Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Ивент - Настоящий Джедай

Рекомендованные сообщения

EF2cX.png

 

Дорогие друзья!

Не так давно (неделю назад, 4го Мая EF2Te.png) мир отмечал день одной из самых популярных и узнаваемы мировых франшиз - Звездные Войны.

В связи с этим событием мы решили ввести (серию) ивент(ов)!

 

С 11 по 20 Мая вы сможете выбить Херб, который изменит визуальное отображение вашего оружия и наградит вашего персонажа Силой:

  • +15% PvE dmg;
  • +15% HP и MP;
  • Время действия: 30 минут;
  • Не спадает в инстанс зонах.

Если вы не качаетесь в локации, в которой падают Хербы - не переживайте, в Гиране вас будет ждать NPC Master Kota, который предложит вам приобрести временное предмет - Зелье (срок годности - 24 часа), которое при использовании исчезает, накладывая на вашего персонажа 30 минутный бафф. А если вы планируете залезть поглубже в катакомбы и одной банки вам явно не хватит - вы можете приобрести Бокс с 5 банками, который будет храниться в инвентаре на протяжении недели.

 

Удачи и да прибудет с вами Сила!

 

PS: Обратите внимание, что для актуального отображения предметов и ивента в целом - Вам необходимо воспользоваться Лаунчером\Апдейтером.

 

 

PPS:

EF2ou.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за эвент!

PS: Если игроки Аверии держат вас в заложниках, привязав к батареи - моргните.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за эвент!

PS: Если игроки Аверии держат вас в заложниках, привязав к батареи - моргните.

Нет, все в порядке!

 

n2Vl6Aw.gif?noredirect

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а стоимость какая будет?(в колах или адене)

 

и те что +15% хп тож для пве?)) надеюсь на олимпиаде эти дела нельзя будет юзать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а стоимость какая будет?(в колах или адене)

 

и те что +15% хп тож для пве?)) надеюсь на олимпиаде эти дела нельзя будет юзать)

На олимпе, конечно же, не будет работать :)

 

Визуал можно получить с моба (путем поднятия херба) или купить Зелье\Бокс за Family Coin у NPC Master Kota за условно символическую стоимость в 2 и 8 коинов соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после обновления пропала руна на 48 часов которую давали при создании персонажа вчера 10.05.2019гг решите проблему и верните ник чара CIIeTb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос, если я больше люблю организацию и порядок чем выскочек. Как можно стать не джедаем, а Штурмовиком или ДартомВейдером,в моем случае)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос, если я больше люблю организацию и порядок чем выскочек. Как можно стать не джедаем, а Штурмовиком или ДартомВейдером,в моем случае)

Сохраняется свечение от ОЕ оружия, по итогу имея +12-+15 - у тебя фиолетовое свечение хаотичного владельца Силы, на +16 - ты Ситх.

Инфа с ПД с рынка Гирана.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраняется свечение от ОЕ оружия, по итогу имея +12-+15 - у тебя фиолетовое свечение хаотичного владельца Силы, на +16 - ты Ситх.

Инфа с ПД с рынка Гирана.

но это же не правильно!

я конечно не фанат звездных войн, и даже не смотрел всех фильмов, но точно знаю, что чтобы стать джедаем нужно от многого отказаться и навести порядок в голове, а потом ещё и постоянно работать над этим. В то же время чтобы стать ситхом нужно всего лишь поддаться простым эмоциям или потерять контроль над гневом. Здесь - наоборот :1f438:

Хочу быть ситхом с красным световым мечем! админ чени

 

в любом случае - круто! никогда ничего подобного не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это же не правильно!

я конечно не фанат звездных войн, и даже не смотрел всех фильмов, но точно знаю, что чтобы стать джедаем нужно от многого отказаться и навести порядок в голове, а потом ещё и постоянно работать над этим. В то же время чтобы стать ситхом нужно всего лишь поддаться простым эмоциям или потерять контроль над гневом. Здесь - наоборот :1f438:

Хочу быть ситхом с красным световым мечем! админ чени

 

в любом случае - круто! никогда ничего подобного не видел

ну по такой логике все комюнити л2 сплошные ситхи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...