Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

Рекомендованные сообщения

Что у тебя в голове? Я на ноже вообще первый месяц слетал 10 боев взяв хиро потому что 0 конкуренции. Фантазии про какие то заливы, я тебе говорю о том что во втором месяце ты убивал моего берса и дестра с винрейтом 25-30%, а больше там кроме пары чаров никого и не было. Что было дальше когда ты остался ебать труп сервера который умер месяц назад хз. Дестром я не качался, а фармил итемы и бил сп, нож был 85 за долго до вождения париков на грине.

Хотя знаешь мне впринципе похуй, нет желания тратить еще больше времени на тебя, свою позицию по фарму/экспу ножем я озвучил, разводить спор что как и почему желания нет, гл на старте.

ну вот...я же говорю - долбаеб

так ты же тут и высирал про залив, алло. теперь - фантазии:(

ты же и писал про "пару чаров" - теперь никого не было кроме пары чаров:(

вы, днари, сфейлились после первых героев. осталось у вас играть пол пака, которые и страдали от бомжей за всю боль 78й лабы. со смоком такая стата была в 1м периоде (я тупо летал по кд то смок, то интерлюд). дальше - я хз он или не он летал на олимп, но там разъеб был в 1 калитку.

что и требовалось - ты хуйло, которое солодротит своего чара, положив хуй на пак (я, епта, 85! а пак 82), берет геройство без конкуренции за 10 боев профой, которая может фармить и вливать в клан. геройство, которое не принесло никакого импакта ни партии, ни клану. затем свалившее в трейд ибо "хуле епта конкуренции нет епта" (прошу заметить - авойд гвг в дейли это обязательная часть). как я изначально и говорил. даже добавить нечего, тяночка ебаная

П.С. фарм/эксп ножом - ну да...пока ты убиваешь 5 мобов в цитке - дестр уже 2 раза разваливает весь грин. сравнивай дальше. "ножом фарм ояебу", а итемы набиваю дестром. как так? хуй знает. парики он блять видел, когда их только 1 пак водил хррррррррррррррррррррррррррртьфу, щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз тебе обиженному мозгами челику попытаюсь донести что разговор шел про соло фарм, чего очевидно не будет на топ спотах на сервере на котором есть хоть какой то челендж. В этих условиях нож выносит из циты больше чем любой другой персоонаж на любом споте. Про тот сервер даже говорить какого то смысла нет, каждый останется при своем. Ты сам говоришь что мой дестр водил парики, потом гворишь что я их не видел, что за болезнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз тебе обиженному мозгами челику попытаюсь донести что разговор шел про соло фарм, чего очевидно не будет на топ спотах на сервере на котором есть хоть какой то челендж. В этих условиях нож выносит из циты больше чем любой другой персоонаж на любом споте. Про тот сервер даже говорить какого то смысла нет, каждый останется при своем. Ты сам говоришь что мой дестр водил парики, потом гворишь что я их не видел, что за болезнь?

конечно водил, когда уже свалили все и от вашего пака осталось полтора инвалида.

дестр с пикой - это не соло фарм? открою секрет, что такие партии как ты на том сервачке выживались с того же грина одним дестром. конечно же ты можешь потом прийти фулочкой и слить зеленого в пк...и он начнет вам иметь мозги. сравниваем кпд - 1 человек занимается хуйней или 9- человек?

я держать такого сцаного зайку не стану. хочешь - пиздуй в цитку и фарми там по ночам. не забудь потом рассказать про пвп, про челлендж и про побежденный сервачок Mr 85lvl 11м на сервере :D

[automerge]1563793112[/automerge]

шк с пати доминатора, лучше анекдотик ебани какой то

какие анекдотики, дядь. у меня партия хохлов, а чуть ли не единственный из рашки - и тот узкоглазый:/ они мемасики на своей мове постят, это пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно водил, когда уже свалили все и от вашего пака осталось полтора инвалида.

дестр с пикой - это не соло фарм? открою секрет, что такие партии как ты на том сервачке выживались с того же грина одним дестром. конечно же ты можешь потом прийти фулочкой и слить зеленого в пк...и он начнет вам иметь мозги. сравниваем кпд - 1 человек занимается хуйней или 9- человек?

я держать такого сцаного зайку не стану. хочешь - пиздуй в цитку и фарми там по ночам. не забудь потом рассказать про пвп, про челлендж и про побежденный сервачок Mr 85lvl 11м на сервере :D

[automerge]1563793112[/automerge]

 

какие анекдотики, дядь. у меня партия хохлов, а чуть ли не единственный из рашки - и тот узкоглазый:/ они мемасики на своей мове постят, это пиздец

пидарасы украинские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с сервером? Не могу зайти на свои игровые аккаунты с х10, выбивает 2 раза incorrect password, а на третьей - закрывает клиент.

Help

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое, а добавить копировать-вставить в поля ввода данных можно? Ещё раньше помню можно было в ярлык прописывать -login: -password:

Вот что-то такое хочется, чтобы облегчить запуск игры, а то не в кайф вводить xLDm4lsPorLili84032

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было там 8-9 году доната. ПА, виталити, да всякие ящички с точками, даже не блес. Агатиончики. А ну да. Еще камни шанса точки по 100р1!1!!1 Кстати фото почему-то не отображается

Чел ты точно на том оффе играл, а не на кадмузе от Васька из параллельного класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел ты точно на том оффе играл, а не на кадмузе от Васька из параллельного класса?

Точно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...