Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будет погружение в историю?

Был ещё видос " свиньи у нас пополнение" когда РОА на ГК затерпели и не выдержав недельки без бабосика, Саша Огонек и его поросячий отряд , засосались с Райзами и даже в 200 ебал терпели от дядюшки Дилвиша. Этот"Союз" вошёл в историю ГК, как поросячье 69.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 осаде недали л2тимам захватить замок но месть за незахваченый орен последовала далее на адене .в итоге ирреалы и л2тимы недали закастовать аден и оставили иксайдов с носом.

Л2 тимы так то в спину били и преследовали свой интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?? Он право имеет Rise клан называть бтв.

Почему?

Да и пусть имеет, никто не спорит, но это зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2тимытимов ток 3 пака пришло на аден остальные остались в дионе дефить замок. и небили в спину это пиздеш.а глава иксов полный мудак стримить во время осады. хотел обхетрить зайти с другой стороны но стрим видели много кто и все его команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Да и пусть имеет, никто не спорит, но это зашквар

Имею ввиду, что он Олдовский Райз по масти. Т.е. это не тоже самое, что если бы рендомплэер Райзов себе сделал.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ещё видос " свиньи у нас пополнение" когда РОА на ГК затерпели и не выдержав недельки без бабосика, Саша Огонек и его поросячий отряд , засосались с Райзами и даже в 200 ебал терпели от дядюшки Дилвиша. Этот"Союз" вошёл в историю ГК, как поросячье 69.

Эт Вы какую-то "свежую" информацию предоставляете, дальше копните :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто додумался назвать клан в честь свинячих обрубков Роа, Rise? Типо 69 в крови Чи шо?)

Сразу видно, ньюфаг, как бы я не любил Телза, но после АА он уже не игрок в ММО на том уровне, на котором мы играли на Франзе, Блекберде Люции ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, ньюфаг, как бы я не любил Телза, но после АА он уже не игрок в ММО на том уровне, на котором мы играли на Франзе, Блекберде Люции ;)

Блекберд.. :1f625: верните мне мой 2009

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

франзе был круче. теплый ламповый TheRise

на Desparione когда в трибуналах бахал,от представителей Рашнмафии если не ошибаюсь был наслышан что на франзе Tellz был терпилой и запрашивал разрешение баюмчика уколоть...и им согласовывали сколько людей может зайти к баюму и тронуть его...на ББ после евро оффа он действительно со своим евро опытом насмотревшись на топовых ребят занял норм вершину...я помню это СС из 9-11 альянсов на 930+ ебал и когда мы все убились об 220-250~ Rise....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Desparione когда в трибуналах бахал,от представителей Рашнмафии если не ошибаюсь был наслышан что на франзе Tellz был терпилой и запрашивал разрешение баюмчика уколоть...и им согласовывали сколько людей может зайти к баюму и тронуть его...на ББ после евро оффа он действительно со своим евро опытом насмотревшись на топовых ребят занял норм вершину...я помню это СС из 9-11 альянсов на 930+ ебал и когда мы все убились об 220-250~ Rise....

тогда радары и боты правили на евро. у нас же был запрет и кик, руками ботили, пока топы Франза РМ и т.п. качались 24/7 и асисты с авто ГЦП использовали

а на ББ мы оказались в равных условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...