Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Выдача наград за убийство Эпик-Босса.

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

По техническим причинам мы не имеем возможности в кратчайшие сроки пофиксить баг с выдачей наград за убийство Эпик-Боссов. Это будет сделано в ближайшем будущем. Но пока этого не произошло, я предлагаю Вам оставлять в этом топике скриншоты с Вашим участием в убийстве Эпик-Босса, и мы компенсируем вам награду, если таковая не была выдана автоматически.

 

Для получения награды необходимо:

  • Предоставить скриншот с Эпик-Босса на котором четко видно Вас, мертвого Босса, и дату\время на ПК.
  • Указать никнейм персонажа которому необходимо выдать награду.

 

Я понимаю, что это не самый удобный способ. Но лучше получить награду так, чем не получить ее совсем. Важно понимать, что награда не будет выдана "твинкам", а только активным персонажам от определенного уровня ценности. (каждый персонаж будет проверен).

 

Мы приносим свои глубочайшие извинения за доставленные Вам неудобства и рассчитываем на Ваше понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сообщения которые не отвечают требованиям (никнейм и скриншот) буду удалены.

 

Если у Вас имеются какие-либо другие вопросы, пожалуйста, обращайтесь в другой теме.

 

Спасибо за понимание.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хронология: фармил, 2 крита под ряяд, на конец-то зашло, опять фармил, убили... в результате ничего!! 2 осколка не дало как в принцыпе и с остальными (орфер\кора)

ник: CoOrdinator

333rrr.thumb.jpg.dd2482e2607cb387715375c6ccd674eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хронология: фармил, 2 крита под ряяд, на конец-то зашло, опять фармил, убили... в результате ничего!! 2 осколка не дало как в принцыпе и с остальными (орфер\кора)

ник: CoOrdinator

У вас в систем чате написана причина по которой не выдан предмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мой кусок эпика? Я скрин выкладывала в пятницу, сегодня вторник. ОООООперативность

Скриншот слишком размытый (в плане информации) скриншот, я вижу анонс что эпик был убит, но за ним должно быть еще пару надписей и выдача награды.

 

––––

Выдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера баюма зафармил огонь. Осколок недали. Скрин несделал так как незнал. С систем чата знаю что убил пак анабодика и он поднял талик бая. Ник NepodaroK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера баюма зафармил огонь. Осколок недали. Скрин несделал так как незнал. С систем чата знаю что убил пак анабодика и он поднял талик бая. Ник NepodaroK

––––

Выдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06 вечер, кусок не получен. Принтскрин почему-то зацепил только л2 без панели задач с временем, хотя разрешение скрина 1920х1040. Ник Karellen. Денег тоже не дали кстати.

539662136_.thumb.png.7ee77d87d5e81399d4cdc2b8f97f1e13.png

Shot00004.thumb.png.bd0d1deb68c16447bc21a8f1a936773b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

По техническим причинам мы не имеем возможности в кратчайшие сроки пофиксить баг с выдачей наград за убийство Эпик-Боссов. Это будет сделано в ближайшем будущем. Но пока этого не произошло, я предлагаю Вам оставлять в этом топике скриншоты с Вашим участием в убийстве Эпик-Босса, и мы компенсируем вам награду, если таковая не была выдана автоматически.

 

Для получения награды необходимо:

  • Предоставить скриншот с Эпик-Босса на котором четко видно Вас, мертвого Босса, и дату\время на ПК.
  • Указать никнейм персонажа которому необходимо выдать награду.

 

Bloooded. Это не в первый раз ,когда бьешь рб с самого респа ,а выбивает это сообщение. (куски орфена тоже в топку ) Сервер нереально лагает ,так еще и эти приколы ...

Shot00000.thumb.jpg.1541212dc3d6d8862d3cd74c9a67a874.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...