Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Silent Valley - Долина изгнанных Гигантов

Рекомендованные сообщения

Этот специалист по гринке хуйни не скажет!

PersikCoffee

1556995185413.thumb.png.9a25960fcc6fd59b4c300cdce2fe450c.png

 

1556995479265.thumb.png.6b4548ff7c0dd8625911eb70ec013e78.png

 

1556995643764.thumb.png.e3988b0bfd8325e4710a11d40fd99a4e.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето все хорошо конечно... но я бы маг сеты пересмотрел) ето явный дисбаланс как бы... маги в А сетах итак ддшек валят почти без шансов а тут если одеть их в ма с бустом м атаки п дефа... да через мксяц тут одни маги и сапорт бегать будут... ну и дестры оконные) как же без них

И про тиров... они никогда в хеви не бегали зачем под них ик хеви переделали то... тогда уж и луков в ик одеть надо)) короче чет нифига не продумано ето все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето все хорошо конечно... но я бы маг сеты пересмотрел) ето явный дисбаланс как бы... маги в А сетах итак ддшек валят почти без шансов а тут если одеть их в ма с бустом м атаки п дефа... да через мксяц тут одни маги и сапорт бегать будут... ну и дестры оконные) как же без них

И про тиров... они никогда в хеви не бегали зачем под них ик хеви переделали то... тогда уж и луков в ик одеть надо)) короче чет нифига не продумано ето все )

Да не, что-что, а магов тут не чувствую в дэйли :D

На правах АВшки с Шадоу Стэпом и Бэкстабом из хайда.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авешкой ты на осадах и епиках много не побегаеш под массухами)) а так да дагер на то и дагер что б в спину бить) а вот без хайда)) врядли добежиш даж))

[automerge]1556996926[/automerge]

Вспомни 2004 год когда самый крутой скилл у дагера ето мираж был) много дагеров добегали до мага?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, как и на АОЕ я за АВшку не зайду. Но маги убирают от стрел и ножей, и я не думаю, что МА сет на магах это изменит :)

Тут вопрос в "камень-ножницы-бумага", и он достаточно балансен :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето все хорошо конечно... но я бы маг сеты пересмотрел) ето явный дисбаланс как бы... маги в А сетах итак ддшек валят почти без шансов а тут если одеть их в ма с бустом м атаки п дефа... да через мксяц тут одни маги и сапорт бегать будут... ну и дестры оконные) как же без них

И про тиров... они никогда в хеви не бегали зачем под них ик хеви переделали то... тогда уж и луков в ик одеть надо)) короче чет нифига не продумано ето все )

Наоборот хорошо, что все кастеры могут МА сеты носить благодаря этим плечам, потому что в частности на интерлюде это чаще всего неиспользуемые сеты.

Ну и даже если это рассматривать как дисбалансный сет, то не стоит забывать количество айтемов, необходимых для крафта "плеча". 3 уровня альянса, три босса и по 1500 эссенций на каждый крафт, и это не считая ресурсов, которые там, кстати не падают.

Теперь посчитай боссов с которых МА роба падает или сколько времени нужно провести в варке/кетре для сбора айтемов на рецепт боди армора.

 

Это огромнейшие затраты в несколько этапов для буста, так что даже если это имба (хотя это не так) это не добывается в один миг.

 

Я бы рассмотрел добавление возможности обмена арморов с уже вставленными плечами за небольшую плату на армор другого профиля, чтобы упростить торговлю готовыми сетами между игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рассмотрел добавление возможности обмена арморов с уже вставленными плечами за небольшую плату на армор другого профиля, чтобы упростить торговлю готовыми сетами между игроками.

Вот кстати да, поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько...... На других проектах подобного не встречала. Спасибо большое за разнообразие игры) Это привлекает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько...... На других проектах подобного не встречала. Спасибо большое за разнообразие игры) Это привлекает)

Рекомендую обратить внимание на Battle Pass Eve в Гиране :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кстати недавно в локации подняли шанс дропа эссенций и нафармить рецепт стало проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Apache Ant закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...