Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

[GvE] Glory World 2.8 - 7 Июня

Рекомендованные сообщения

Работает сейчас сервер? Не могу зайти, пишет есть обновление , но не обновляется и не заходит.

с 12-14 часов примерно откроют сервер ОБТ (сейчас обновления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает сейчас сервер? Не могу зайти, пишет есть обновление , но не обновляется и не заходит.

Здравствуйте. [Рестарты и тех. работы] Календарь "прокачки" твоего Glory World 2.8!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу запустить игру, в скаченном клиенте нет папки систем где значек запуска должен быть!И через Лаучер ноль реакции.

В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу запустить игру, в скаченном клиенте нет папки систем где значек запуска должен быть!И через Лаучер ноль реакции.

В чем проблема?

На данный момент удалось зайти?

 

В скаченном клиенте открываете апдейтер, обновляете, клацаете на "Играть" и ждете 30 секунд.

Если процесс загрузки даже не начинается, тогда отключаем анти-вирус, либо добавляем всю папку с игрой в исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за дичь, обновил, проверил, запускаю, далее логотип античита, потом он пропадает и 0 реакции!!!!

В диспетчере висит л2бин запушенным, а окна игры нет!!!

Да что бл не так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за дичь, обновил, проверил, запускаю, далее логотип античита, потом он пропадает и 0 реакции!!!!

В диспетчере висит л2бин запушенным, а окна игры нет!!!

Да что бл не так ?

Сделайте починку (в настройках апдейтера кнопка "починить").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже раз 10 нажимал, раз 5 перекачивал все, просто окна игры НЕЕЕТ, в диспетчере есть, а окна нет!

Как еще сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже раз 10 нажимал, раз 5 перекачивал все, просто окна игры НЕЕЕТ, в диспетчере есть, а окна нет!

Как еще сказать?

Убедитесь что игровой клиент скачен через лаунчер. (обновление стороннего клиента апдейтером не поможет).

Попробуйте удалить апдейтер и переустановить его скачав с сайта E-Global.

Удалите папку System, перекачайте ее через апдейтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедитесь что игровой клиент скачен через лаунчер. (обновление стороннего клиента апдейтером не поможет).

Попробуйте удалить апдейтер и переустановить его скачав с сайта E-Global.

Удалите папку System, перекачайте ее через апдейтер.

Ну собственно, перекачал лаунчер, проабдейтил клиент и НИЧЕГО ОПЯТЬ!

И систем то же удалял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, перекачал лаунчер, проабдейтил клиент и НИЧЕГО ОПЯТЬ!

И систем то же удалял!

Выруби антивирус, удали клиент, переустанови его и заново обнови через лаунчер, думаю поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выруби антивирус, удали клиент, переустанови его и заново обнови через лаунчер, думаю поможет.

Проблема не с его стороны. Эта проблема со стороны проекта. Вчера нормально все бегалось. После ночной обновы появилась эта проблема. Антивирус не ругается, все в исключениях. Клиент с сайта скачен. Все как надо. Такое ощущение, что они нас за лохов держат, мол мы виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не с его стороны. Эта проблема со стороны проекта. Вчера нормально все бегалось. После ночной обновы появилась эта проблема. Антивирус не ругается, все в исключениях. Клиент с сайта скачен. Все как надо. Такое ощущение, что они нас за лохов держат, мол мы виноваты.

Ну если бы проблема в клиенте была, ни кто не зашел бы, я на данный момент в игре, проблема у чувака , может стороннее ПО запущено( не говорю про читы или еще там что либо, просто какая то прога, которую анти -чит воспринимает как угрозу) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы проблема в клиенте была, ни кто не зашел бы, я на данный момент в игре, проблема у чувака , может стороннее ПО запущено( не говорю про читы или еще там что либо, просто какая то прога, которую анти -чит воспринимает как угрозу) .

Нет, это не так. Такая проблема всегда была и будет, когда 1 играет, второй не может. Помню такая проблема была на пентаваре. Как оказалось, во всем виноват античит, слишком жестко блочил все подряд, даже когда программа или еще что-то не было читом, хаком, вирусом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все я уже вырубил, приостановил и тд, факт в том, что в диспетчере то л2 есть запущеная, а вот окна нет!!!

с 10к раз уже перекачивал клиент, лаунчер, патчил, проверял на поломки и тд и тп, все гладко, но после того как пропадает логотип античита ничего не происходит, вообще!

Админы, может просто добавите патч и все, я же не один такой, у меня товарищи то же с таким сидят, просто я самый настойчивый!!!

ПРОСТО ДАЙТЕ ПАТЧ БЕЗ ЭТОЙ ЕРУНДЫ И ВСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все я уже вырубил, приостановил и тд, факт в том, что в диспетчере то л2 есть запущеная, а вот окна нет!!!

с 10к раз уже перекачивал клиент, лаунчер, патчил, проверял на поломки и тд и тп, все гладко, но после того как пропадает логотип античита ничего не происходит, вообще!

Это естественный отбор, бро.

Я еще осенью задвигал теорию iq теста на входе. Ты просто не достоин.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...