Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Что адрик, что Хелпер за тебя играть не будут. Максимум это скрипт на бег, который сам высчитывает траекторию. Все, в остальном ты сам обязан жать кнопки, а вся эта поебота с брейккастом/антибеком/диспелом лишь вспомогательных часть, из-за который ты играть лучше все равно не станешь. Так что твоё мнение по поводу всех олимперов на софте - чушь. Я и без него себя комфортно чувствую, благо этой игре уже куча лет и можно было научиться в неё играть руками.

М, я понял. Пробежался по последним сообщением треда, у тебя параноя на софт, чел. Это уже диагноз.

Да что ты говоришь то. А то что эта хуйня например при игре на сапортах даёт автоматом (моментальный ребаф) когда пролетают те же баны? И когда ты ловишь фир эта хуйня снимает бафы на бег и переключает на "шаг" и чар вместо того шоб со всех ног ломиться в стену тупа мееедленно вышагивает пока биш не тыкнет на него и не отходя от кассы снимет фир.

А то что эта хуйня даёт не сбиваемый таргет? То есть понятие "агр" из игры оно удаляет, совсем. сколько замечал, бегал на ДАшке, ты агришь кого угодно из пачек этих блять мамин победителей, биша не биша. и вместо того чтоб уебать тебе хотя бы раз, он вталую тебя игнорит, вот ты агришь, а перс даже на тебя не начинает бежать, не берет тебя в таргет, ему похуй на твои потуги заагрить, прям вот абсолютно, совсем похуй.

С софта скиллы прожимаются куда быстрее чем это сделает человек, хай. Диагнозы ставь своим друзьям, а я всего лишь за нормальную честную игру, а не мерятся пиписьками, у кого лучше настроено.

Если те же адрики умеют ребафаться, возвращаться на место фарма, да даже блять окна между собой могут разговаривать. то что говорит про приемущества в поле*? По мелочи по мелочи, а сука если ты не вкурсе. вся линейка построена на мелочах, и немного тут приемущества, там с биша таргет не сагришь, а в итоге получается имба, держу в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь то. А то что эта хуйня например при игре на сапортах даёт автоматом (моментальный ребаф) когда пролетают те же баны? И когда ты ловишь фир эта хуйня снимает бафы на бег и переключает на "шаг" и чар вместо того шоб со всех ног ломиться в стену тупа мееедленно вышагивает пока биш не тыкнет на него и не отходя от кассы снимет фир.

А то что эта хуйня даёт не сбиваемый таргет? То есть понятие "агр" из игры оно удаляет, совсем. сколько замечал, бегал на ДАшке, ты агришь кого угодно из пачек этих блять мамин победителей, биша не биша. и вместо того чтоб уебать тебе хотя бы раз, он вталую тебя игнорит, вот ты агришь, а перс даже на тебя не начинает бежать, не берет тебя в таргет, ему похуй на твои потуги заагрить, прям вот абсолютно, совсем похуй.

С софта скиллы прожимаются куда быстрее чем это сделает человек, хай. Диагнозы ставь своим друзьям, а я всего лишь за нормальную честную игру, а не мерятся пиписьками, у кого лучше настроено.

Если те же адрики умеют ребафаться, возвращаться на место фарма, да даже блять окна между собой могут разговаривать. то что говорит про приемущества в поле*? По мелочи по мелочи, а сука если ты не вкурсе. вся линейка построена на мелочах, и немного тут приемущества, там с биша таргет не сагришь, а в итоге получается имба, держу в курсе.

