Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Safero

Выдача наград за убийство Эпик-Босса.

Recommended Posts

Вам написало в чат почему вы не получили предмет.

Т.е я должен туда как-то тпшится до его респа и стоять? НАписанно же русским языком ,что был там с самого его респа и бил его.

Добрый день, темку только сейчас эту нашел, поэтому скрины никакие не делал. На эпики присутствовал от начала до конца. Убили точно мы, кусок не дали. Я есть на скрине выше. Ник Araby

Вам написало в чат почему вы не получили предмет.

Можно где-то посмотреть, что там было написано в чат? Что б быть вкурсе причины и не повторять ее.

Полагаю что нет. Вспомнить что за надпись мелькнула 1 из миллиона подобных, тоже так себе возможность.

Если вы уже проверили логи (или что там еще...) и увидели некую причину, нельзя ли было скопировать тот текст сюда, что бы было видно конкретные причины, если они имеются. А то я вот хз что там написало в чат, а ваш ответ слишком обобщённый.

Можно где-то посмотреть, что там было написано в чат? Что б быть вкурсе причины и не повторять ее.

Полагаю что нет. Вспомнить что за надпись мелькнула 1 из миллиона подобных, тоже так себе возможность.

Если вы уже проверили логи (или что там еще...) и увидели некую причину, нельзя ли было скопировать тот текст сюда. А то я вот хз что там написало в чат, а ваш ответ слишком обобщённый.

Естественный отбор?

Естественный отбор?

По твоему я должен помнить лог систем чата? Или спусть хернадцать часов его ещё можно где-то посмотреть?

Скринов не делал, так как мне на тот кусок всё равно и планов что-то доказывать и требовать от админов тоже не было. Но здесь на форуме увидел, что явление массовое и на всякий случай сообщил о себе, вдруг баг какой-то. Если на то были причины, пусть так, но хотелось бы услышать конкретный ответ, а не общие фразы.

По твоему я должен помнить лог систем чата? Или спусть хернадцать часов его ещё можно где-то посмотреть?

Скринов не делал, так как мне на тот кусок всё равно и планов что-то доказывать и требовать от админов тоже не было. Но здесь на форуме увидел, что явление массовое и на всякий случай сообщил о себе, вдруг баг какой-то. Если на то были причины, пусть так, но хотелось бы услышать конкретный ответ, а не общие фразы.

Раз оно у всех, то и смысл тогда ныть?

Пусть не получает НИКТО.

Ябыл недоволен лишь когда у 25-30% серверабыли фри орфены.

Однако на неделе+ бусте уже пофигу на эпик кусочки должно быть, за день можно выфармить на 2й эпик+

Если вы уже проверили логи (или что там еще...) и увидели некую причину, нельзя ли было скопировать тот текст сюда, что бы было видно конкретные причины, если они имеются. А то я вот хз что там написало в чат, а ваш ответ слишком обобщённый.

1561395801957.thumb.png.25f7811042296bb0416a7dca10a611e3.png

[ATTACH type=full" alt="121470]121470[/ATTACH]

Это скриншоты другого персонажа, его ник Blooded. Мой ник Garik.

Я скриншот не додумался сделать, ну да ладно, сам виноват. Может и я находился недостаточное количество времени.

Это скриншоты другого персонажа, его ник Blooded. Мой ник Garik.

Я скриншот не додумался сделать, ну да ладно, сам виноват. Может и я находился недостаточное количество времени.

Так а при чем тут ваш/не ваш, вы попросили показать, я показал.

Так а при чем тут ваш/не ваш, вы попросили показать, я показал.

Произошло недоразумение, я думал что про чат вы ответили мне. Я же, видимо, останусь без ответа, так как не имею скриншота.