Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Feels

Вопрос по дагерщикам, СА в кинжале

Рекомендованные сообщения

Собственно играю на тх, уже свыкся с тем что спина у противников находится не в спине, а на 60 градусов правее, шанс абилок будто занижен (ну, это возможно так кажется). Но есть один вопрос, затестил дпс от бэка по "мишени" :

Демон Даггер с СА (Физ. Атк. +160 при Крит. Атк. ) дпс : 1579, 1574, 1614 и т.д.

Naga Storm БЕЗ СА дпс : 1614, 1548, 1569 и т.д.

Собственно вопрос, почему урон от бэка один и тот-же и похоже что никак не зависит от СА? :1f611:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверял на бете, ас+16 и Кристал дайгер, что там, что там бек прыгал от 3 до 8 к урона по одной и той же цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверял на бете, ас+16 и Кристал дайгер, что там, что там бек прыгал от 3 до 8 к урона по одной и той же цели

Заточка не так критично влияет на урон от бэка, влияет СА и бафф, на всех серверах что играл, разница между топ б и топ а была бы в 300-500 урона, здесь же ее нет, один и тот же дпс и СА не влияет на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточка не так критично влияет на урон от бэка, влияет СА и бафф, на всех серверах что играл, разница между топ б и топ а была бы в 300-500 урона, здесь же ее нет, один и тот же дпс и СА не влияет на него.

Заточка дает прибавку к физ урону...

Ты говоришь что она не влияет на бэк, однако, ставишь СА на плюс к физ урону от крита?

Не одно ли это и тоже?

Я для себя интересуюсь, так как не до конца это понимаю,

И нет ли вариантов с другими СА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточка дает прибавку к физ урону...

Ты говоришь что она не влияет на бэк, однако, ставишь СА на плюс к физ урону от крита?

Не одно ли это и тоже?

Я для себя интересуюсь, так как не до конца это понимаю,

И нет ли вариантов с другими СА?

Данный перевод не особо правилен про физ. урон, СА добавляет КРИТ физ. урон. , я конечно возможно чего-то не знаю, играл всегда на финале+ , там есть через .info можно посмотреть какой у тебя шанс крита (что есть Физ. Крит. Атк. в статах) и статистику самого крит урона.

Т.е. п.атака у дагеров вообще никак не влияет на крит урон с бэка.

Думаешь почему всем дагерам нужны колечки баюма и ант квина? Из-за крит урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточка дает прибавку к физ урону...

Ты говоришь что она не влияет на бэк, однако, ставишь СА на плюс к физ урону от крита?

Не одно ли это и тоже?

Я для себя интересуюсь, так как не до конца это понимаю,

И нет ли вариантов с другими СА?

Заточка никак не влияет на урон от бэка, но на этом сервере она добавляет урон от сосок, что входит в урон скилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая, что это "интерлюд", урон от критов ножа должен быть сильно зависим от буста на крит урон и незначительно от показателя ф.атк.

Заточка никак не влияет на урон от бэка, но на этом сервере она добавляет урон от сосок, что входит в урон скилла.

Ты не совсем прав, друг мой. Всё таки как не крути, ф.атк хоть как то, но всегда влияла на урон с абилок(не помню точных формул, можешь погуглить). Но!!! Учитывая механику работы сосок как на классике, то взяв 2 пухи с одинковым показателем ф.атк,(допустим Д+25 и А грейд дагеры) урон с абилок должен быть значительно больше у Д дагера +25 из-за добавки урона к соскам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточка дает прибавку к физ урону...

Ты говоришь что она не влияет на бэк, однако, ставишь СА на плюс к физ урону от крита?

Не одно ли это и тоже?

Я для себя интересуюсь, так как не до конца это понимаю,

И нет ли вариантов с другими СА?

СА идет на Крит дмг,а не физ урон,как бы на апилы ножа,всегда влиял детч виспер а не майт,а человек говорит что Дамон дагер с СА на крит дмг лупит так же как Нага шторм,у которой просто больше физ дмг....не когда физ дмг не влиял на урон с абил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ножами тут явно беда... Заточка не прибовляет урон от сосок с абилы, тестила ещё на обт и говорили об этом. Са по грейду не даёт прибавки в ПВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ножами тут явно беда... Заточка не прибовляет урон от сосок с абилы, тестила ещё на обт и говорили об этом. Са по грейду не даёт прибавки в ПВП.