90% Что вы написали очевидное палево, никто не будет настолько внаглую юзать подобные вещи, завязывайте с этой темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёлки-палки, ребята)) Я просто удивляюсь вашей феноменальной способности оценить отдельно взятые настройки в отрыве от контекста. ???:Dddd

 

1. Господа, смотрите. В игре Lineage 2 персонаж умирает не когда у противника меньше откат на скиллах, а когда ваша полоска ХП опускается до нуля (0 (Zero)). Сколько враг может выдать демеджа, сколько вы впитываете своим чаром, сколько наносите противнику в ответ — не только от макросов зависит. Если вы думаете что вам на каком-то другом сервере отрубили макросы, маги из-за этого вдруг перестают быть такими жесткими, и в целом для вашего милишника пришло «Время Одиссея»... То скорее всего вам просто даже не сказали что кольца криво работают, какие-то скиллы/баффы понерфлены без изменения в описании, или вообще каким-то классам просто на забитых накинули пару лишних статов. Давайте перестанем цепляться за это, и будем делать вывод о силе персонажа по совокупности других решающих факторов.

P.S. Некоторые профы от абуза это фичи будут понерфлены слегка. (тот же фир в макросе с рефрешем не будет в 0.0 кд уходить.)

 

2. Нет, не будет. Но если бы и были, то это вообще никак толком не влияло бы на экономику, или детект ботов. Циклмакрос никогда не сравнится с софтом, и годиться только на то, чтобы поставить трейн в 30х катах в комнате на 4 моба, или бросить окном сопартийца ассистить. Можно конечно поставить трейн / чара на цикл макросы в норм локацию, пойти заниматься своими делами, и обнаружить как он застрял в камне / его ПКшнули / чар случайно упал в речку и утонул через 5 минут фарма.

Как отмазываться будут тоже не понятно, если во время проверки видно на циклмакросе игрок или нет, просто смотря на передвижение персонажа. Пусть ботоводеры & рмтешники Ява ХФов научаться хотя бы передвигаться не на follow0, и не рескиллить в ГвГ трупы первого уровня, потом уже будут съезжать на циклмакросы.

В общем это не то, чего стоит боятся в случае добавления. (Если это и будет, то не скоро, и с новым клиентом)

 

3. Да, не стакаются, бафаем только ЦЦ

 

4. Тоже оценка в отрыве от самого сервера. Ничто нам не запрещает любые изменения поменять / поправить по ходу игры, сделать хотфикс и т.д. если допустим какие-то ошибки. (А мы их допустим, т.к. это неотъемлемая часть любого рабочего процесса)

Кстати, скорее всего это будет добавлено чуть позже объединения, чтобы не давать сразу столько контента, а порционно продлевать сессию. + оценить буст игроков после объединения, баланс и т.д.

 

5. Подробности и конкретика будет чуть-чуть позже, но вкратце:

5.1 Ольф будет дефолтным, можно прочитать тут — Link

5.2 На Аверии кастомные петы бафали гномо/пето баффы, и карта Мужского клуба давала возможность баффать некоторые баффы. Хотим сделать их общими для всех (т.к. это настройка была под мид-рейт), и дать возможность накидывать на себя некоторые заточенные баффы. Получение карты Мужского клуба будет упрощено, её будут иметь практически все игроки. (До этого было только за донат или участие в соц. ивентах)

5.3 По плащам и костюмам...На Аверии плащи дают не много, а на Эмерленде это сильный айтем. На Аверии костюмы дают небольшую прибавку, а на эмике это обычный кастом. Будем приводить все к компромиссу, поэтому да, предметы на доп. статы будут, но конкретно плащи Эмика мы понерфим.

5.4 Ты же с Эмика? У многих игроков эти скины куплены? Лично мне не очень нравится такая кастомизация, я бы ее убрал. Открою наверное голосование.

 

6. Про ножей Я вообще не могу дать никакой инфы, поэтому обратился к Фабу, и вот его ответ:

6.1 Ножи будут немного повышены с учетом увеличения шанса заточки на армор, с фокус скилл мастери тут всё в порядке.

6.2 Про vicious stance - я могу ошибаться, но он не должен давать прибавки к скиллам, только к обычной атаке ( проверим по птсу позже, заметку сделали)

Благодарю за развернутый ответ. На Эмике просто оч любили отвечать на мои доводы "ало блять он тупо по некст таргету летает, и агрится на флагнутых петов, которых не внёс в список не атакуемых у себя в боте" отвечали "это цикличный макрос" ясно, вот по тому и написал за это.

