Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Silent Valley - Долина изгнанных Гигантов

Рекомендованные сообщения

@Papanda КОГДА БУДЕТ СУПРИМ х ЛУИ ВИТОН ЗА БАТЛ ПАССЫ?

гоша рубчинский х мам купи

[automerge]1556961936[/automerge]

В этом и есть смысл уперется в КАП и получать от игры удовольствие онли эпики...а не сидеть по 4ч день в ИТ пытаясь накрабить R95 шмот который топы крабили стоя на этом споте не 4ч а 20ч в сутки...интерлюд тем и хорош что тут не надо крабить сраное дино и нубл венеры,взял S грейд,атрибута тут 0,сабы как и основы 80й лвл,тобишь даже рендом клан в кол-ве 100 человек может подобрать сабы и собрать 10+ кп для файта за уник...пока рандомы не упрутся в кап эквипа,не кто из кат\ит\моса не вылезет.

На руофе тож начинали с Камаель парт 1 потом Гф потом Епилог потом ХФ...в итоге ГОД....иногда сервер надо просто открыть,и убрать от него руки\не трогать и все будет норм работать....я на своей памяти с 2003г не помню не одной игры которая с нововедениями стала бы лучше...

ВОВ,ввели глазик где ты сидишь в городе 8-10лвл и тебе ищет авто данжи...и беготня в 300-400 тел к нетрал данжу дабы просто в него войти путем отбития у вар фракции умерла.

Айон...ввели роботов,ганеров сделали 100500 лвл и добавили 50+ локаций на 2к онлайна...и люди вообще друг друга видеть перестали

БДО (Блек Дезер) все начиналось с замесов 500вс500 а кончилось тем что напроапавали патч ноуты ввели хуй пойми какие классы +проапали игровой мир(локации) таж хуйня люди просто перестали видеть друг друга + упал онлайн...

 

У вас и так норм задумка...идеальный баланс классов,рынки кишат трейдарами,есть сервера которым уже по 5-6 лет там играют 600-800 человек 3-4 клана в биг варе и норм,не испортите этот рай который создали)

Нет, смысл здесь как раз не в этом. Эта игра изначально не про то, чтобы упереться в кап, это ММОРПГ с регулярными патчами и суть в ней всегда была в расширении мира, усложнении мобов и боссов, постоянных правках баланса и добавлении новых квестов, инстансов и так далее. А то, о чём ты говоришь - контент ПвП серверов, где ты фармишь два дня и потом просто идёшь на пвп за что угодно.

Эта игра не про "вот мы и докачались, пора вылезать из своих нор" и если тебе так интересны ПвП, то ты найдёшь их каждый день - просто приходи на топовые споты и пытайся выбивать варов/конкурентов. В этой игре ты сам создаёшь себе фан, и не обязательно для этого месяц сидеть в катакомбах без вара, чтобы потом получив S пушку в руки выйти и сказать "Ну че, ребятки, я готов!"

Есть ряд игроков, которые достигают капа по лвлу и эквипу на первой-второй неделе, когда ты только через месяц для себя открываешь 4с (ноу оффенс) но потом время берёт своё, и игра на интерлюде никак не поощряет высокий онлайн, потому что рандомки из 69 лабы крафтят себе драконики и качают СА на вампире в ФоДе. А пацанам в драк сетах фармить в принципе уже нечего; поэтому "топы сфейлились".

Так что расширение возможностей буста персонажа так же хорошо, как и добавление новой локации (хотя точнее сказать реворк старой) которая будет точкой притяжения для всех пачек, которые хотят заполучить больше буста, конкурировать за новых боссов и просто занимать топ спот.

На данный момент ты имеешь к примеру 4 пачки, которые вроде и конкуренты друг другу, но они встанут в 4 хай лвл локации на макрос и никогда не встретятся, здесь ты получаешь новую локу, в которой по задумке файты должны проходить круглосуточно.

