Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geoteral

Розыгрыш призов! Ivory Store Гайд!

Рекомендованные сообщения

Всем КУ! :1f438:

 

На этом сервере я уже давно не играю по тем или иным причинам, тем не менее остаюсь активным юзером форума, и захожу в игру чтобы следить за игровыми событиями. Меня радует активность игроков в игре, но очень огорчает активность на форуме, в том числе и в прошедших конкурсах от администрации. Сам я принимал активное участие во всех конкурсах; но к сожалению условия, вероятно, оказываются слишком сложными для игроков, даже при таком хорошем вознаграждении.

Я уже неоднократно проводил розыгрыши различных вещей/коинов или шапок, и в этот раз решил сделать это в видеоформате. Разыгрывать буду содержимое новых коробок в ассортименте Ivory Coin Store.

 

Нудное видео с распаковкой и обзором содержимого коробок длительностью 12 минут:

 

 

Да, я мычу и туплю, потому что не готовился, не писал сценарий и не монтировал ролик. Это видео не о красноречии или раздаче дорогущих призов, поэтому если для вас призы это "копейки", просьба воздержаться от лишних комментариев. Просто проходите мимо :-)

 

:2622:Внимание! :2622:

В конкурсе будут принимать участие те, кто зарегистрирован на форуме и поставил лайк под этим постом.

Конкурс продлится до среды. В среду в 18:00 (МСК) я определю победителя и раздам призы.

Просьба ко всем, кто хочет принимать участие сразу писать свой никнейм в топике (призы отправлю почтой, сразу после того как определю победителей)

 

Распространяйте информацию в своём клане или среди друзей! Надеюсь на вашу активность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один момент упустил.

Если вы по каким-то причинам не можете ставить лайк (например, не хватает постов на форуме), в таком случае просто напишите в топике: "Учавствую! и ваш ник в игре"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвую, GhostPiercing

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...