Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На данной стадии эти ублюдки уже на сабах дестров с баюмом и АК и дают тебе с удара по 15к а рб умирает за 25 секунд о чем ты?:)

Договориться с фармерами/заплатить/заластхитить/собрать свою группу, варианты всегда есть, тем более сейчас, на этой стадии сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Казкар,меня вот альянсы и нубл волнуют куда меньше чем введение лоу эпиков как данж,ибо фармить каты\ит\сайлент валей скучно...а на том же заке 30-40 минут пота, по 3 сменных кур на мп и каждый раз перед фармом кансилиум как и что будем делать если эта мразь будет делать так....очень забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S я этот нубл приравнию "ну по своим меркам той ценой которой я его взял" как к эпику.

Для каждого своя цена разных итемов, нобл я сдал с первого раз как туда пришел и для меня, он не "ценен".

Зато базальт я скрафтил с 3го раза(когда еще был большой движ) и для меня он "дорогой" хотя по факту это не так.

 

Рейджить на то, что кому-то все достанется намного проще конечно можно, но по факту, это те люди которые тебе и дадут фан/онлайн на сервере, быстро догнав тебя в некоторых вещах. Или лучше чтоб челика два раза опрокинули с рб и он ливнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Казкар,меня вот альянсы и нубл волнуют куда меньше чем введение лоу эпиков как данж,ибо фармить каты\ит\сайлент валей скучно...а на том же заке 30-40 минут пота, по 3 сменных кур на мп и каждый раз перед фармом кансилиум как и что будем делать если эта мразь будет делать так....очень забавно)

головне щоб вам було весело проводити час в грі.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждого своя цена

Ну вот есть инст закен,я отношу его к разряду ТОП эпиков ну на уровне Баюм\Ак\Антарас\Валакас в теории если есть инст закен,ну дабы игроки не сидели в катах на жопе ровно,а ходили туда по 20 раз в неделю придумывая как победить сие чудо,можно было бы и подкинуть инст коре\орфен я не думаю что они повлияют на баланс больше чем серьга закена каким бы классом вы не играли закен будет куда ценнее нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно конечно добавить коре/орфа инстом, но сомневаюсь, что это делается на раз два...

с другой стороны введение кучи инстов уменьшит онлайн "в полях" соответственно и пвп/фана станет меньше.

 

пришел с работы, лаба кама закен коре пора спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно конечно добавить коре/орфа инстом, но сомневаюсь, что это делается на раз два...

с другой стороны введение кучи инстов уменьшит онлайн "в полях" соответственно и пвп/фана станет меньше.

 

пришел с работы, лаба кама закен коре пора спать

Ну тут да,за это я люто не навижу ХФ хроники ибо они не играбельны,просто хочется определенных сложностей и кроме закена и раз в пол месяца осадами,развлечь себя нечем =)

Хотя...с появлением нубла ща олимп подъехал)) мб не так всё плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...