Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Feels

Вопрос по дагерщикам, СА в кинжале

Рекомендованные сообщения

Прочитал полностью все ответы и понял, что нормальных дагеров из всех вас - 1, максимум 2, которые хоть что то понимают, на интерлюде КД всегда работал, но давал овер мало, поэтому тяжело протестить, так как урон всегда скачущий. НА C4 и на high five КД снова вернули дагерам и + 200КД в дагере тебе давало в реалии + 800 а то и больше урона абилами. П. атк никогда в жизни не влияла конкретно дагерам на абилки. Если здесь всё по интерлюду, смело ставим са на хаст и играем без надежды убить кого либо с бэка. По итогу дагер в жизни не убьет биша и в физ паке ему делать тупо нех. Сам всю жизнь катаю на дагере и могу единственное что сказать - админы сделайте им КД по high five.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал полностью все ответы и понял, что нормальных дагеров из всех вас - 1, максимум 2, которые хоть что то понимают, на интерлюде КД всегда работал, но давал овер мало, поэтому тяжело протестить, так как урон всегда скачущий. НА C4 и на high five КД снова вернули дагерам и + 200КД в дагере тебе давало в реалии + 800 а то и больше урона абилами. П. атк никогда в жизни не влияла конкретно дагерам на абилки. Если здесь всё по интерлюду, смело ставим са на хаст и играем без надежды убить кого либо с бэка. По итогу дагер в жизни не убьет биша и в физ паке ему делать тупо нех. Сам всю жизнь катаю на дагере и могу единственное что сказать - админы сделайте им КД по high five.

у кащея за вчера на ПВ +48 пвп , по 2 абилы на робу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу п атак,который никогда не влиял на абилки-я говорил про Classic,там привязали абилки к физ атаке,больше этого нигде небыло.по поводу хаста-плюсую онли хаст, на обт можно было посмотреть на ножей,что многие и сделали-последние 3 дня видел подавляющее число ножей, пробивает очень сильно- по поводу не убить биша: по-идее на интерлюде не должен,но тут только в путь. В физ паке нафиг не нужен это да, но пак ножей сила - выехали 2 минуты повоевали,поехали на дозаправку маны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кащея за вчера на ПВ +48 пвп , по 2 абилы на робу.

так говоришь будто я должен знать твоего кащея. Он что Сергей Зверев? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так говоришь будто я должен знать твоего кащея. Он что Сергей Зверев? )))

Ты говоришь так, будто я должен заботиться о твоей информативности на 146%.

Информация для тебя : пв убивает робу с 2-3 абил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П. атк никогда в жизни не влияла конкретно дагерам на абилки. Если здесь всё по интерлюду, смело ставим са на хаст и играем без надежды убить кого либо с бэка. По итогу дагер в жизни не убьет биша и в физ паке ему делать тупо нех.

Вооот всё верно сказано) а то вот мне тут мозги делают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь так, будто я должен заботиться о твоей информативности на 146%.

Информация для тебя : пв убивает робу с 2-3 абил

Ну то что дагер с 2х ударов уносит робу это не панацея,ибо дмг по 2.5-4к с удара это классика,а вот про 46 фрагов это он на прицепе 2 заливки офф пати с собою таскал или энеми руду для ауры флеш забыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что дагер с 2х ударов уносит робу это не панацея,ибо дмг по 2.5-4к с удара это классика,а вот про 46 фрагов это он на прицепе 2 заливки офф пати с собою таскал или энеми руду для ауры флеш забыли?

Та не, просто добазарились - постойте , говорим, не двигайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг... Что тут пишут.... Дагер нах не нужен... Ага) робу режет только в путь, если ещё АК и тату на стр то вообще бомба. Сила абил тут зависит чутка от стр, именно от стр а не от п атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь так, будто я должен заботиться о твоей информативности на 146%.

Информация для тебя : пв убивает робу с 2-3 абил

я тебя не просил что то писать) держи там свою информацию при себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя не просил что то писать) держи там свою информацию при себе))

Ты даешь неверную информацию людям.

Потому это лучше тебе убрать свои руки от клавиатуры и засунуть туда откуда они выросли.

Дагеры всегда дагеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даешь неверную информацию людям.

Потому это лучше тебе убрать свои руки от клавиатуры и засунуть туда откуда они выросли.

Дагеры всегда дагеры.

Прям вижу уровень твоего Скила за дагера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...