Ну кстати да, я даже не знаю где бы эпик работал корректно, где то тарас не работает, где то кольца кривые.

Да, я с эмика, на этом х1к но эти скины бывали у единиц, но все равно их лучше даже не вводить, выглядит крайне убого, и несуразно.

Vicious stance не работал ровно нигде, кроме ГВЕ. На ГВЕ сразу виден прирост дамага, даже если брать авто атаку, а не скилы(хотя к скиллам он как раз должен наваливать) а так, что включен что выключен, путем долго дроча по игрокам и нпц, замечал погрешность в дамаге в 50-100 единиц, но это согласитесь-бред.

[automerge]1563906599[/automerge]

90% Что вы написали очевидное палево, никто не будет настолько внаглую юзать подобные вещи, завязывайте с этой темой.

Даа? Ты же вроде в курсах за таги паки. Так вот, всякие маси, хуяси, 90% унтагов, дедлики, нк, сидят на тех самых ботах и хелперах, ты говоришь сейчас про то что никто не будет так юзать, вот только давай посмотрим правде в глаза, и скажем всё как есть. Эмики, лостдримы (не реклама ибо проект умер давно) и прочие фришки. никого за софт не банили, вот назови мне проект кроме бьонса, где бы прям так уж банили за софт? И со стороны ты не определишь, и пока соберешь доков на одного, а тут целый пак таких.

И еще тот факт что все КЛы вась-вась с админами, и пишут мул "Вова" или "Владик" или "Зураб" мул, слышь, тут у меня пацана зобанели, розбань или уйдом нафуй с твоего сирва фсем кланам. а админ такой. нинада, ок. и Всё, челики дальше фармят и дерутся с помощью стороннего ПО. Хочешь сказать не так было, и есть?)

Я давно варился в этой каше, и в курсе всей этой кухни среди серверов, слежкой за ботами, Etc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за развернутый ответ. На Эмике просто оч любили отвечать на мои доводы "ало блять он тупо по некст таргету летает, и агрится на флагнутых петов, которых не внёс в список не атакуемых у себя в боте" отвечали "это цикличный макрос" ясно, вот по тому и написал за это.

Ну кстати да, я даже не знаю где бы эпик работал корректно, где то тарас не работает, где то кольца кривые.

Да, я с эмика, на этом х1к но эти скины бывали у единиц, но все равно их лучше даже не вводить, выглядит крайне убого, и несуразно.

Vicious stance не работал ровно нигде, кроме ГВЕ. На ГВЕ сразу виден прирост дамага, даже если брать авто атаку, а не скилы(хотя к скиллам он как раз должен наваливать) а так, что включен что выключен, путем долго дроча по игрокам и нпц, замечал погрешность в дамаге в 50-100 единиц, но это согласитесь-бред.

[automerge]1563906599[/automerge]

 

Даа? Ты же вроде в курсах за таги паки. Так вот, всякие маси, хуяси, 90% унтагов, дедлики, нк, сидят на тех самых ботах и хелперах, ты говоришь сейчас про то что никто не будет так юзать, вот только давай посмотрим правде в глаза, и скажем всё как есть. Эмики, лостдримы (не реклама ибо проект умер давно) и прочие фришки. никого за софт не банили, вот назови мне проект кроме бьонса, где бы прям так уж банили за софт? И со стороны ты не определишь, и пока соберешь доков на одного, а тут целый пак таких.

И еще тот факт что все КЛы вась-вась с админами, и пишут мул "Вова" или "Владик" или "Зураб" мул, слышь, тут у меня пацана зобанели, розбань или уйдом нафуй с твоего сирва фсем кланам. а админ такой. нинада, ок. и Всё, челики дальше фармят и дерутся с помощью стороннего ПО. Хочешь сказать не так было, и есть?)

