Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!!! Вообще нашел этот проект и решил попробовать поиграть. Есть два вопроса. Первый надолго ли сервер на год два и тд. А второй, что будет с севрвером когда онлайн сильно упадет закрытие или слияние какое-то как на многих других проектах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два вопроса. Первый надолго ли сервер на год два и тд. А второй, что будет с севрвером когда онлайн сильно упадет закрытие или слияние какое-то как на многих других проектах

 

Мой хрустальный шар показывает, что сервер закроется завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 2 месяца точно проживет, если повезет 3, такая судьба у всех серваков л2.

 

Правда тут не скупятся на рекламу и поэтому онлайн тут очень даже большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший серв, несмотря на начальные недоработки. Уж лучше дерьма о котором постят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий сервер активно прожил с октября по февраль, что по меркам фришардов, да и серверов во общем сейчас - считается очень хорошим показателем. Далее всё упирается в твоё понимание "жизни сервера".

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз на интерлюде зашел щас в игру, где весь народ? Тут в аку набирают или такого понятия на интерлюде нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 2 месяца точно проживет, если повезет 3, такая судьба у всех серваков л2.

 

Правда тут не скупятся на рекламу и поэтому онлайн тут очень даже большой.

Ну я много фришек знаю думаю и вы тоже который по 5 лет и более живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 2 месяца точно проживет, если повезет 3, такая судьба у всех серваков л2.

 

Правда тут не скупятся на рекламу и поэтому онлайн тут очень даже большой.

2 точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках:

1555933879022.png.b2e81e17d57818a5f015db334df28ec1.png

 

Далее, прилети в Гиран :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Вообще нашел этот проект и решил попробовать поиграть. Есть два вопроса. Первый надолго ли сервер на год два и тд. А второй, что будет с севрвером когда онлайн сильно упадет закрытие или слияние какое-то как на многих других проектах

Братан, на хуй тебе эта ла2, тут давно уже "катка в доту" для купленных клов, где плы это "герои из доты" а остальные это крипы, разница лишь в том что эта катка на месяц - два а не 40 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, на хуй тебе эта ла2, тут давно уже "катка в доту" для купленных клов, где плы это "герои из доты" а остальные это крипы, разница лишь в том что эта катка на месяц - два а не 40 минут.

 

Да неее Фуса тут вроде сейчас хотят взять за основу слиять сервера,что бы люди не уходили со старых а на оборот фармили там и ждали слиялки...одна эта новость оживила ГФ)) там вроде по вечерам ща под 180-200 человек стало бахатЬ))а кули баюм стоял ак стоит тарас живой))можно затариватся эпиками пока не скрестили с чемнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...