Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Дальнейшие планы проекта

Рекомендованные сообщения

Ну я читаю ответы админов вам,и получается так как я сказал.

[automerge]1561099900[/automerge]

 

Ну я так понимаю это и сделали для того что бы народ не поскидывал шмоться эпика и адены по персонажам...

[automerge]1561100041[/automerge]

Да и вообще если уж так откровенно говорить,у нас на 2 клана,тобишь целый альянс 2-3 кольца баюма 2-4 АК кольца 0 антарасов 0 валакасов и 2 или 3 фринтезы...по моему приходить к нам имея всё и вся такое себе...я думаю интереснее будет получить это через фан и пвп.

на сервере или у отдельного клана? давай не путать эти два разных факта: сервер и отдельно взятый клан/альянс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну месяц назад там бились 150вс150 за антараса и валакаса...но эти люди забили на игру,у нас в клане был человек который покупал себе фулл эпик а потом взял и пропал не передав\продав это все далее тобишь 80% того что когда то фармилось просто валяется на офф лайн персонажах.

[automerge]1561100319[/automerge]

где ты читаешь ответы админов@ GaM6iTs дорогой друг. почему их видишь только ты?

Дык админы же объявили о переносе персонажей и указали пункты что да как...+вы говорите что после этого сообщения сервера вырубили не дав вам раскидать адену и эпик по твинкам...всё логично же не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну месяц назад там бились 150вс150 за антараса и валакаса...но эти люди забили на игру,у нас в клане был человек который покупал себе фулл эпик а потом взял и пропал не передав\продав это все далее тобишь 80% того что когда то фармилось просто валяется на офф лайн персонажах.

[automerge]1561100319[/automerge]

 

Дык админы же объявили о переносе персонажей и указали пункты что да как...+вы говорите что после этого сообщения сервера вырубили не дав вам раскидать адену и эпик по твинкам...всё логично же не?

У нас вырубили серваки а после этого только появилось сообщение что переносят!!!

[automerge]1561100585[/automerge]

Ну месяц назад там бились 150вс150 за антараса и валакаса...но эти люди забили на игру,у нас в клане был человек который покупал себе фулл эпик а потом взял и пропал не передав\продав это все далее тобишь 80% того что когда то фармилось просто валяется на офф лайн персонажах.

дак а в чем сейчас проблема то убивать? что мешает сейчас убивать, там последние 3-4 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вырубили серваки а после этого только появилось сообщение что переносят!!!

Ну всё верно что бы вы не начали распределять шмот эпик адену...

[automerge]1561100797[/automerge]

У нас вырубили серваки а после этого только появилось сообщение что переносят!!!

[automerge]1561100585[/automerge]

 

дак а в чем сейчас проблема то убивать? что мешает сейчас убивать, там последние 3-4 недели?

3-4 недели? Вчера нашим али был убит 1й баюм с момента лива биг вара. ПЕРВЫЙ КАРЛ !!! какие 2 недели?:) завтра реснется первый Антарас с момента лива биг вара мы там не были еще не разу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по прежнему вопрос к администрации, х25 вайп или перенос на равных условиях?

старый х7 вливали в х25 эпики нам не совали, ресы в ВХ не добавляли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю может на сервере бегает какой та румын или поляк который купил антараса или валакаса и в одно ебало в 10 окон фармит катакомбы....но суть в том что игроки активно учавствующие в жизни сервера не имеют этих уников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу напомнить прошлый перенос (х7 на х25): ВСЕ ЛС-ы из пух были вынуты, все валики и тарасы были заменены на фринты и закены, коре и орфены последней стадии превратились в обычные, ресурсов никаких не оставили, расходников не оставили, все квест итемы пропали (хорошо что хоть по запросу восстановили 5 альянс и брошку для фринтезы), дали компенсацию в виде некоторого количества ЛС на мастер аккаунт (с которых ничего не поймать было - НИЧЕГО)

 

ЭТО БЫЛ ПЕРЕНОС С Х7 на Х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему у игроков с х25 идет такой кипешь за шмот эпики,что бы быть с нами на уровне\равных вам достаточно иметь А сэт и S пушку с СА скилы +4-6...я думаю у вас это имеется...у нас недавно появились первые S пушки на +5-6 и то это у ТОПОВ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему у игроков с х25 идет такой кипешь за шмот эпики,что бы быть с нами на уровне\равных вам достаточно иметь А сэт и S пушку с СА скилы +4-6...я думаю у вас это имеется...у нас недавно появились первые S пушки на +5-6 и то это у ТОПОВ !!!

понимаешь, чары прошли путь: вальхала х7 -> е-глобал х7 -> е-глобал 25 и все эти переходы были очень болезненны, причем сродни вайпу ... Чем дальше тем хуже делаются эти переходы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему у игроков с х25 идет такой кипешь за шмот эпики,что бы быть с нами на уровне\равных вам достаточно иметь А сэт и S пушку с СА скилы +4-6...я думаю у вас это имеется...у нас недавно появились первые S пушки на +5-6 и то это у ТОПОВ !!!

походу кипишь тут поднял только ты и ещё один нытик,вы не забывайте что у играков с х25 нету обнов как на х7 типа плящей ап.нагрудника инст.зака ну кароче дальше не буду продолжать ещё много чего нас порезали а кого то ваще не перенесут.в чём проблема у нас не будет валиков таров будет такой еквип как у вас мб чуть больше точеный он не будет замеитен когда тех 5 играков с х25 пойдут в али/кланы и будут так же фармить.+ на базаре появится что то новое мб это не точно )мне кажеться те кто вот с х7 сейчас ноют на форуме \это барыги с базара боятся за свой пиксель )

[automerge]1561102659[/automerge]

понимаешь, чары прошли путь: вальхала х7 -> е-глобал х7 -> е-глобал 25 и все эти переходы были очень болезненны, причем сродни вайпу ... Чем дальше тем хуже делаются эти переходы

мой чар например ваще с х30 от вальки и глобала где были дино сеты и правельно ты сказал болезнено каждый перенос валики тары лс вх это проблема каждого влива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу кипишь тут поднял только ты и ещё один нытик,вы не забывайте что у играков с х25 нету обнов как на х7 типа плящей ап.нагрудника инст.зака ну кароче дальше не буду продолжать ещё много чего нас порезали а кого то ваще не перенесут.в чём проблема у нас не будет валиков таров будет такой еквип как у вас мб чуть больше точеный он не будет замеитен когда тех 5 играков с х25 пойдут в али/кланы и будут так же фармить.+ на базаре появится что то новое мб это не точно )мне кажеться те кто вот с х7 сейчас ноют на форуме \это барыги с базара боятся за свой пиксель )

[automerge]1561102659[/automerge]

 

мой чар например ваще с х30 от вальки и глобала где были дино сеты и правельно ты сказал болезнено каждый перенос валики тары лс вх это проблема каждого влива.

Ты давай тоже переносись и друзей зови ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай тоже переносись и друзей зови ...

заявку оставил жду уже дня 3.за друзей они не пойдут я один переношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...