Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что самое интересное так это то что этот скамер тупо промолчал о спиженых сосках :D

Ну ты и слизняк тупо прогнившй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное так это то что этот скамер тупо промолчал о спиженых сосках :D

Ну ты и слизняк тупо прогнившй )

О чем? Сосках? Бссы 100к? Что ли? Я вахуях, мб он ещё бригу скаманул. А вообще пруфов скама так и не было, есть статья: "за клевету", в игре за эту статью присваивают звание: "пиздабол" , если пруфов от автора темки не будет, можно будет смело называть его таковым.

 

P.s. Да он, бывает слишком активный в т.с. и это может утомить ), но собрали ему шмот, и что то он не ушел из пака, даже после различных разногласий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь скажу я, ты пизд**ол, и с этим человеком лучше не связеваться, ты под вёл меня и некоторых людей в паке.

ты говоришь кикнул с пати? смешно xD ты играть не умеешь при этом сидишь 24 на 7 перед монитором, ты спустя неделю игры стоял 55 уровень, с тебя смеётся весь клан что ты и твой пак слишком слаб, от тебя ушли лучшие игроки в паке это "dar1n" u "TuPaHo3aBr" и ещё некоторые люди ибо ты худший пл которых я видел, тебя хуесосят в тс ты даже ответить не чего не-можешь

и во-вторых ссылками в вк и я могу разбрасываться ну я не на столько отбитый человек как ты, да и как ты говоришь школьник и т.д если ты не знаешь сколько мне лет закрой еб""о, да и ведёшь себя как школьник только ты тут, и нормальные люди это заметили , а не пошли на поводу у *******

Сильно сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 3 вопроса:

ТС слабый пл?

ЛюбовнаяИстория скамер?

Фуса в доле от награбленого что так покрывает?

Срывайте покровы, а то финта нет на форуме - скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 3 вопроса:

ТС слабый пл?

ЛюбовнаяИстория скамер?

Фуса в доле от награбленого что так покрывает?

Срывайте покровы, а то финта нет на форуме - скучно

1. У меня нет инфы

2. Нет доказательств.

3. Ясен хер, мне шлем бриги привалило и 500 сосок д грейд (нет). Человек играющий на ловстори в моей КП сей час, ему был выдан а грейд, и почему то скама не было. Некого не покрываю, пиздаболов не люблю прост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня короче челик играл на Бп тоже много ныл, я ему оставил пустого чара с 1 стрелой ( чтобы застрелился) кармы 20к и утопил где-то в райне океана между таблеткой фода и дино островом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утопил где-то в райне океана между таблеткой фода и дино островом

Ты же понимаешь, что ты потратил больше времени чем он прописав /unstuck ? Kappa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, забанили за скам то?

тут Админам покуй на скамы типо ваши проблемы )) так что можно им даже и не писать , возможно если деняг заплатить то что то и будут делать а за бесплатно просто ответят вам что это ваши проблемы и всё вот такие тут админы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут Админам покуй на скамы типо ваши проблемы )) так что можно им даже и не писать , возможно если деняг заплатить то что то и будут делать а за бесплатно просто ответят вам что это ваши проблемы и всё вот такие тут админы ))

Если бы админам было похуй, они бы не сделали защиту через мастер аккаунт, которая не позволяет ничего сделать с чаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...