Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые! Предлагаю снизить количество СП за изучение скиллов на 79 уровне. (или ввести улучшенные свитки для пополнения СП).

Дело в том что играя саппортом к 79му лвлу, у меня накопилось только 20кк СП. Это при том что даже не все скилы выучены до максимального лвла. А скилл на 79ом лвле требует 60кк СП. Надеюсь мое предложение достаточно обосновано и понятно. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам не так трудно было раз не жаловались. Очень много соло игроков на сервере и такое количество СП кажется запредельным, когда максимум что можешь себе позволить это фарм в Варке или Кетре. (там по 8-10к СП с моба).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабы - Камы, 74+ дэйли Закен;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну я понимаю делать бонус руны новичкам, Б Грейд там в шопе, профа за колы 3яя, но блять снижать кол-во требуемого СП для "новичков" 79лвл это за гранью. Да сложно, да потели, ну а смысл, если легко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички

@

79Й ЛВЛ

@

У нас добрая половина клана после драконов ниже 78-го :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не учил левые скилы, на 79 выучил нужное. Сейчас коплю на менее актуальные

З ы. После драконов делал 2 раза по -30-60%

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну я понимаю делать бонус руны новичкам, Б Грейд там в шопе, профа за колы 3яя, но блять снижать кол-во требуемого СП для "новичков" 79лвл это за гранью. Да сложно, да потели, ну а смысл, если легко?

 

Просто как-то не логично - скилл на 79 а СП на него наберешь только имея 81+.

 

Вспомни что это не Интерлюдовский скилл! и что свитки СП в ХФ прибавляют больше чем на ИЛе

 

Тогда вытекает предложение ввести улучшенные свитки СП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на какие скиллы вам сп не хватает? учил все скиллы и на всё хватило на всех уровнях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на какие скиллы вам сп не хватает? учил все скиллы и на всё хватило на всех уровнях

 

Мана Гейн например или Новые вортексы у магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мана Гейн например или Новые вортексы у магов

эти скиллы и на старших хрониках учатся на 79 лвле, и ты всегда стоишь перед выбором учить всё подряд или копить сп на важные скиллы

 

для этого и существует система сп в игре, чтобы ставить тебе некие рамки, а без неё ты бы просто всё подряд учил и точил тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти скиллы и на старших хрониках учатся на 79 лвле, и ты всегда стоишь перед выбором учить всё подряд или копить сп на важные скиллы

 

для этого и существует система сп в игре, чтобы ставить тебе некие рамки, а без неё ты бы просто всё подряд учил и точил тоже

 

 

Да, я в курсе на каких хрониках и лвлах какие скиллы. На сколько я помню в ХФ свитки скиллов прибавляют 400к СП, а не 100к как тут.

И локаций на ХФ больше, с большим количеством зарабатываемого СП за убийство монстров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не учил левые скилы, на 79 выучил нужное. Сейчас коплю на менее актуальные

З ы. После драконов делал 2 раза по -30-60%

1557429876379.thumb.png.39addd016ef34bf132c30bb7efba20b5.png

 

Тут на АК 6-7 паков варов, паралельно на Нобл РБ 4-5 паков варов другого тага.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="120478]120478[/ATTACH]

 

Тут на АК 6-7 паков варов, паралельно на Нобл РБ 4-5 паков варов другого тага.

Я считаю, это прекрасно

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как-то не логично - скилл на 79 а СП на него наберешь только имея 81+.

 

Вспомни что это не Интерлюдовский скилл! и что свитки СП в ХФ прибавляют больше чем на ИЛе

 

Тогда вытекает предложение ввести улучшенные свитки СП?

Я вот играю вдвоем с дружаней, мы там ИТ/ФОГ фармили, продавали/покупали что нужно, а тут ввели не интерлюдовскую локу, которая даст нехуевую бустяку тем, кто закроет все квесты, и их не купить, либо ты фармишь, либо ты в очке потом.(Я не говорю о покупке готовых сетов, которые в ближайшем будущем вряд ли кто-то будет селлить)

Так вот, у нас с дружаней не получается вдвоечка ее фармить(точнее это дикий пот), и так как

Очень много соло игроков

 

вытекает предложение

сделать локу доступной для сольников, паки могут фармить, а я нет!1 Логика такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...