Я давно варился в этой каше, и в курсе всей этой кухни среди серверов, слежкой за ботами, Etc

Это правда, что такое имело место быть, но многие люди знают моё отношение к софту и у меня есть несколько инструментов чтобы с легкостью определить где, кто, и зачем юзает.

я говорю то, что ты написал, а именно - антиагр, ребаф, и т.п. слишком заметны со стороны, никто не будет это использовать открыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous кстати, исправьте magic_level для skill0531.png и сделайте его как положенно 79, на одном из збт я делал тесты и кидал в скайп конференцию где и ты был в том числе. так по ряду тестов выяснилось если мне не изменяет память что этот дебаф имеет magic_level 70

соответственно тестил на голом персонаже без скилов и професий, только уровень поднимал, после 70 лвл начал падать шанс прохождения, хотя он должен был начать падать после 79, ибо лвл по штрафу начал бы быть. По сути, ножи из-за большого штрафа по magic_level имеют шанс прохождения меньше положенного что собственно их ослабляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, что такое имело место быть, но многие люди знают моё отношение к софту и у меня есть несколько инструментов чтобы с легкостью определить где, кто, и зачем юзает.

я говорю то, что ты написал, а именно - антиагр, ребаф, и т.п. слишком заметны со стороны, никто не будет это использовать открыто.

я бы за автобег на олимпе наказывал, это не менее имбалансно, но это никто не будет делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, что такое имело место быть, но многие люди знают моё отношение к софту и у меня есть несколько инструментов чтобы с легкостью определить где, кто, и зачем юзает.

я говорю то, что ты написал, а именно - антиагр, ребаф, и т.п. слишком заметны со стороны, никто не будет это использовать открыто.

АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА

чето в голосину

жги еще чел, это очень смешно

хаха

 

 

извините, не удержался :1f98d:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous кстати, исправьте magic_level для skill0531.png и сделайте его как положенно 79, на одном из збт я делал тесты и кидал в скайп конференцию где и ты был в том числе. так по ряду тестов выяснилось если мне не изменяет память что этот дебаф имеет magic_level 70

соответственно тестил на голом персонаже без скилов и професий, только уровень поднимал, после 70 лвл начал падать шанс прохождения, хотя он должен был начать падать после 79, ибо лвл по штрафу начал бы быть. По сути, ножи из-за большого штрафа по magic_level имеют шанс прохождения меньше положенного что собственно их ослабляет.

Заметку сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА

чето в голосину

жги еще чел, это очень смешно

хаха

 

 

извините, не удержался :1f98d:

На аверке никто не наглел до антиагра и ребафа. Ибо это реально палевно раз и ранив реально за это банил два.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn а что смешного, ну... разве что может с Нимфом отключали, потому не заемчал, а то мало ли, кнопочка засаммонить Ранива была на панели gallery_1_513.gif.7e94b1938db647948dcd30084988d088.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверке никто не наглел до антиагра и ребафа. Ибо это реально палевно раз и ранив реально за это банил два.

А каков нижний и верхний предел наглости аверийцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С софта

софт, софт, софт,софт... паранойя какая-то. Ты где играл, что кругом был софт?

А каков нижний и верхний предел наглости аверийцев?

У аверийцев было всё в порядке, а залётных гастролёров везде хватает. Даже тема с банами была отдельная, где этих беспредельщиков вывешивали на позорный столб с наказанием по всей строгости закона.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софт, софт, софт,софт... паранойя какая-то. Ты где играл, что кругом был софт?

 

У аверийцев было всё в порядке, а залётных гастролёров везде хватает. Даже тема с банами была отдельная, где этих беспредельщиков вывешивали на позорный столб с наказанием по всей строгости закона.

Да ща все паки с ним гоняют, хай)

Маси антаги и тд и тп, по крайней мере на пвп хф фришках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...