торгует фигней по взвинченым ценам, ну и хай сидит, место не людное...

А в людных местах, например в Гиране, так место занимают, что б ни кто другой не сел...

Да я к тому что бывает временами нельзя посадить на оф трейд и возможно это из-за очереди. А вот такие персонажи занимают место просто так и таких в каждой деревне десяток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очереди

Да я к тому что бывает временами нельзя посадить на оф трейд и возможно это из-за очереди. А вот такие персонажи занимают место просто так и таких в каждой деревне десяток

на оффлайн трейд, нет, а вот места занимают не просто так.

Занять место и посадить в выгодном и правильном месте персонажа это одна из составляющих рынка, мира л2.

Это своего рода борьба, за место под солнцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очереди

 

на оффлайн трейд, нет, а вот места занимают не просто так.

Занять место и посадить в выгодном и правильном месте персонажа это одна из составляющих рынка, мира л2.

Это своего рода борьба, за место под солнцем?

Ты скрины смотрел? Какое нахуй выгодное место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, многие садят трейдеров для того, чтобы получить баф Clan Unity и в этом ничего противозаконного нет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, многие садят трейдеров для того, чтобы получить баф Clan Unity и в этом ничего противозаконного нет.

Тем не менее они занимают слоты для оффтрейда, которых сейчас на всех не хватает

 

Решения крайне просты: упростить систему клан юнити, понизив необходимое количество игроков в онлайне для получения баффа или расширить количество слотов под оффлайн трейд

 

Ещё кстати было бы неплохо немного сократить минимальную дистанцию между персонажами для посадки на трейд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, многие садят трейдеров для того, чтобы получить баф Clan Unity и в этом ничего противозаконного нет.

по мне так это дичЬ, как и учет офлайн трейдеров к текущему онлайну сервера на главной странице

 

и еще тогда вопрос такой сразу - т.е. я могу создать кучу гномов посадить их на скупку ресов во всех городах по несколько штук, всех на офлайн трейд и мне ничего не будет? и при этом ники матерные, оскорбляющие прохожих. верно? а после очередного рестарта еще и предъявить, типо почему мой перс не сел автоматом скупать? так?

А могу жене сообщение сделать, как в армии из духов, типа "Я люблю тебя PersikKiss"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...