Ну мне пока сложно судить ибо между Кристал дагером где крит дмг 140 и Демон дагером где крит дмг 160 разница - 20, пугает другое...в гнома в фулл рар БВ хеви точенного +3 в круг я бью по 2.8-3.5к по сути шотаю его в 2 бека раз 20 бил результат идентичный,а вот по тому же ФС-у в БВ лайте идёт лютейшая ебота,даже если я под БД и котом...дмг идёт 850 хозяину и 850\910 тени,максимум что выбивал это когда бек критовал тогда дмг заходил в 1.8к хозяину и 1.8-2к тени...но это крит... базовый дмг в лайт не превышает 1.6-2к...когда в хеви лупишь от 2.5к минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу крит урона - тестили неоднократно ножей,в итоге можно сказать,что сила физ атаки не влияет на урон абилок,влияет прибавка STR -она увеличивает силу физ атаки и физ крита DEX CON STR WIT MEN INT, Что же они значат? | Ceriel но over мульон урона вы не получите разница между тату -9 стр и +5 стр незначительна (200-300 урона обычно) другой вопрос в навыке Skill mastery,который работает от STR и чем больше силы тем больше и ответственности ) тем больше вероятность нанести двойной урон абилкой либо мгновенный откат навыка ( Не верная работа скила Skill Mastery ) иметь много стр это шанс вместо 3-4 к беком вбить 6-8 к т.е. в пвп нож может прекрасно себя чувствовать не бафая ничего на физ атаку ( любители автоатаки и адекватные игроки тушите свои пердаки) и на 600-800 ф атаке выдавать сумасшедшие криты с абилок. по поводу команд .info или .whoiam жаль что это не реализовано-в самом деле можно видеть силу крита и от чего она возрастает и на сколько. (Хочу заметить что на оф Classic было введена зависимость между физ.атакой и урона навыков у ножей). По поводу CА в ноже-писал в поддержку ещё на обт,давал скрины... ас на кд и ас на хаст одинаковый урон...более того А грейд нага сирена выдавал столько же урона... на Скрайде когда был эпилог в 2015 году поднимал эту тему, в итоге серв в прошлом году помер и нифига никто не сделал, тут так же написал в поддержку,сказали проверят и тема закрылась автоматически, т.к. ответ не был мне дан... а так потестил ножа- а грейд точенный на 8 в 1 скил укладывал глада в ик сете чистом....(разумеется ак/бай/кот/бд/вика) помимо всего прочего реализован летальный удар как это было на интерлюде-до 1 хп, т.е. ударил летал бловом в лицо танку,а хп у него ушло в 1 - дай бека и гг. Так что даже несмотря на нерабочий са на кд профа убер сильная в пвп (конечно с маной беда,но если бы это было не так,то играли бы одни ножи). Пускай тема про ножей,но скажу своё фи по поводу гладов-отсутствие привязки физ урона к абилкам удивило неслабо... когда берёшь +4 дули и +14 и получаешь только прибавку соулшотов за заточку...тяжело будет гладам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу крит урона - тестили неоднократно ножей,в итоге можно сказать,что сила физ атаки не влияет на урон абилок,влияет прибавка STR -она увеличивает силу физ атаки и физ крита DEX CON STR WIT MEN INT, Что же они значат? | Ceriel но over мульон урона вы не получите разница между тату -9 стр и +5 стр незначительна (200-300 урона обычно) другой вопрос в навыке Skill mastery,который работает от STR и чем больше силы тем больше и ответственности ) тем больше вероятность нанести двойной урон абилкой либо мгновенный откат навыка ( Не верная работа скила Skill Mastery ) иметь много стр это шанс вместо 3-4 к беком вбить 6-8 к т.е. в пвп нож может прекрасно себя чувствовать не бафая ничего на физ атаку ( любители автоатаки и адекватные игроки тушите свои пердаки) и на 600-800 ф атаке выдавать сумасшедшие криты с абилок. по поводу команд .info или .whoiam жаль что это не реализовано-в самом деле можно видеть силу крита и от чего она возрастает и на сколько. (Хочу заметить что на оф Classic было введена зависимость между физ.атакой и урона навыков у ножей). По поводу CА в ноже-писал в поддержку ещё на обт,давал скрины... ас на кд и ас на хаст одинаковый урон...более того А грейд нага сирена выдавал столько же урона... на Скрайде когда был эпилог в 2015 году поднимал эту тему, в итоге серв в прошлом году помер и нифига никто не сделал, тут так же написал в поддержку,сказали проверят и тема закрылась автоматически, т.к. ответ не был мне дан... а так потестил ножа- а грейд точенный на 8 в 1 скил укладывал глада в ик сете чистом....(разумеется ак/бай/кот/бд/вика) помимо всего прочего реализован летальный удар как это было на интерлюде-до 1 хп, т.е. ударил летал бловом в лицо танку,а хп у него ушло в 1 - дай бека и гг. Так что даже несмотря на нерабочий са на кд профа убер сильная в пвп (конечно с маной беда,но если бы это было не так,то играли бы одни ножи). Пускай тема про ножей,но скажу своё фи по поводу гладов-отсутствие привязки физ урона к абилкам удивило неслабо... когда берёшь +4 дули и +14 и получаешь только прибавку соулшотов за заточку...тяжело будет гладам...

Ну вообще эт получается лютейшая поебота,у ножей всю жизнь ставили -8стр +4дех +4кон ибо декс это атак спид \ шанс крита \ бег,именно шанс крита даёт тебе прок ударить не 2к а критануть и ебнуть 6.5к...стр влияел ток на скилл мастери,на тот факт что ты используешь скил и он моментально откдшется,по таким суждениям дагеру надо мутить +5 стр и одевать БВ хеви сэт? оттуда же еще +3 стра и он будет робу шотать 9\10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо декс это атак спид \ шанс крита \ бег,именно шанс крита даёт тебе прок ударить не 2к а критануть и ебнуть 6.5к... серьёзно? ))) шанс крит это шанс критической атаки автоатакой как-бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не используя ауру на 1000% эффективности шанс срабатывания скил мастери при 30 стр 3% при 40 стр 4 % ,при использывании ауры 30 и 40% соответственно ) ввиду того,что аура жрёт гипер много маны редко им пользуются. Тату -стр актуальны всегда, выбор между 30 или 40% шанс срабатывания или 6 или 10 к хп очевиден. Вот на пвп серверах можно уже думать,поскольку есть банки на ману и иметь 50 стр весьма неплохо 50% шанс отката-играя на Скрайде эпилог х50 шадов степ вподряд 3-5 раз норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...