Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shredinger

Не открывает окно игры!!!

Рекомендованные сообщения

У меня была такая проблема, при запуске игры она появлялся в процессах но игра так и не запускалась, получалось запустить игру лиж с 3-7 раза, при этом в процессах висит 3-7 клиентов. Проблему решил так: Ctrl+alt+delete(del)=>Запустить диспетчер задач=>Переходим во вкладку процессы=>ищем l2.exe=>правой кнопкой мыши по l2.exe выбираем свойства=>переходим во вкладку совместимость=>ставим галочку перед надписью "Запустить программу в режиме совместимости с:" и выбираем совместимость с вашим windows (у меня windows 7, я выбрал windows 7)=> жмём Применить и ОК=>опять нажимаем правой кнопкой мыши на bns.exe и выбираем Завершить процесс.

После этого игра должна запускаца без проблем. Надеюсь это поможет людям с такой же проблемой что была у меня.

 

 

Пробуйте.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может посоветуете еще что то или поделитесь новостями, проект то мне очень приглянулся.

Пост выше. Пробуй. У тебя 7-ка.

Если совместимость не поможет то хз. Я уже плохо вин7 помню.

Как вариант я бы перепробовал все.

Исключение в бранде и антивире, удаление папки систем, удаление клиента, запуск от имени админа и т.д. и т.п. Если не канает - я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, у кого проблемы с подключением к серверу, попробуйте скачать от Сюда клиент игры и запустить игру через папку System, файл l2.exe.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, у кого проблемы с подключением к серверу, попробуйте скачать от Сюда клиент игры и запустить игру через папку System, файл l2.exe.

Долго думал где же я видел такой ник и почему перс с таким ником стоит в ЕВ в МЖ с шиид. Думал уже успели заабузить... Вот она проблема на имена и никиgallery_1_513.gif.b1f23a0ec5c228db1ca8cc4661978183.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема, при запуске игры она появлялся в процессах но игра так и не запускалась, получалось запустить игру лиж с 3-7 раза, при этом в процессах висит 3-7 клиентов. Проблему решил так: Ctrl+alt+delete(del)=>Запустить диспетчер задач=>Переходим во вкладку процессы=>ищем bns.exe=>правой кнопкой мыши по bns.exe выбираем свойства=>переходим во вкладку совместимость=>ставим галочку перед надписью "Запустить программу в режиме совместимости с:" и выбираем совместимость с вашим windows (у меня windows 7, я выбрал windows 7)=> жмём Применить и ОК=>опять нажимаем правой кнопкой мыши на bns.exe и выбираем Завершить процесс.

После этого игра должна запускаца без проблем. Надеюсь это поможет людям с такой же проблемой что была у меня.

 

 

Пробуйте. Первая ссылка по запросу в яндексе "окно линейдж не открывается, но есть в процессах"... Аналогичное с окном л2. То бишь не bns, а l2 exe.

нету у меня такого процесса bns.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, у кого проблемы с подключением к серверу, попробуйте скачать от Сюда клиент игры и запустить игру через папку System, файл l2.exe.

Если это не будет работать, я удаляю все, и удачи вам ( сарказм )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, у кого проблемы с подключением к серверу, попробуйте скачать от Сюда клиент игры и запустить игру через папку System, файл l2.exe.

вот только качает 300 кб в секунду... надеюсь решит проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лять ожидать 900минут ради не понятно чего , разрабы прикалываются ... ска тяжело скинуть рабочий клиент и рабочий клиент + апдейтер .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...