Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Taha

Великая Олимпиада:)

Рекомендованные сообщения

Исключительно визуально. От первого лица - всё ок!

Это я в курсе, только эту фигню еще на ОБТ обещали исправить=)

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счёт баланса?? С добавлением новых скилов классам, по сути ничего не исправило... самоотвод как были фармерами Оли так и остались! ТРАНС(слип)-МАНА БЕРН- ТРАНФОРМА =2-3к урона - тп в город!!

Получается: танки, луки, ножи как были никем, так и остались...

ЕЕ/ПП/коты фармят .. а соло игроки уходят с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счёт баланса?? С добавлением новых скилов классам, по сути ничего не исправило... самоотвод как были фармерами Оли так и остались! ТРАНС(слип)-МАНА БЕРН- ТРАНФОРМА =2-3к урона - тп в город!!

Получается: танки, луки, ножи как были никем, так и остались...

ЕЕ/ПП/коты фармят .. а соло игроки уходят с сервера.

Бляха, по моему мнению у тебя конкретные проблемы с восприятием реальности.

На правах ФРа-фармера оупэна.

 

Вчера вышли два ЕЕ с Валакасами и таки смогли затрансить, да.

 

Сегодня выйдут Дагерщики с кольцами ;)

 

Кто вчера вышел в +?

 

ЕЕ, Бишоп, ПП, Тирант, Варлок, ФС, ФР, АВ, Крафтер, СВС; т.е. практически все наличные профессии, которые вчера были.

 

Почему, например, те же ЕЕ и Варлоки - 1 в +, 2 в -? Вероятно из-за уровня, экипировки и рук.

 

В данный момент оупэн будет про уровни, экипировку и руки, это так. Но говоря о профессиях и сравнивая с Интерлюдом - тут практически всем профессиям Олимп покорен ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ, Бишоп, ПП, Тирант, Варлок, ФС, ФР, АВ, Крафтер, СВС

СХ Сорк Глад СР БП

Не то что бы я давно не видел столько классов на оли... я никогда не видел на интерлюде столько классов там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а соло игроки уходят с сервера.

С начала сервера слышу вой про то, что кто-то уходит с сервера. По факту, на сервере веселый треш и угар и он-лайн отличный. Когда же вы все свалите, наконец, нытики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха, по моему мнению у тебя конкретные проблемы с восприятием реальности.

На правах ФРа-фармера оупэна.

 

Вчера вышли два ЕЕ с Валакасами и таки смогли затрансить, да.

 

Сегодня выйдут Дагерщики с кольцами ;)

 

Кто вчера вышел в +?

 

ЕЕ, Бишоп, ПП, Тирант, Варлок, ФС, ФР, АВ, Крафтер, СВС; т.е. практически все наличные профессии, которые вчера были.

 

Почему, например, те же ЕЕ и Варлоки - 1 в +, 2 в -? Вероятно из-за уровня, экипировки и рук.

 

В данный момент оупэн будет про уровни, экипировку и руки, это так. Но говоря о профессиях и сравнивая с Интерлюдом - тут практически всем профессиям Олимп покорен ;)

Ну хз Домик ПП в ИК сэте я не проходил на збт даже за АВ с дабл кольцами...до нулевого выжигания МП ему надо 2 каста,твой откат скилов + его откат берна дает тебе 2 бэкстапа 2 летала и 2 деадли блоу...из 10 боев которые попадал на такого получилось убить только 1 раз,так как у него мана берн фейланул и не чего не сжег...если речь идет о ЕЕшке с валиком то еще на збт все ныли имея идентичные валики что ЕЕ это та пизда которая с 2х бернов делает 0 мп а если критует им то там сразу мп нету))+ вешает шаклю а так как тут интерлд и идет привязка кд скила к атак спид,то скил место базового 6-7 сек начинает кдшатся 9-11 секунд...

От лица дагера могу сказать что мне симпатизирует выйти против Лука у которого Закен Антарас Баюм Ак Фринтеза ибо есть карона с резист шоком..и у меня будет 5-6 секундный шанс....нежели выйти против ПП с одним АК или против ЕЕ с валиком.

Сейчас еще парочка ФСов\Есов\Варлоков доделает нублы...вы просто поймете что такое "баланс" во времена ГФа их сраные ДК роб сэты с Ы пух 150 не могли пройти...там шанс убить эту мразь был %5....а сейчас без 150 атт пройти этот же ДК сэт ахуеешь)и по сути пройдет чутка времени когда они сделают МА с плечом и ты будешь бить с S пухи не в лоу А....а с той же пухи в S грейд который еще дает +% трансфор пейну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на простом за интерлюде ты за ав небось фармил бы по 500 птс?