Повторюсь, но игра в ПвП за эпик которую ты здесь описываешь начинается ровно тогда, когда ты вытаскиваешь свою голову из задницы, а не сидишь месяц жалуясь на происходящее вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание! Ассортимент Магазина Battle Pass будет обновляться каждую неделю! Не упустите свой шанс получить именно тот визуал, который вам понравился. Но не успев накопить нужно количество Battle Coins\Piece - не расстраивайтесь, ведь весь ассортимент прекрасен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоша рубчинский х мам купи

[automerge]1556961936[/automerge]

 

Нет, смысл здесь как раз не в этом. Эта игра изначально не про то, чтобы упереться в кап, это ММОРПГ с регулярными патчами и суть в ней всегда была в расширении мира, усложнении мобов и боссов, постоянных правках баланса и добавлении новых квестов, инстансов и так далее. А то, о чём ты говоришь - контент ПвП серверов, где ты фармишь два дня и потом просто идёшь на пвп за что угодно.

Эта игра не про "вот мы и докачались, пора вылезать из своих нор" и если тебе так интересны ПвП, то ты найдёшь их каждый день - просто приходи на топовые споты и пытайся выбивать варов/конкурентов. В этой игре ты сам создаёшь себе фан, и не обязательно для этого месяц сидеть в катакомбах без вара, чтобы потом получив S пушку в руки выйти и сказать "Ну че, ребятки, я готов!"

Есть ряд игроков, которые достигают капа по лвлу и эквипу на первой-второй неделе, когда ты только через месяц для себя открываешь 4с (ноу оффенс) но потом время берёт своё, и игра на интерлюде никак не поощряет высокий онлайн, потому что рандомки из 69 лабы крафтят себе драконики и качают СА на вампире в ФоДе. А пацанам в драк сетах фармить в принципе уже нечего; поэтому "топы сфейлились".

Так что расширение возможностей буста персонажа так же хорошо, как и добавление новой локации (хотя точнее сказать реворк старой) которая будет точкой притяжения для всех пачек, которые хотят заполучить больше буста, конкурировать за новых боссов и просто занимать топ спот.

На данный момент ты имеешь к примеру 4 пачки, которые вроде и конкуренты друг другу, но они встанут в 4 хай лвл локации на макрос и никогда не встретятся, здесь ты получаешь новую локу, в которой по задумке файты должны проходить круглосуточно.

Повторюсь, но игра в ПвП за эпик которую ты здесь описываешь начинается ровно тогда, когда ты вытаскиваешь свою голову из задницы, а не сидишь месяц жалуясь на происходящее вокруг.

Ну смотри сейчас образно "рандомы бегают в МЖ с корягой" им осталось +-дней 15-20 что бы сделать себе драк сэт+дб и быть с тобою а равных,тобишь приди он на осаду Адена ты не шотнешь со своего ДБ его Драк сэт как и на оборот,а теперь представь что админы изменяют ДВ и делают его с ХФ,за те 20 дней что он будет дрочить себе на драк сэт ты оденешься в нубл венеру с Веспер пухой,и он еще месяца так 2 не хуя тебе не сделает,на деспарионе мы воевали против Дистрактедов,платформой фана было ХБ каждый день 150вс150 файты по 3-4ч за ХБ и в случае выйграша 1.5-2ч фри фарма))я играя в топ сайде трибунал не испытывал желание что бы мне нахуярили еще пару десяток лок что бы этот фан рассосался в три пизды и были альтернативные локи фарма...я надеюсь что у нас тут этот Сайлент Валей будет своего рода ХБ с ГФа...и что бы апнуть итоговый шмот ты хочешь не хочешь должен идти именно туда без каких либо альтернатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри сейчас образно "рандомы бегают в МЖ с корягой" им осталось +-дней 15-20 что бы сделать себе драк сэт+дб и быть с тобою а равных,тобишь приди он на осаду Адена ты не шотнешь со своего ДБ его Драк сэт как и на оборот,а теперь представь что админы изменяют ДВ и делают его с ХФ,за те 20 дней что он будет дрочить себе на драк сэт ты оденешься в нубл венеру с Веспер пухой,и он еще месяца так 2 не хуя тебе не сделает,на деспарионе мы воевали против Дистрактедов,платформой фана было ХБ каждый день 150вс150 файты по 3-4ч за ХБ и в случае выйграша 1.5-2ч фри фарма))я играя в топ сайде трибунал не испытывал желание что бы мне нахуярили еще пару десяток лок что бы этот фан рассосался в три пизды и были альтернативные локи фарма...я надеюсь что у нас тут этот Сайлент Валей будет своего рода ХБ с ГФа...и что бы апнуть итоговый шмот ты хочешь не хочешь должен идти именно туда без каких либо альтернатив.

