Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сидели значит у меня твинки в гиране, продавали соски, ну и традиционно нубо-книжечку по 100кк.

Захочу я значит в игру, смотрю - а половина твинков не в игре, а места то уже заняты.

Что произошло? Когда на нахи захожу - пишет персонаж в игре.

Нет, я не забыл поставить книжечку за 100кк, ибо даже соски которые были на продаже - не закончились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Оффлайнт торговля работает ровно 48 часов.

Далее нужно обязательно пересаживать твинков.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Оффлайнт торговля работает ровно 48 часов.

Далее нужно обязательно пересаживать твинков.

а где был анонс какой то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тут рандомно выкидывает. у меня твинк со старта сидит, ему хоть бы хны. а некоторые по истечению свитка вылетают, хых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком еще слитке? сколько играю, ни разу не воспользовался, хз

Ты когда на офлайн трейд сажал, не видел что на свитке написано? Ты походу когда жрешь, не смотришь что в составе написано, я так понимаю, пробуй научиться читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда на офлайн трейд сажал, не видел что на свитке написано? Ты походу когда жрешь, не смотришь что в составе написано, я так понимаю, пробуй научиться читать.

Попробуй научится думать, в таком случае, прежде чем что то, кому то указывать, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй научится думать, в таком случае, прежде чем что то, кому то указывать, ок?

Умею: думать, читать и анализировать. А ты создав такую тупую тему показал, свой уровень "айсикю" как у белочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умею: думать, читать и анализировать. А ты создав такую тупую тему показал, свой уровень "айсикю" как у белочки.

.offline без свитка можно сесть на офф торг, ок? Проанализируй это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.offline без свитка можно сесть на офф торг, ок? Проанализируй это

Для того что бы сесть на офлайн торг, необходимо этот свиток купить, или я не на том сервере форум читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы сесть на офлайн торг, необходимо этот свиток купить, или я не на том сервере форум читал?

 

Я спокойно сажусь офлайн не покупая никаких свитков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, написано там что 48 часов, а по поводу мест: это жесть что творится если 3 окнами в геран портнутся велика вероятность словить крит....

 

ПыСы вы лучше в адене уже занимайте места))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...