Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Дальнейшие планы проекта

Рекомендованные сообщения

Уважаемый пользователь, в теме выше уже были озвучены ограничения по переносу, так как на сервере х7 еще нету того количества эквипа который есть на сервере х25.

Каких-либо изменений не будет.

почему вы нас ограничиваете в переносе персонажей просто скажите чем это обьясняется ? вот у меня 15 мастер аккаунтов на них по 2 -3 персонажа в чём собственно проблема их пернести ?

скопипастить 1 текстовой документ и вставить по новой: вы же всё равно режете мои 16 пушки и 8 сеты мне нужны именно мои персы фармеры с точеными скилами и нублессы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы нас ограничиваете в переносе персонажей просто скажите чем это обьясняется ? вот у меня 15 мастер аккаунтов на них по 2 -3 персонажа в чём собственно проблема их пернести ?

скопипастить 1 текстовой документ и вставить по новой: вы же всё равно режете мои 16 пушки и 8 сеты мне нужны именно мои персы фармеры с точеными скилами и нублессы

Queen они выше описывали эту проблему,им надо забалансить не только кол-во эквипа но и кол-во персонажей так как у нас 78лвл это УАУ как круто 79-80 это раритет...они видят что среднее кол-во нублесов\фармеров в клане 2-5 человек...и перенести вам 30-40 нублесов они не могут,ибо эта цифра превышает нублесов на сервере в целом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen они выше описывали эту проблему,им надо забалансить не только кол-во эквипа но и кол-во персонажей так как у нас 78лвл это УАУ как круто 79-80 это раритет...они видят что среднее кол-во нублесов\фармеров в клане 2-5 человек...и перенести вам 30-40 нублесов они не могут,ибо эта цифра превышает нублесов на сервере в целом )

я уже писал это не мои проблемы а именно администрации ибо х25 должен был быть основным сервером а ваш надо было закидывать к нам как это делается на нормальных проэктах. то что им проще сделать так я это понял но сука не надо меня ставить в рамки ибо я этого не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то как правильно делается это одна сторона монеты...но есть еще и вторая такая как жопо часы и финансовые затраты...а та как это в первую очередь бизнес...а не игрулька)) выбор очевиден.

В любом случае я думаю для вас это слияние тоже радость,людей увидите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то как правильно делается это одна сторона монеты...но есть еще и вторая такая как жопо часы и финансовые затраты...а та как это в первую очередь бизнес...а не игрулька)) выбор очевиден.

В любом случае я думаю для вас это слияние тоже радость,людей увидите)

как бы понимаешь мы и так доним в игре и это на пользу будет самому проекту - деньги то им идут ... я как считал так и сейчас считаю что перенос про количество чаров это перегиб палки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы понимаешь мы и так доним в игре и это на пользу будет самому проекту - деньги то им идут ... я как считал так и сейчас считаю что перенос про количество чаров это перегиб палки ...

Ну я уже писал почему так сделано,им надо забалансить сервера,и кидать к 76-77 персам 80х это тяжело,а если кинуть еще и твинков 80х это уже пиздец...тут можно было бы сделать фишку аля объединение серверов и делвл всех персонажей этого и вашего сервера до 76го тобишь все персонажи выше 76лвл балансят на 76лвл,тогда да кол-во персонажей не имело бы значения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж идёт разгавор про баланс то,если даже хоть один вал тар есть на серваке а у других забирают то где баланс???так было когда нас с вливали в х25 для баланса забрали ЛС Вал Тар даже улу.. коре забрали и при этом у людей на х25 были рар шмот валики тары лсы а у нас (голый попа) где баланс??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех адекватних пришедших с х25(и не только) будем ради видеть в паке/клане :) в игре ник такойже.

Всем добра !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному на железо можно было бы оставить.ты наверно не понимаешь сколько людей прийдёт на х7 от 5 валиков которые будут у людей хуже не станет можно 3 в один клан 2 в другой вот и проблема решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только количество убитых драконов на одном сервере суммарно будет меньше количества эпика, если вам эту бижу переносить.

И вообще, вам вместо того чтобы закрыть х25 сервер предложили перейти на живой х7 со своим имуществом, и вы при этом остались недовольны. Аутировать в 20 живых на сервере конечно интереснее, понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам вместо того чтобы закрыть х25 сервер предложили перейти на живой х7

 

лично для тебя еще раз вставляю

 

715592415_2019-06-219_36_37.thumb.png.2835356fd5b72f5c300cb88170fd6d0d.png

[automerge]1561122257[/automerge]

когда сервер будет готов (!), дак блин почему же сервер не готов а х25 вливают? Чья это прихоть? Разве мы этого требуем от админов?

Давай не будем путать понятия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично для тебя еще раз вставляю

 

[ATTACH type=full" alt="121449]121449[/ATTACH]

[automerge]1561122257[/automerge]

когда сервер будет готов (!), дак блин почему же сервер не готов а х25 вливают? Чья это прихоть? Разве мы этого требуем от админов?

Давай не будем путать понятия!

если так то нужно ждать еще хотяб год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с собой хотите адены и эпика перенести за год фарма на х25 на х7 которому 2 месяца, ты как это понять не можешь? И если дать время на развитие серверу х7, тогда на х25 время остановится или вы любезно перестанете фармить? Это разрыв который будет всегда, особенно учитывая рейтовку. То, что вам сейчас дают перенести с х25 для одного человека может суммарно составлять эквип целого клана на х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...