Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

Рекомендованные сообщения

ты идиот?проще взять орка,чем бафа на рб например....Хуй пати даст кто!и с клубной картой эти горе админы сделают тебе 3 профный баф без кова,пофа и т.п,как обычно

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых до 75, а во вторых, собственно что не так? Баф как баф, отличие от "стандартного" набора бафа только в том, что туда добавлены комбо бафы / берс и ещё пару-тройку бафов, которые должны быть и так в стандартном наборе, типо майта, но его нет. Единственным за что можно докопаться до списка бафов - рш, но и то, это смотря с какой стороны смотреть.

нету бафа основного на 75)или тут какая то другая игра?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету бафа основного на 75)или тут какая то другая игра?:)

Эм, на эпилоге же баф до 75 включительно, почему вы намеренно вынуждаете покупать "ваш" баф, искусственно принижая стандартный?

 

 

[ATTACH type=full" alt="121576]121576[/ATTACH]

[ATTACH type=full" alt="121577]121577[/ATTACH]

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля вот почему, когда я первый раз вижу у челика в нике циферки, сразу предполагаю, что он долбаеб, а потом, внезапно, он действительно оказывается долбаеб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я про живой баф,что послед нужные скилы на 74,мне эта помойка с вообще не интересно что там у нпц есть,все ровно ее вынуждают покупать,а баферов ни кто не в пати ни возьмет,и качать не будут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету бафа основного на 75)или тут какая то другая игра?:) серег там хач на интелюд идет го туда

серег там хач на интелюд идет го туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля вот почему, когда я первый раз вижу у челика в нике циферки, сразу предполагаю, что он долбаеб, а потом, внезапно, он действительно оказывается долбаеб?

Жаль что только эта группа далбаёбов так легко себя выдаёт. Хотелось бы и прочих так же легко фильтровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что только эта группа далбаёбов так легко себя выдаёт. Хотелось бы и прочих так же легко фильтровать.

На руофе у меня был ник Vadim453. Сука, как знал, с 12 лет себя заклеймил:(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руофе у меня был ник Vadim453. Сука, как знал, с 12 лет себя заклеймил:(

В 12 все мы были долбаебами, это позволительно. Другое дело, когда тебе под тридцатник, а в голове хлебушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...