Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Taha

Великая Олимпиада:)

Рекомендованные сообщения

Ты срачей экскьюзми и саферо начитался, что начал всех подряд драйверами называть? Судя по эквипу и левелу твоего чара спустя месяц на х7 сервере драйверок здесь как раз ты :1f438:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты срачей экскьюзми и саферо начитался, что начал всех подряд драйверами называть? Судя по эквипу и левелу твоего чара спустя месяц на х7 сервере драйверок здесь как раз ты :1f438:

Нет их я не читал,А что с моим эквипом не так? за месяц соло\рандомной игры А сэт и топ Б пуха с СА + лоу А бижа? У нас 90% клана кто пришли на недельку позже бегают в люксор Б с лоу А пухами и идентичной бижой....сейчас S сэт это раритет а S пуха без СА мало актуальна...

покупать топ А пуху и к нему 12лвл СА и вставлять его туда это долбаибизм,когда можно на козе точнуть 13й...просто перевод СА просто такой ствол стоит 400-450кк + ТТ бижи сэт распечатка...как думаешь соло геймеру реально накопить пол лярда с учетом того что еще надо апать экипировку по ходу лвл для фарма?

Прибавь к этому затраты на САБ+одевание саба для фарма

Базовый эквип не биг вара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поспорить на что угодно, что в соло за ножа за месяц игры на таком же сервере буду иметь а сет+ас с са и тт бижу + статус ноблеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из разряда

1557661404775.thumb.png.7b125b54ae69fe01f8d5f228b147732b.png

 

 

Хули топовый нож Теона бегает в Лоу А сэте с лоу Б дагером (крисом) когда с его же клана тип стоит с ДБ +7 в S сэте хули клан один эпиков одних фармят да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поспорить на что угодно, что в соло за ножа за месяц игры на таком же сервере буду иметь а сет+ас с са и тт бижу + статус ноблеса

Давай поспорим что за 140-150 часов ты не будешь в том что перечислил ?

Ты играешь с 19:00 до 23:00 иногда до 00:00 не каких эпик мероприятий у тебя нету,шмот достаешь сам а как за ножа красить 30 тряпок на 6-м в одно ебало когда из 40 мобов красится одна тряпка,а регенится надо каждые 2-3 моба там вообще сказка...в ЛОА можно тоже норм оторать когда будешь соло кучки разъебывать которые ебашут анкор,можно конешно припиздеть а хули нет тут есть волки...ну ток на этого волка тебе надо будет еще потратить около 100кк

А да у нас же еще нубл РБ

1557662070383.thumb.png.9b6c36b9c7fe90f1b9791f4495acc302.png

 

Ну да пытался я тут его убить он же стоит и нахуй не кому не нужен...и это уже серву эм за 40 суток ? а ты уже спустя месяц должен с ним стоять и хиро брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец :( как же нам повезло на первых баракиелях что они были без варов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ж воплей было, что на соло игроках весь сервер держится.

Месяц игры по 4 часа, свс 79\некр 75, фулл Ы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ж воплей было, что на соло игроках весь сервер держится.

Месяц игры по 4 часа, свс 79\некр 75, фулл Ы )))

Не плохо ты так Свс-ом каты пофармил...это на нубо бафе ты так нахуярил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Драйвер" Это что-то вроде оскорбления? я не в курсе)) Малышка Гамбит, то, что ты рак и у тебя не получается нафармить, это твоя личная проблема, но что ты забыл в этой теме до сих пор не понятно)))) Если поныть, то забейся в угол и рыдай с мыслью, что все вокруг багоюзеры и донатеры)

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...