Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Taha

Великая Олимпиада:)

Рекомендованные сообщения

Ну вот у гамбита 77 ав, без найтмар лайта, без точеной пассивки на ментал, и он жалуется что проходит рут. Ты там ещё с баффнутым берсом выходишь без мдефа?

Нож это вообще профа, которая требует очень много буста, чтобы убивать на олимпе. Палки на бафф и сменные сеты это вообще самый МИНИМУМ. Я даже не говорю о кольцах, сменных ножиках, лсах, проточке скиллов и 80 лвле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кстати как пример из практики на этом сервере

1ый бой против ЕЕ (валик) - ни один транс не прошел, бой выигран, но еле-еле.

2ой бой против ЕЕ-галиаф - более заряженный чар, прошло пару трансов из ~10, но к победе даже близко не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у гамбита 77 ав, без найтмар лайта, без точеной пассивки на ментал, и он жалуется что проходит рут. Ты там ещё с баффнутым берсом выходишь без мдефа?

Нож это вообще профа, которая требует очень много буста, чтобы убивать на олимпе. Палки на бафф и сменные сеты это вообще самый МИНИМУМ. Я даже не говорю о кольцах, сменных ножиках, лсах, проточке скиллов и 80 лвле.

Я вообще на обт не был на оли и играя тут, думал, что нож вообще один из немногих антиклассов ее/пп, прыжок-бэк-вин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто гений гейм-баланса

А в чем проблема? у меня скил откатывается 7 секунд у ЕЕ 0.5 секунд...при чем тут гений? На один твой шаг эта хуйня кидает 2 транса...это корейцы гении дизбаланса не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даблпост, дел

1557651331923.thumb.png.3e3908f1837007819a7edaaacf0df037.png

 

 

Особенно сочно вчера бились с кланом SD c их маг паком ток флагнулись мне курс оф дум,бишу сало в ЕЕ анкор...я порой начинаю думать что типы которые понимают для чего им даны скилы дизейбла прсото божат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на фулл баффе у тебя на ав шадоу степ откатывается 7 секунд. Давай ему базовый откат раз в 5-6 увеличим, чтобы балансно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" width="346px" alt="120500]120500[/ATTACH]

width=215pxhttps://i.imgur.com/Zpa1mJ3.png[/img]width=201pxhttps://i.imgur.com/Ipq6GtC.png[/img] АДМИНИСТРАЦИЯ, ОБНАРУЖЕНА ПОЛОМКА, СРОЧНО НЕОБХОДИМО ПОЧИНИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на обт не был на оли и играя тут, думал, что нож вообще один из немногих антиклассов ее/пп, прыжок-бэк-вин.

Не не забей....))) на збт дело обстоит так ты нож 80й лвл у тебя Ак и Бай,ты вскрываешься на ебливом МА сэте который при наличии плеча дает +10% каста (до ДК 5% не дотягивает) если начинаешь с Хекса или КВ то ускоряешь у мрази откат берна потому что на твой КВ ловишь берн и уже пускаешь его в откат у Бернера,да и момент не ожиданости для бэека утерян и эт ток первый момент,второй если начинать не с бэка то бить ты его будешь уже под шаклей и откат его будет секунд 10-11 тобишь к моменту его отката ты будешь стоять с 0 мп это при условии что эт хуета даже не будет использовать транс,с ПП дела на збт обстояли еще ярче,тип одевает ИК сэт забафы на фулл Деф,под акум бафом с пухой на акум и повом,каста ему хватает отхилится от твоего нищебродного дмг,и файтишься ты с ним ровно 6-7 сек тобишь до его 2го берна...если 1й кританет то сразу ВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

width=215pxhttps://i.imgur.com/Zpa1mJ3.png[/img]width=201pxhttps://i.imgur.com/Ipq6GtC.png[/img] АДМИНИСТРАЦИЯ, ОБНАРУЖЕНА ПОЛОМКА, СРОЧНО НЕОБХОДИМО ПОЧИНИТЬ

Я не нубл о чем ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о каком олимпе тогда вообще идёт речь? Ты не нобл, у тебя лоу А бижа без распечатки и б ножик. Ты кого этим убивать собрался кроме кукабур под годдардом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну маг паки с клана SD с Амами вырезаю спокойно,да и ваши маги тоже не дольше живут

1557653594662.thumb.png.ee033449eda0fb4c13bb49e4cdc6acb0.png

 

Как бы в ТТ бижу он будет бить по 600 в Феникс по 1к,суть в том что у него нету транса и шакли а значит он уже слабее меня хоть там аркана +15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а ты говоришь шансов нет. Ты же вырезаешь пацанов, в чём твоя проблема тогда? Или для тебя правда новостью является то, что еешка с ВАЛАКАСОМ (ЭПИК, КОТОРЫЙ УВЕЛИЧИВАЕТ ШАНС СЛИПА) трансит чаров без ментала на олимпе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...