Я вот не понимаю, вы берёте слабые профы, у вас вообще нет буста и вы сидите жалуетесь какой олимп дисбалансный. Тебе рассказать как у нас ПВ и АВ из пати на первом ИЛ финале летали по кд в оупен, фармили птс и умудрялись релогать на клановых магов?

Если у тебя что-либо не получается, это ещё не значит что это нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на простом за интерлюде ты за ав небось фармил бы по 500 птс?

Я вот не понимаю, вы берёте слабые профы, у вас вообще нет буста и вы сидите жалуетесь какой олимп дисбалансный. Тебе рассказать как у нас ПВ и АВ из пати на первом ИЛ финале летали по кд в оупен, фармили птс и умудрялись релогать на клановых магов?

Если у тебя что-либо не получается, это ещё не значит что это нереально.

Не кто не чего не судит,люди просто смотрят олимп и видят что один класс в А сэте с S пушкой уничтожает 20 раз подряд другие А сэты и S пушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на простом за интерлюде ты за ав небось фармил бы по 500 птс?

Я вот не понимаю, вы берёте слабые профы, у вас вообще нет буста и вы сидите жалуетесь какой олимп дисбалансный. Тебе рассказать как у нас ПВ и АВ из пати на первом ИЛ финале летали по кд в оупен, фармили птс и умудрялись релогать на клановых магов?

Если у тебя что-либо не получается, это ещё не значит что это нереально.

Ты заметил что народ не "плачет" что не может убить мага? хотя те выходят идентично в ДК робе с S палкой...?Народ не чего не говорит о ШЕ у которой есть 30 секундный рут да и ПОВ в придачу...про биша который с валакасом может так же трансить? Почему речь идет только о ебанных ЕЕ и ПП что во время збт где у всех был равный эквип, что на релизе где эквип у всех разный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну идеального баланса не будет нигде и никогда. Да, пп и ее с бустом, дефолтно имеют выше шансы убить любого другого даже с превосходящим бустом, но они убиваемы и это главное.

И кстати, а что с оверами? помнится они были топ фармерами наравне с ПП, неужели нет нобл оверов? ни одного не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну идеального баланса не будет нигде и никогда. Да, пп и ее с бустом, дефолтно имеют выше шансы убить любого другого даже с превосходящим бустом, но они убиваемы и это главное.

И кстати, а что с оверами? помнится они были топ фармерами наравне с ПП, неужели нет нобл оверов? ни одного не видел.

Хз у нас клан битком 95\100 человек ну офк с окнами и тд...но не смотря на это 1 овер в клане на все эти 95 тел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну идеального баланса не будет нигде и никогда. Да, пп и ее с бустом, дефолтно имеют выше шансы убить любого другого даже с превосходящим бустом, но они убиваемы и это главное.

И кстати, а что с оверами? помнится они были топ фармерами наравне с ПП, неужели нет нобл оверов? ни одного не видел.

Да и почему не будет баланса? Сделать ЕЕ вменяемый слип как у мага? Помнится мне в Ц3 маги слипали как сейчас трансят...магам слип порезали,а ЕЕ и БП трансы оставили с прежнем кастом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и почему не будет баланса? Сделать ЕЕ вменяемый слип как у мага? Помнится мне в Ц3 маги слипали как сейчас трансят...магам слип порезали,а ЕЕ и БП трансы оставили с прежнем кастом.

Ты просто гений гейм-баланса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и о чем речь вообще? Я вот вчера посидел, посмотрел бои на олимпиаде, и увидел, что у большей части даже ментал и бтб палок нет, хотя они сейчас доступны абсолютно всем, благодаря люксору с б грейдом и обычным магазинам с топ Ц.

Что тебя удивляет в том, что ЕЕ с валакасом 100% слипает чаров без ментала?

 

По балансу - смешно. Ты думаешь, что если у ее транс убрать это сразу слабый чар будет? До еешек были дестры, которые всех убивали, дестров занерфили - хилеры с бустом по-прежнему фармеры. Так было всегда на всех интерлюдах, даже в условиях "того" олимпа, те же коты, еешки и пп с нюками и эпиком всегда фармили олимп.

По итогу твои предложения по нерфам имеют только личный интерес, и это эгоистично. Ты, летая на олимп на обт, понял что хилеры с бустом его фармят, но всё равно выбрал слабую профу для олимпа, вместо очевидно сильной профы, почему? Ты хочешь занерфить другую профу, чтобы твоя была более эффективна, вместо того, чтобы предложить варианты апа своей профы. Поставь себя на место игроков ЕЕ, ПП или кого угодно, кого, допустим, занерфят. По итогу останешься один ты доволен и куча недовольных, которые шли сюда вообще ради олимпа за ЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ц3

и в ц4 тоже:)

Сделать ЕЕ вменяемый слип как у мага?

При должной проточке нужных скилов/наличия эквипа транс не становится проблемой, однако ЕЕ все равно убивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...