Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

Рекомендованные сообщения

Суппер ток через месяц другой поменяйте им камаэлей на любой другой класс и к нас на Инт финал их :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпилог это же та помойка где ты зашел в фог и вышел оттуда с надропанными S ганами и 150 атт ? там же вроде уже с мобов падает атт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпилог это же та помойка где ты зашел в фог и вышел оттуда с надропанными S ганами и 150 атт ? там же вроде уже с мобов падает атт?

Это гф, где дохуя лок 80+ с дропом дино шмота/кусков и 150 атт, а не только ХБ с ИОПом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы хотелось дату обт и полный концепт

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы хотелось дату обт и полный концепт

Дата ОБТ назначена на 15-е число.

Полное описание концепции сервера уже подготавливают)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедем на каникулы)

Вэлком, Штормэ!

И даже намёка нет на HF [ATTACH type=full]121506[/ATTACH]

Не знаю, говорят ХФ уже не торт... Что слышно?

Летний пвп х10:1f438:мммм

Ожидал этого вопроса больше всего.

Мне кажется что эпилог выше, чем х10 это сравни с х100500 ХФом или ИЛом. Тут же вопрос не в рейтай, а в том, что на этих хрониках можно сделать за эти рейты.

 

Суппер ток через месяц другой поменяйте им камаэлей на любой другой класс и к нас на Инт финал их :DDD

Мы бы в удовольствием, на самом деле, но боюсь люди, которые предпочитают ИЛ не готовы видеть камаелей...

 

Супер Эпилог то что надо , ммм а патом еще финал хД

А Патом финал, да :)

Если бы мы были NCSoft (или INNOVA не дай божэ) мы бы дали ПВП хроники с донатом в миллион

А так есть хорошая гриндилка с капом в 5 месяцев (ГФ), а есть с одним месяцем (ГЕ). Разве это не то что нужно для лета? :)

 

Эпилог это же та помойка где ты зашел в фог и вышел оттуда с надропанными S ганами и 150 атт ? там же вроде уже с мобов падает атт?

Если бы кап был в S-Grade, тогда все по фактам. А так есть еще книги, энчант скилов, S80, Vesper, Noble Vesper и 150+ камни, ТВ и тд. А так да, буквально та же помойка :)

 

когда создадут раздел для флуда в эпиложике !?

+1 И правда, когда? Я бы сам уже хотел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я подсуетил! Вот он:

https://l2e-global.com/forum/categories/gracia-epilogue-x10-26-ijulja.763/

Тупо как молодой бог хз.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком, Штормэ!

 

Не знаю, говорят ХФ уже не торт... Что слышно?

 

Ожидал этого вопроса больше всего.

Мне кажется что эпилог выше, чем х10 это сравни с х100500 ХФом или ИЛом. Тут же вопрос не в рейтай, а в том, что на этих хрониках можно сделать за эти рейты.

 

 

Мы бы в удовольствием, на самом деле, но боюсь люди, которые предпочитают ИЛ не готовы видеть камаелей...

 

 

А Патом финал, да :)

Если бы мы были NCSoft (или INNOVA не дай божэ) мы бы дали ПВП хроники с донатом в миллион

А так есть хорошая гриндилка с капом в 5 месяцев (ГФ), а есть с одним месяцем (ГЕ). Разве это не то что нужно для лета? :)

 

 

Если бы кап был в S-Grade, тогда все по фактам. А так есть еще книги, энчант скилов, S80, Vesper, Noble Vesper и 150+ камни, ТВ и тд. А так да, буквально та же помойка :)

 

 

+1 И правда, когда? Я бы сам уже хотел!

Не смешно даже.

Это та же гриндилка с стартовым забегом. Изменятся только локации и мидвар/соло контент апнется с А/S грейда до династии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовать что ли... как раз 26 аванс. На релаксе за СБ лица поломать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо как молодой бог хз.

От души душевно в душу!

 

Не смешно даже.

Это та же гриндилка с стартовым забегом. Изменятся только локации и мидвар/соло контент апнется с А/S грейда до династии.

Звучит как не мало изменений, которые влияют на темп, продолжительность и контент в целом :)

 

Стартовать что ли... как раз 26 аванс. На релаксе за СБ лица поломать.

Вэри вэлком, как обычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая гриндилка с капом в 5 месяцев (ГФ)

это еще что за новости? это в л2тимах так что ли? так этим даунятам и года мало...объективно - месяц необходим +- адекватной партии, что бы сделать 10-12 сильных чаров. дальше - это 300 дуалы на бд, +15 сеты пушки, эпик сеты на варков и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...