Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Taha

Великая Олимпиада:)

Рекомендованные сообщения

Ну вот, а ты говоришь шансов нет. Ты же вырезаешь пацанов, в чём твоя проблема тогда? Или для тебя правда новостью является то, что еешка с ВАЛАКАСОМ (ЭПИК, КОТОРЫЙ УВЕЛИЧИВАЕТ ШАНС СЛИПА) трансит чаров без ментала на олимпе?

Да я не думаю что типы сделав нубла не купили ментал ножик....гонишь что ли?:) да и НМ сэт это не МЖ он дешманский...просто на збт я тестил НМ сэт + Ментал + Валик против ЕЕ с валиком и её слип проходил один из 2/3...тут если взять почти теже условия тобишь Ментал+НМ сэт НО у тебя нет валика а у неё по прежнему есть...вот такую штуку я не тестил...но судя по ору что там пиздец я так понимаю там пиздец да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ зделай шобы ножы ваншотали как у сатирикона в мувике играть не вазможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и арену со столбиками может тогда добавить сразу? и атрибут, но чтобы атрибут можно было ставить только в ножи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и арену со столбиками может тогда добавить сразу? и атрибут, но чтобы атрибут можно было ставить только в ножи

Не ну смотри,ЕЕ же может так же заюзать такой талик не?Тебе же не говорят "мне дайте" а "им не давайте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и арену со столбиками может тогда добавить сразу? и атрибут, но чтобы атрибут можно было ставить только в ножи

Geoteral а ты сам за кого катаешь? Просто речь идет не об усилении кого либо а о нерфе,а ты чот все про ножей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всё что надо было здесь написал, и о нерфах в том числе, дальше не вижу смысла спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заметил что народ не "плачет" что не может убить мага? хотя те выходят идентично в ДК робе с S палкой...?Народ не чего не говорит о ШЕ у которой есть 30 секундный рут да и ПОВ в придачу...про биша который с валакасом может так же трансить? Почему речь идет только о ебанных ЕЕ и ПП что во время збт где у всех был равный эквип, что на релизе где эквип у всех разный ?

Какой народ? Тут только ты ноешь, придурок нулевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой народ? Тут только ты ноешь, придурок нулевой.

Ебанько ты хоть чара создал или так подпездышом бегаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну маг паки с клана SD с Амами вырезаю спокойно,да и ваши маги тоже не дольше живут

[ATTACH type=full" alt="120503]120503[/ATTACH]

 

Как бы в ТТ бижу он будет бить по 600 в Феникс по 1к,суть в том что у него нету транса и шакли а значит он уже слабее меня хоть там аркана +15

Бля скрин порадовал))) Лежит чел в кармиане, вокруг 3 флагнутых))) и ты типо "бля ну вот вырезаю изи, а с Оли х-ня какаято, не тащу" =)))))

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля скрин порадовал))) Лежит чел в кармиане, вокруг 3 флагнутых))) и ты типо "бля ну вот вырезаю изи, а с Оли х-ня какаято, не тащу" =)))))

Еще один драйвер ворвался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так получилось, что ты играешь со старта, но даже не смог сделать себе пуху \ сет бижи \ нубл? Все свободное время на нытье на форуме потратил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так получилось, что ты играешь со старта, но даже не смог сделать себе пуху \ сет бижи \ нубл? Все свободное время на нытье на форуме потратил?

Ты когда драйверить заканчиваешь,перед каткой в доту глянь скок стоит топ Б дагер скок стоит топ А сэт...+прибавь ко всему этому затраты на саб класс (муны дагером так себе бьются)+ одевание саб класса минимально что бы можно было им докачаться,и глянь цену на Ас +СА и фулл ТТ сэт бижи с его распечаткой.

Вон Мonkey игрок Spamalot чел соло играет ИК сэт Саин Спир с СА\Драк сэт ДБ +5 с СА + АК кольцо (не все как он фармят)и вон его соседняя темя что ему ебло 9\10 ломают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...