Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

[GvE] Запуск ОБТ 30 Мая!

Рекомендованные сообщения

А подождать пока запустят сервер пробовали? Сервер сейчас выключен.

Тут проблема не в сервере, а в том, что сам клиент не запускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАф кота и коня будет?

Можно будет запускать несколько окон?

[automerge]1559305729[/automerge]

Есть русифицированный патч?

[automerge]1559305819[/automerge]

Где крафтить S оружие/шмот ? все оббегал , не нашел.

[automerge]1559305820[/automerge]

 

[automerge]1559307155[/automerge]

И еще можно уже сделать нормальный ( окончательный ) донат шоп, что бы понимать что можно купить и сколько это будет стоить, когда он будет готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАф кота и коня будет?

С котом может лукопаки заиграли бы...

Можно будет запускать несколько окон?

А что бывает что нельзя?

Где крафтить S оружие/шмот ? все оббегал , не нашел.

Значит не всё оббегал.

В форте. Возле палатки магов стоит гном - у него покупаются рецепты. Учи рецепты и крафть сам.

И еще можно уже сделать нормальный ( окончательный ) донат шоп, что бы понимать что можно купить и сколько это будет стоить, когда он будет готов?

Писали уже 100 раз что донат-шоп ещё в работе, будет готов на днях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бывает что нельзя?

Так запустить 2 окно с котом и бафать его? Или тут этот баф вообще отсутствует??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как весь перевод сделать на русском, половину не понимаю(

[automerge]1559308319[/automerge]

Нету этого баффа тут

И как тут тогда люди играют за луков вообще? Что то у меня сомнение на счет лукаря уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как весь перевод сделать на русском, половину не понимаю(

[automerge]1559308319[/automerge]

 

И как тут тогда люди играют за луков вообще? Что то у меня сомнение на счет лукаря уже...

начать учить англ язык. Как ни как онр является мировым языком общения среди всех стран

Норм играют. ФР кладет с авто-атак, СР со скиллов, хавк - не рыба, не мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начать учить англ язык. Как ни как онр является мировым языком общения среди всех стран

Норм играют. ФР кладет с авто-атак, СР со скиллов, хавк - не рыба, не мясо.

С моей бронёй и кол-вом ХП все лучники для меня ни рыба ни что-то ещё. И таких как я ещё очень много. Да что говорить, если даже ножи и лучники в хэви бегают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начать учить англ язык. Как ни как онр является мировым языком общения среди всех стран

Норм играют. ФР кладет с авто-атак, СР со скиллов, хавк - не рыба, не мясо.

Подскажи еще если знаешь, нашел рецепты , ресурсы, а где его непосредственно крафтить? И если в друг не скрафтишь как и на любом другом сервере все исчезает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи еще если знаешь, нашел рецепты , ресурсы, а где его непосредственно крафтить? И если в друг не скрафтишь как и на любом другом сервере все исчезает?

Учить рецепты любом персонажем любой профой и потом сам крафтишь. Да, в случае фейла - исчезает все, что необходимо для крафта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь буду ждать инфу с донато шопом, надеюсь он появиться не 6 числа перед самим стартом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь буду ждать инфу с донато шопом, надеюсь он появиться не 6 числа перед самим стартом.

Ну так было последние 2 сервера. Прям перед стартом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так было последние 2 сервера. Прям перед стартом =)

ТАм продавался S шмот? Эпик? или итемы для эпика(эпик стоуны) ? не помнишь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАм продавался S шмот? Эпик? или итемы для эпика(эпик стоуны) ? не помнишь?)))

Шмота и эпика не было в продаже. Про эпик стон не помню. А вот аденка продавалась на третий день после запуска серва. Наборы с топ плащем сразу же +браслет 3/4 лвла + рунки (так же отдельно продавались 6 и 10го лвла руны запечатанные) + серьга, которая на шару суммонила тебе расходники (фрукты, 300+ аденки, краски +4 -3, и еще что-то) + прем бафф отдельно + прем аккаунт отдельно + доп билеты для захода в лабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...