Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Так, в общем как оказалось Я не вывожу в написание серьезного поста после рабочего марафона, поэтому опубликую уже завтра, а пока отвечу на вопросы в топике.

 

Обычно ольф не передается, и сделано это с целью вызвать дефицит на товар, сделать его более раритетным, избежать перекидывание по твинкам, заработать лишние $$$. В рамках объединенного сервера особо не вижу смысла в этом всем. Будет либо передаваться при наличие карты "Мужского клуба", которую можно будет достаточно просто получить игровым путем на себя и твинков, либо просто сделаем трейдбл чтобы в лишний раз не заморачиваться, и потратить время + внимание на другие вещи.

 

@Narcissa У нас ошибка, нужен новый банер!

 

Скорее даже тронулись Panda11

 

Скорее чуть позже добавим. После того как доделаем пост под эмик, опубликуем его там, он провисит определенное время. люди притрутся к этой новости и т.д. Понимаю что и так все всё знают, анонс дали давно, но так будет правильнее в плане подачи информации, по минимуму смещать акцент на другой проект в заголовке.

 

По балансу будем разруливать уже ближе к релизу / по ходу жизни сервера, т.к. это объемная работа с тестами, сбором фидбэка, его фильтрация, наблюдение за происходящем в поле и олимпе, и т.д.

Суточным премакам быть, чаров всех обязательно перенесем.

 

Нормальная, там не будет такого что человек достанет с твинков кольца с серьгами / купит их магазине / с рук, и грейданет себе эпик на нулевой секунде.

 

А мы просто прозевали и не добавили его в список, сейчас фиксану пост.

 

Спасибо большое за поддержку и фидбэк, будем стараться для игроков ?

 

Всем до завтра ?

Ольфа можно оставить шоб передавался по акку через витамин менеджера. А остальное уже как хотите, хот трейд+ хоть карта мужика (хз шо это но как понимаю такая же фича как на гве была)

[automerge]1562118284[/automerge]

Новость хорошая, а как оно на деле будет, увидим. Главное, чтобы это было движение вперед, а не в пропасть. Ну удачи.

Золотые слова ежжи.

Нормальных ХФ проектов и нет как таковых.

Всякие скрайды, неймы, и тп, помойка на неделю, анонсы открытия очередного 10001 скрайда уже заебали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"баланс классов", будет работать по Аверийской сборке!

По балансу будем разруливать уже ближе к релизу / по ходу жизни сервера, т.к. это объемная работа с тестами, сбором фидбэка, его фильтрация, наблюдение за происходящем в поле и олимпе, и т.д.

Суточным премакам быть, чаров всех обязательно перенесем.

  1. ну в принципе баланс на аверии был не самый плохой. Единственное что дагеров сделали какими то слишком злыми, в пвп на том же форте не раз видел как дагер избивал танка под иконой, хотя тот ему антикласс. Или как глад даже в хужем шмоте убивал Тира под лимитами. Ну и самая ужасная имба это конечно СБ со своим стилом. я конечно понимаю, что это по оффу, но у нас не офф и не х1 и нужно балансить классы по своему.
  2. хотелось бы так же узнать будут ли макросы уменьшать кд скилов? я надеюсь что НЕ будут. Ибо это тупая попытка скопировать баг оффа. который просто ломает баланс давая безоткатную флешку и нюки магам, масухи гладам и почти безоткатный стил и кансл.
  3. будет ли реклама при объединении и бонус старт какой то для новых игроков?
  4. будет ли ограничения на окна? я знаю что некоторые против ограничения на окна, потому что пвп и сервер и большого онлайна не ожидается, но именно по этому и нужно ограничения на окна. На пвп сервере весь нужный вам бафф уже есть в альт+б. Из окон максимум что нужно это 2 ШК + мб какой то ДОД и этого достаточно что б фармить почти все. С другой стороны, если отсутствие ограничения на окна при низком онлайне убивает социальную составляющую игры - все сидят соло со своими 20 окнами в инстах либо на макросах с мышки на спотах, никто никуда не собирает, чат мертвый, людей нигде не видно, это создает ощущения полностью пустого сервера и никому не нужности, для игрока который зашел побегать так же соло в 1-2 окна. Ограничения в 2-4 окна уже оживляет сервер, тебе придется искать 1-2 напарников для фарма с окнами. + ограничения не дает сосредоточить Фарм с зон фарма и инст в 1 руках с окнами, а распределяет их между несколькими живыми, что увеличивает жизнь сервера.
  5. кто занимается кодингом хф сборки? раньше был лорн а теперь кто? или они не сидят на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. ну в принципе баланс на аверии был не самый плохой. Единственное что дагеров сделали какими то слишком злыми, в пвп на том же форте не раз видел как дагер избивал танка под иконой, хотя тот ему антикласс. Или как глад даже в хужем шмоте убивал Тира под лимитами. Ну и самая ужасная имба это конечно СБ со своим стилом. я конечно понимаю, что это по оффу, но у нас не офф и не х1 и нужно балансить классы по своему.
  2. хотелось бы так же узнать будут ли макросы уменьшать кд скилов? я надеюсь что НЕ будут. Ибо это тупая попытка скопировать баг оффа. который просто ломает баланс давая безоткатную флешку и нюки магам, масухи гладам и почти безоткатный стил и кансл.
  3. будет ли реклама при объединении и бонус старт какой то для новых игроков?
  4. будет ли ограничения на окна? я знаю что некоторые против ограничения на окна, потому что пвп и сервер и большого онлайна не ожидается, но именно по этому и нужно ограничения на окна. На пвп сервере весь нужный вам бафф уже есть в альт+б. Из окон максимум что нужно это 2 ШК + мб какой то ДОД и этого достаточно что б фармить почти все. С другой стороны, если отсутствие ограничения на окна при низком онлайне убивает социальную составляющую игры - все сидят соло со своими 20 окнами в инстах либо на макросах с мышки на спотах, никто никуда не собирает, чат мертвый, людей нигде не видно, это создает ощущения полностью пустого сервера и никому не нужности, для игрока который зашел побегать так же соло в 1-2 окна. Ограничения в 2-4 окна уже оживляет сервер, тебе придется искать 1-2 напарников для фарма с окнами. + ограничения не дает сосредоточить Фарм с зон фарма и инст в 1 руках с окнами, а распределяет их между несколькими живыми, что увеличивает жизнь сервера.
  5. кто занимается кодингом хф сборки? раньше был лорн а теперь кто? или они не сидят на форуме?

