Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Внесите в донат квест итем за нубл рб. Есть в донате все 3 рб на саб, можно покрасить тряпки! Поговорить с сундуком когда убили рб не так трудно! А для нубл рб нужно попасть в пати которое добивает рб! Для соло игроков это вообще не реал! Топовые кланы постоянно фармят это рб, левых в пк! И как тут быть? Нубл не как не получить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

В скором времени, введем получение квест предмета за нанесение урона и Вам не нужно будет находится в добивающей пати.

Т.е. все игроки которые нанесут больше 10-ти урона по РБ и будут находится рядом (на сабе) с пустым инвентарем, смогут получить квест предмет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

В скором времени, введем получение квест предмета за нанесение урона и Вам не нужно будет находится в добивающей пати.

Т.е. все игроки которые нанесут больше 10-ти урона по РБ и будут находится рядом (на сабе) с пустым инвентарем, смогут получить квест предмет.

Не с пустым , а с заполненным не более. А то ты так вот напишешь и начнется паломничество нудистов к Баракиэлю ...PersikMistake

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

В скором времени, введем получение квест предмета за нанесение урона и Вам не нужно будет находится в добивающей пати.

Т.е. все игроки которые нанесут больше 10-ти урона по РБ и будут находится рядом (на сабе) с пустым инвентарем, смогут получить квест предмет.

Как кто то уже писал,менять политически - глобальные правила во время игры не очень честно нет?

Я вот тут КХ Аден КХ захватываемый Дивастет кастл не могу у биг вара отжать,можно мне рядом еще один построить я его за колы куплю ?

Это вот из такого разряда.

Нубл Рб ресается 3 раза в сутки 2\3 он просто стоит как обычный РБ и его убивают рандомы ради дропа,о чем речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно удаляют мои посты о негодовании к данной идее?

Обратите Ваше внимание, что Ваш пост был удален по другой причине.

Старайтесь выражать ваше негодование не используя нецензурные выражения.

 

Также, получение квест предмета будет позже, не сейчас, для того чтобы и соло игроки смогли получить статус ноблесса и пойти на олимпиаду.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо было со старта ввести систему нублеса ХФшную и просто убив в восе 300 мобов любой желающий мог получить нублес нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите Ваше внимание, что Ваш пост был удален по другой причине.

Старайтесь выражать ваше негодование не используя нецензурные выражения.

 

Также, получение квест предмета будет позже, не сейчас, для того чтобы и соло игроки смогли получить статус ноблесса и пойти на олимпиаду.

Хорошо тогда у меня к вам идентичная прошение,смотрите я такой же соло игрок играем дуо с другом,мне отбить у биг вара Али РБ Кетра\Варка не имеется возможности вот уже месяц,вы можете ввести айтемы на 4 и 5й али Варки\Кетры в шоп за колы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тогда у меня к вам идентичная прошение,смотрите я такой же соло игрок играем дуо с другом,мне отбить у биг вара Али РБ Кетра\Варка не имеется возможности вот уже месяц,вы можете ввести айтемы на 4 и 5й али Варки\Кетры в шоп за колы?

Думаю подоброе реализовать на этой стадии сервера можно, передала на рассмотрение.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так можно было? :1f601:

Всегда можно, ведь мы прислушиваемся к мнению игроков и стараемся сделать его максимально комфортным для Вас)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Есть некие "сложности" в этой игре, типо вот алли рб или нобл, для преодоления которых нужно, скажем так, постараться.

Договориться с фармерами/заплатить/заластхитить/собрать свою группу, варианты всегда есть, тем более сейчас, на этой стадии сервера.

 

Но нет, проще попросить адм впилить итемы за колы :/

Я лично не против введения алли итемов(и нобл и всего того, что многие уже имеют) за колы, но как минимум не с подачи пары/тройки нытиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более сейчас, на этой стадии сервера.

На данной стадии эти ублюдки уже на сабах дестров с баюмом и АК и дают тебе с удара по 15к а рб умирает за 25 секунд о чем ты?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нет, проще попросить адм впилить итемы за колы

Ну это началось с введения Б сэтов когда ты там барыжишь Б сэтиками где авадончик стоил 50кк а дум хеви 90кк и у тебя на Б грейде целая империя была...а потом хуяк и 50% этих Б сэтов закидывают в люксор и ты такой ВТФМЗФК!?!?!? ЗАЧЕМ!?!?!?!?Потом ты как даун стоишь фулл паком и 15 часов набиваешь 6300 мобов на "700 мобах" хотя при учете тамошних пвп которые там происходили 15 часов я сильно преуменьшил...а потом ты такой просыпаешься и понимаешь что теперь типы могут купить её за 100 рублей и ты опять такой ЧТО БЛЕЯДЬ!?!?!?! Потом ты неделю ловишь нубл РБ и наконец таки он ресается в 4-6 утра....встаешь перед работой с глазами упырая,и видешь там фулку 2х сторонки...после 2-3х часов пвп стоя в одном ботинке не куя не поев и уже опаздывая на работу ты таки делаешь ласт хит этой мрази и в 7 утра орешь "УРА" а спустя 5-6ч сидя сонный в драбан на работе голодный как сука читаешь что тут по цене шавермы можно этот нубл айтем купить...

P.S я этот нубл приравнию "ну по своим меркам той ценой которой я его взял" как к эпику.

Вот в игре есть инстовый Закен,не льзя ли сделать ещё лоу эпиков аля "Коре" "Орфен" с подобным фармом? Ну так же 80го лвл и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...