Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Попробуйте нажать на письмо активации еще раз.

Со второго раза должно пройти успешно.

Не активируется аккаунт хуть сколько бы я не нажимал

1.thumb.jpg.ebae54d1a489ebf67802136a48c42033.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на форум пускает с 9-10 попытки

Ты сначала подожди минуту-другую (как я понимаю это работа анти-ддоса), потом будет пускать примерно час без каких-либо проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, точно такая проблема, пришло письмо перешел по ссылке, а при входе пишет данный е-меил не зарегистрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за беда? Решил попробовать что такое GvE, скачал клиент обновил, а регистрацию никак не могу пройти. Письмо приходит на почту, нажимаю завершить регистрацию и тупо перебрасывает на главную страницу сайта. Регистрация не происходит. Пробовал на разные почты и с разных браузеров. По несколько раз. Вообщем пропало желание играть. Если до завтра не исправиться ситуация, то наверное прийдется удалить клиент так и не начав играть тут. Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала подожди минуту-другую (как я понимаю это работа анти-ддоса), потом будет пускать примерно час без каких-либо проблем

С компа ждал и по 10 мин. Заходит только с телефона, если подолбиться раз 8-10. Сперва перекидывает на сайт, потом пускает сюда... ДДОСить форум. С трудом верится

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не активируется аккаунт хуть сколько бы я не нажимал

Попробуйте второй раз нажать на активацию и отпишите о результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за беда? Решил попробовать что такое GvE, скачал клиент обновил, а регистрацию никак не могу пройти. Письмо приходит на почту, нажимаю завершить регистрацию и тупо перебрасывает на главную страницу сайта. Регистрация не происходит. Пробовал на разные почты и с разных браузеров. По несколько раз. Вообщем пропало желание играть. Если до завтра не исправиться ситуация, то наверное прийдется удалить клиент так и не начав играть тут. Спасибо за внимание!

Добрый вечер, точно такая проблема, пришло письмо перешел по ссылке, а при входе пишет данный е-меил не зарегистрирован.

Попробуйте второй раз нажать на "активацию" в почте. Если не получится - укажите свою почту в личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас было что-то с форумом. С главной зайти было невозможно. Всё же попав на форум ([хитрым способом) при выборе темы или переходе страниц выкидывало на главную. И по новой грузило до бесконечности, да и на форуме тормозило жутко. Оказывается при регистрации та же картина. Действия разные, а похоже причина одинаковая. Сейчас проблемы нет, но не факт что днём-вечером не повторится.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что защита перенаправляет вас на главную страницу сайта. Чтобы этого не происходило, нужно сначала пройти проверку, зайдя на форум. Если даже после захода вас продолжает перенаправлять вам нужно пройти активацию аккаунта простым способом:

 

1. Кликнуть по кнопке в письме для запуска проверки защитой.

2W5414b.png

2. Если аккаунт не активируется и вас перенаправляет на главную страницу сайта, вам необходимо скопировать ссылку для регистрации и вставить её в уже открытую ранее вкладку, на которой вы прошли проверку защиты.

KJtXw0h.png

 

Мы понимаем, что это может доставлять неудобства, но защита нам необходима для того, чтобы форум продолжал функционировать и мы могли решать ваши более серьёзные проблемы с доступом в игру или пожертвованиями. Эти маленькие неудобства позволяют нам с вами оставаться на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что защита перенаправляет вас на главную страницу сайта

Эти маленькие неудобства позволяют нам с вами оставаться на связи.

Маленькие? На какой связи? Телепатической? Если невозможно было зайти на форум.

И дудоса не надо, своё родное само справится)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. Если аккаунт не активируется и вас перенаправляет на главную страницу сайта, вам необходимо скопировать ссылку для регистрации и вставить её в уже открытую ранее вкладку, на которой вы прошли проверку защиты.

KJtXw0h.png

Вот это помогло, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как починили, или я хз что, только что зарегал акк, ночью не мог, но игра рассист и не хочет запускаться в Украине, в России, впрочем, тоже. Как решить это?

1560076197063.png.23e5631a12e0fbe96af03a15f52a5183.png

FXD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...