Насчёт св не согласен, кап такой же. Упадет цена на ы шмот сильно и рандомы в мж быстрее оденут Ы

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щаз та ей не упасть...если кто то худо бедно бегал в А сэтах думая что S стоит столько что пздц а разнится не такая уж и большая...то теперь с возможностью ставить плечи...цена на S взлетит так что ебанись...а с учетом что на РБ варки загружается больше палилок чем мобов в этой ебанной варке квест на рецепты хуй сделаешь,вон гном сидит продает рец 60% на тушку ИК 250кк...ахуеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри сейчас образно "рандомы бегают в МЖ с корягой" им осталось +-дней 15-20 что бы сделать себе драк сэт+дб и быть с тобою а равных,тобишь приди он на осаду Адена ты не шотнешь со своего ДБ его Драк сэт как и на оборот,а теперь представь что админы изменяют ДВ и делают его с ХФ,за те 20 дней что он будет дрочить себе на драк сэт ты оденешься в нубл венеру с Веспер пухой,и он еще месяца так 2 не хуя тебе не сделает,на деспарионе мы воевали против Дистрактедов,платформой фана было ХБ каждый день 150вс150 файты по 3-4ч за ХБ и в случае выйграша 1.5-2ч фри фарма))я играя в топ сайде трибунал не испытывал желание что бы мне нахуярили еще пару десяток лок что бы этот фан рассосался в три пизды и были альтернативные локи фарма...я надеюсь что у нас тут этот Сайлент Валей будет своего рода ХБ с ГФа...и что бы апнуть итоговый шмот ты хочешь не хочешь должен идти именно туда без каких либо альтернатив.

Так я тебе говорю, что суть как раз в этом и есть, что должна быть (и есть) разница между теми кто играет 4 часа, и теми кто играет 20. Это ОНЛАЙН игра, и твоё время потраченное на прокачку и фарм (нахождение в ОНЛАЙНЕ) отражается на силе персонажа.

Ты по дефолту не можешь требовать от игры одинаковых условий, потому что их здесь быть не может по ряду причин. Хочешь быть со всеми на равных, тогда тебе в контр страйк или мортал комбат - там нет перекачанных задротов с драк луками против твоего эмика.

Капа буста не должно быть как такового, отсюда и есть новые ветки проточки, бонусы сетов, теперь и новая лока (там в тексте в первом посте кстати так и написано почти) потому что для игроков с высоким онлайном должны быть дополнительные цели, а не кап, который ты выдрачиваешь неделю, а через ещё две рандомки имеют то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при капе ты будешь стоять с ДБ +6-7 я буду с +3...вот это и будет вознаграждением за твой онлайн) Ты же не хочешь как Инстинкт 9вс150 е6ашить?:) лан судя по описанию плечей и того что для них нужно (а это пиздец скок нужно) я думаю можно выдохнуть)

Единственное что пугает так это маг сэты,маги не когда не были обделены как пве так и пвп составляющей,тот же Эксьюзми на гфе в ссаных ДК робах разъебывал типов в дино сэтах...хотя казалось бы не убить лоу А сэт бахая в него с S гана 150атт это изи...а тут когда нету атт и маги из лоу А одевают S грейд и теряют всего 5% в касте...чот жопа какая-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная вышла Лока. Уже было весело)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что первые Рейд Боссы появятся с 21:30 - 22:30 по серверному времени!

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокликал полностью

споил:

Точки, Блесски, Кодексы, Мастери, Ресурсы

дроп:

ЛСы, ресурсы, куски и РЕЦЕПТЫ (60%) ну фулл S (броня, бижа)

Мобы тяжелые; в окнах - не вариант

по опыту - очень хорошо; вот прям не много, а ДОХУЯ

что-то на уровне гринспота на ХБ по ощущениям

Ну да, в рамках "9/9, идем фармить мобов" - лока безальтернативна

но там нужно хилить, слипать, рутать, агрить и всё такое

т.е. "не на забитом макросе", как в ИТ

(с)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...