Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Развиваем форум Вместе!

Рекомендованные сообщения

Кааак напугал всех в пятницу, так и исчез)

 

С Новым годом !

... Исчезнуть имея крылья - плёвое дело, взмахнул разок... и ищи-свищи !! ))

И тебя с Новым годом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

? Так, немного новостей по форуму:

Нужно несколько добровольцев имеющие технические неполадки с форумом на постоянной основе для контрольной группы. Если не ставятся лайки, или еще какой-то треш происходит в то время, когда у вашего друга "всё тип-топ каблучки макияж", то пишите мне в личку, с указанием темы сообщения "ФОРУМ". Оставляйте свои контакты ТГ / ВК.

 

На неделе разраб получил порцию ТЗ, тыкаем в него палочкой каждый день и сортируем архивные записи годовой давности, смотрим что исправили, что нет, а где необходимо дополнить ТЗ.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Так, немного новостей по форуму:

Нужно несколько добровольцев имеющие технические неполадки с форумом на постоянной основе для контрольной группы. Если не ставятся лайки, или еще какой-то треш происходит в то время, когда у вашего друга "всё тип-топ каблучки макияж", то пишите мне в личку, с указанием темы сообщения "ФОРУМ". Оставляйте свои контакты ТГ / ВК.

 

На неделе разраб получил порцию ТЗ, тыкаем в него палочкой каждый день и сортируем архивные записи годовой давности, смотрим что исправили, что нет, а где необходимо дополнить ТЗ.

Интересно, хоть 1 страдалец отписал?) Я их тут видела воз и маленькую тележку.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хоть 1 страдалец отписал?) Я их тут видела воз и маленькую тележку.

Пока нет, но мы там часть багов просто по ходу дела уже порешали.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, но мы там часть багов просто по ходу дела уже порешали.

1582562055117.png.b9230a562d5f52c130e05efbe4c6fa35.png

 

Вот этот пиздец не забудьте пофиксить, да и в целом окошко сделать таким "как раньше", плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]125752[/ATTACH]

 

Вот этот пиздец не забудьте пофиксить, да и в целом окошко сделать таким "как раньше", плиз

Первая по приоритетам D:D:D:D:

49e7acea25.jpg

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец, ну и автозамена, пойду заменю её пожалуй

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец, ну и автозамена, пойду заменю её пожалуй

Вот чесслово, не понятно что там меняете, но те же 540846104_25-02-2020121012.png.9390c1d4a4cc6eec9f5531ba9cc8e7aa.png только вид с боку.

И всё же интересно, кто конкретно отвечает за исправления и настройку форума? Когда то Апач просил скинуть ему недочеты и предложения, на сегодняшний день за давностью это всё потеряно.

Начните с 1 страницы, исправьте хотя бы то что просили и все будут довольны)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чесслово, не понятно что там меняете, но те же [ATTACH]125797[/ATTACH] только вид с боку.

И всё же интересно, кто конкретно отвечает за исправления и настройку форума? Когда то Апач просил скинуть ему недочеты и предложения, на сегодняшний день за давностью это всё потеряно.

Начните с 1 страницы, исправьте хотя бы то что просили и все будут довольны)

Если не вдаваться в подробности, то хронология примерно была следующая:

1. Объединили форум, повылазили косяки, несколько типов начали собирать косяки и отправлять разрабу на аутсорсе;

2. Загнали себя непонятными движениями, часть было пофикшена, что-то не записали, а что-то профиксили, но не отметили;

3. Если разрабов и ответственных "не тыкать палочкой" на постоянной основе, то шанс проеба +300%;

4. Разгрузились, сделали решафлы в команде, пересобрались и начали смотреть "где протекает крыша";

5. Я закончил подготовку по маркетингу раньше срока, и решил дополнительно взять эту часть работы + еще несколько разработок по социалке / PR под свою ответственность;

6. Собрал все прошлые наработки в одно место, и несколько раз в неделю занимаюсь сортировкой и оформлением ТЗ;

7. На прошлой неделе отдали первые ТЗ разработчику, сейчас ежедневно тыкаем палочкой));

 

Если дело не сдвинется с мертвой точки, то будем привлекать дополнительные мощности для решения трабл.

По приоритетам сначала делаем то, что раздражает / мешает больше всего, но займет мало времени на исправление. После условия для комфортной и оперативной работы саппортов / модеров и фикс разных багов внутри адмики. Дальше корректная работа иверархии, валюты, визуальные изменения, лифты для почетных и создание условий для общения на форуме, т.к. часть разделов мертвая / не актуальная и т.д.

 

"Не вдаваясь в подробности"

@

Выкатил полотно ???

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"где протекает крыша";

Могу потом накидать наглядно скрины для сравнения и за одно освежить память как оно должно было работать Panda11

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уже даже не смешно 153120755_(2).gif.6c7876a82818567b5ff9be4f878b3350.gif Думала что проблемы с моей стороны, а оказывается не только у меня.

Rylai почему форум последний месяц стал работать так медленно? Раньше ответ с сервера был мгновенным, сейчас по 2-5 секунд любое действие. Троттлите от дудосеров что ли?

Что происходит с форумом???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже не смешно [ATTACH type=full]126366[/ATTACH] Думала что проблемы с моей стороны, а оказывается не только у меня.

 

Что происходит с форумом???

++++

тоже думал что со мной что-то не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. На прошлой неделе отдали первые ТЗ разработчику, сейчас ежедневно тыкаем палочкой));

Чё как дела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё как дела))))

*считалочка Оксимирона*

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...