Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

Рекомендованные сообщения

В 12 все мы были долбаебами, это позволительно. Другое дело, когда тебе под тридцатник, а в голове хлебушек.

вот тут обидно было XDD

[automerge]1563699956[/automerge]

ясно , ШО ПО БАФУ

с продавщицей донат шопа отошел на 15 минут xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут обидно было XDD

[automerge]1563699956[/automerge]

 

с продавщицей донат шопа отошел на 15 минут xD

Лагерта разберись с этим. Сколько можно это терпеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да введите уже баф, дайте глянуть, буду знать есть у меня тут шансы апнуть хотя бы 76 или можно даже не пытатьсяgallery_1_513.gif.a8139c8ba9681e88fd66802c6f641e68.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да введите уже баф, дайте глянуть, буду знать есть у меня тут шансы апнуть хотя бы 76 или можно даже не пытаться[ATTACH type=full]121776[/ATTACH]

оптимист. Я только на вторую профу расчитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимист. Я только на вторую профу расчитываю.

У меня работа 2/2, плюс хочу именно на рапиро-куре поиграть, это лютая дичь будет:) Если только саппорт за собой таскать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени проверяются модераторами, перед публикацией, темы на форуме с новых учёток?

Со старой есть причины не публиковать, да и в правилах форума ничего нет об мультиаккаунтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работа 2/2, плюс хочу именно на рапиро-куре поиграть, это лютая дичь будет:) Если только саппорт за собой таскать.

Если больше чем одну заливку хочешь тягать, нечем будет всегда фулл виталку держать ещё и на пвп время от времени рассчитываешь - то 76 недели через 2 жди.

 

Это если грамотно на АОЕ экспиться через skyshadow meadow/frozen labyrinth, ABG.

 

С живой ЕЕ, без пвп и с хорошим стартовым вбросом можно за пару дней на том же АОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если больше чем одну заливку хочешь тягать, нечем будет всегда фулл виталку держать ещё и на пвп время от времени рассчитываешь - то 76 недели через 2 жди.

 

Это если грамотно на АОЕ экспиться через skyshadow meadow/frozen labyrinth, ABG.

 

С живой ЕЕ, без пвп и с хорошим стартовым вбросом можно за пару дней на том же АОЕ.

На х10-то? Да не. Тут довольно просто до 76 качаться.

Хотя как вариант тупо стартануть ШЕшкой, а там подтянуть СБ, но такое...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени проверяются модераторами, перед публикацией, темы на форуме с новых учёток?

Со старой есть причины не публиковать, да и в правилах форума ничего нет об мультиаккаунтах.

теперь мы хотим увидеть твою старую учетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если больше чем одну заливку хочешь тягать, нечем будет всегда фулл виталку держать ещё и на пвп время от времени рассчитываешь - то 76 недели через 2 жди.

 

Это если грамотно на АОЕ экспиться через skyshadow meadow/frozen labyrinth, ABG.

 

С живой ЕЕ, без пвп и с хорошим стартовым вбросом можно за пару дней на том же АОЕ.

Не вижу смысла в ЕЕ, лучше ШЕешку взять. Один хер там дадут 5 итемов на доп скиллы, вот тебе и все необходимые скиллы от других проф

А на тему доната, ну +-5к хотел кинуть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в ЕЕ, лучше ШЕешку взять. Один хер там дадут 5 итемов на доп скиллы, вот тебе и все необходимые скиллы от других проф

А на тему доната, ну +-5к хотел кинуть.

4. Взяв мажор, клару, рш и транс ты получишь ЕЕ, но с ощутимо меньшим кастом, без хорошего реса и ПРа.

Все родные преимущества ШЕ для слб компенсируются одним скилл-линком ЕЕ или не имеют значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Взяв мажор, клару, рш и транс ты получишь ЕЕ, но с ощутимо меньшим кастом, без хорошего реса и ПРа.

Уже проверил, да, 4. Зачем мне транс и мажор на окно?.. У ШЕе лучше ПОВ, у шее рут и стигма.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Взяв мажор, клару, рш и транс ты получишь ЕЕ, но с ощутимо меньшим кастом, без хорошего реса и ПРа.

Все родные преимущества ШЕ для слб компенсируются одним скилл-линком ЕЕ или не имеют значения.

Гляну ближе к старту. На ОБТ еще потестить все это дело надо. Если вообще стартану. Хз. Быть соло бомжем на сервере отвык совсем.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже проверил, да, 4. Зачем мне транс и мажор на окно?.. У ШЕе лучше ПОВ, у шее рут и стигма.

Это ПТС сборочка, а не java. У тебя на слб родной шанс маг крита - 5%.

Так что пов ШЕ не особо-то лучше.

 

Мажор чтобы хилиться за адекватную ману, а не сливать мп в унитаз.

Ты собрался как нюкер сингл таргет качаться на толстых мобах что рут нужен? Свой не работает? Да и пофиг, этот план не сработает.

Стигма? Ты собрался толстых мобов с руки убивать что ли? Ну так без рапиры на фокус, красок на СТР толку от этого мало, а такой набор тебя, как мне кажется, не устраивает.

 

Увы, удел СЛБ в пве - выбивать триггер или качаться на париках максимум х1 мобов, или личить экспу у сопартийцев ради пвп-курица.

Либо делать из слб недо-дестра(как в рассказе о фармерах ножах), что обречено на провал в пвп.

 

Весь иной кач унылей чем соло крабинг спойлером, либо абсолютно нерентабелен по мане. А в таком раскладе ни рут, ни стигма тебе не помогут. Зато нормальный рес и ПР - приятные бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...