Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я возмущен , что за бредятина происходит? в пати лут "Рандом" , всякие куски на шмот , точки, падают рандомно по пати, а вот упавший шмот и бижа с рб, падает совсем не рандомно, а тот кто поднял этот шмот, хотя лут напомню "Рандом" , это я заметил давно , и до сих пор нет ремонта этой функции...!!!!!!!!!!!!

Вот скрин , смотрите , это постоянно, то есть кто успеет поднять, тот и молодец, почему все молчат по этому поводу???

vRoysv7Cd-g.thumb.jpg.10dcfda0486c186ab7b1bd6f80c708ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скрин , смотрите , это постоянно, то есть кто успеет поднять, тот и молодец, почему все молчат по этому поводу???

Нет, чел, это не так работает. То что там написано "поднимает" не означает, что игрок действительно поднимал предмет, оно так пишет при попадании ему в инвентарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, чел, это не так работает. То что там написано "поднимает" не означает, что игрок действительно поднимал предмет, оно так пишет при попадании ему в инвентарь

Ладно уговорили))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще проблема с иконками. Не понял, как у биша может быть иконка бд в пати?

у Варка, вероятно?

Это из-за клиента (4я профессия по оффу - "баффер"). Что варк, что БД, что СВС. Отсюда у Варка/Овера/ПП - иконда барда. Надеюсь - поправят.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...