Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А на каких это пвп-серверах можно без доната быть на равне с донатерами?

World of Warcraft

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

World of Warcraft

На официалке ВОВа нет пвп серверов в нашем понимании(с быстрой прокачкой), а на пиратках можно купить то, что добывается большим кол-вом жопочасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонко, типа там вообще пвп нет [ATTACH type=full" alt="121528]121528[/ATTACH]

На официалке ВОВа нет пвп серверов в нашем понимании(с быстрой прокачкой), а на пиратках можно купить то, что добывается большим кол-вом жопочасов.

Опенворлд пвп там есть. Но не такое как в ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сука, уже фразами заморскими выражается, вот до чего доходит когда у тебя в семье два отца, благо мне не понять.

Я лишь залетел и глянул, шо це за зверь, и если ты долбоёб и отпуска летние проводишь с доном и фармом неписей всевозможных сутки напролёт, то нахуй ты приплёл сюда успешность. Сам себе противоречишь, видимо твоя мать пила и курила, пока тебя носила в брюхе, но на лечение, сука, не собирала, вот и получился такой дурачек.

Яж не конч как ты, шоб тратить на всякую эту хуету время, зашел, глянул. более или менее разобрался че да как, ливнул. Яж не дрочил пустые аванпосты ради полтиника адены. и шоб кому то че то доказать. Как и гвардов с помощью багов, часы напролёт, но ты сука всё равно продолжаешь нести какую то хуйню. тупа ебать маладэц Иван.

Нужно больше отмазок, съездов, желчи и жалких попыток оскорбить несусветной чушью от бессилия.

 

Тебе косарик-другой выслать на курсы русского языкареабилитацию после психологической травмы, успешный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше отмазок, съездов, желчи и жалких попыток оскорбить несусветной чушью от бессилия.

 

Тебе косарик-другой выслать на курсы русского языкареабилитацию после психологической травмы, успешный?

Небось опять налогами с меня, высылает он. :D

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонко, типа там вообще пвп нет [ATTACH type=full" alt="121528]121528[/ATTACH]

Ну хз, для меня по сей день эта игра просто какое-то открытие, не нарадуюсь.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каких это пвп-серверах можно без доната быть на равне с донатерами?

Ну например тот же эмерленд на котором катал, или уже давно умерший лостдрим, бустился на ровне с донами, ни копья не вкидывая, и фармя буквально 2 часа в день, изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше отмазок, съездов, желчи и жалких попыток оскорбить несусветной чушью от бессилия.

 

Тебе косарик-другой выслать на курсы русского языкареабилитацию после психологической травмы, успешный?

Не, лучше оставь себе, потом будешь свою порванную твоими же отцами жопу лечить.

Это ты съезжаешь, не можешь ничего мне предъявить в противовес моих фактов. за твой образ жизни. Ну тебя нахуй, не позорься больше, чел, достаточно. уже даже мне становится стыдно за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лучше оставь себе, потом будешь свою порванную твоими же отцами жопу лечить.

Это ты съезжаешь, не можешь ничего мне предъявить в противовес моих фактов. за твой образ жизни. Ну тебя нахуй, не позорься больше, чел, достаточно. уже даже мне становится стыдно за тебя.

Ты хоть одну из своих предъяв запруфи, пиздабол несчастный. Или только желчь бессмысленную нести горазд?

 

Впрочем, вопрос риторический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть одну из своих предъяв запруфи, пиздабол несчастный. Или только желчь бессмысленную нести горазд?

 

Впрочем, вопрос риторический.

Изи слив, не спроста же у тебя два отца.

Всё, лучше молчи, ты сам тебя попустил, то придётся к твоей биологической матери заехать и опять избить её, а оно тебе не надо, ибо она передаёт похлебку, кусок козьего сыра, и сухую лепешку, шоб ты сука не только дошики жрал пока в игрушки сутками задришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи слив, не спроста же у тебя два отца.

Всё, лучше молчи, ты сам тебя попустил, то придётся к твоей биологической матери заехать и опять избить её, а оно тебе не надо, ибо она передаёт похлебку, кусок козьего сыра, и сухую лепешку, шоб ты сука не только дошики жрал пока в игрушки сутками задришь.

Что и ожидалось. Кроме немощных попыток высрать хоть как-то задевающую фантазию ты ни на что не способен. Увы и это не удаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и ожидалось. Кроме немощных попыток высрать хоть как-то задевающую фантазию ты ни на что не способен. Увы и это не удаётся.

Ну сука, допизделся, совсем никакого уважения к своей старой бляди-мамаше не испытываешь шоле??? Факт того что тебе очко два отца растягивают, не дают такого права! Мразь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...