А если дагера злые, это заябис. Мб хоть где то они играбельны будут. То после долгих лет игры, только на ГВЕ увидел шо за дагера реально раздавать ходить. Из за стаков ЦЦ чопа и еще какой то хуйни, сила крита режется в сиську, и АВ прокинув КВ и хекс+ выбив ЦЦ убьёт мага если только тот отстает по бусту, и то если фир в ебало не словит. а остальные бедных ножей насиловали как хотели. На олимпе и то потно.

На счет рекламы и бонусы новичкам/не потный фарм шоб и они могли догнать стариков, надеюсь всё учтут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее даже тронулись Panda11

Вы там держитесь)

Скорее чуть позже добавим.

Уж лучше сразу, пока там не давали анонс.

самая ужасная имба это конечно СБ со своим стилом

6.gif.86c092760b82ee63e894e390c7efd918.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. ну в принципе баланс на аверии был не самый плохой. Единственное что дагеров сделали какими то слишком злыми, в пвп на том же форте не раз видел как дагер избивал танка под иконой, хотя тот ему антикласс. Или как глад даже в хужем шмоте убивал Тира под лимитами. Ну и самая ужасная имба это конечно СБ со своим стилом. я конечно понимаю, что это по оффу, но у нас не офф и не х1 и нужно балансить классы по своему.
  2. хотелось бы так же узнать будут ли макросы уменьшать кд скилов? я надеюсь что НЕ будут. Ибо это тупая попытка скопировать баг оффа. который просто ломает баланс давая безоткатную флешку и нюки магам, масухи гладам и почти безоткатный стил и кансл.
  3. будет ли реклама при объединении и бонус старт какой то для новых игроков?
  4. будет ли ограничения на окна? я знаю что некоторые против ограничения на окна, потому что пвп и сервер и большого онлайна не ожидается, но именно по этому и нужно ограничения на окна. На пвп сервере весь нужный вам бафф уже есть в альт+б. Из окон максимум что нужно это 2 ШК + мб какой то ДОД и этого достаточно что б фармить почти все. С другой стороны, если отсутствие ограничения на окна при низком онлайне убивает социальную составляющую игры - все сидят соло со своими 20 окнами в инстах либо на макросах с мышки на спотах, никто никуда не собирает, чат мертвый, людей нигде не видно, это создает ощущения полностью пустого сервера и никому не нужности, для игрока который зашел побегать так же соло в 1-2 окна. Ограничения в 2-4 окна уже оживляет сервер, тебе придется искать 1-2 напарников для фарма с окнами. + ограничения не дает сосредоточить Фарм с зон фарма и инст в 1 руках с окнами, а распределяет их между несколькими живыми, что увеличивает жизнь сервера.
  5. кто занимается кодингом хф сборки? раньше был лорн а теперь кто? или они не сидят на форуме?

Баг- это нулевая секунда в КД скила. Я оч много усилий приложил чтоб макросы существовали, потому, что именно такая игра / олимп являются максимально сбалансированными. Буду максимально настаивать, чтоб эта фича осталась.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг- это нулевая секунда в КД скила. Я оч много усилий приложил чтоб макросы существовали, потому, что именно такая игра / олимп являются максимально сбалансированными. Буду максимально настаивать, чтоб эта фича осталась.

Я сам люблю очень когда эти макросы есть, однако некоторые скиллы получаются слишком имбовыми при их работе.

 

Будь в исключениях следующие скиллы, было бы круто: soul of pain, sonic buster, aura flash, force burst. Ну хотя бы ебаный СОП.

Всем кто против желаю 2х аутистов-слб с +5 вит с зажатым макросом СОПа на хвост.

 

PS: сам обожаю этот геймплей за слб, но на лоу рейтах, а не серверах с фулл бафом и мп банками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб небыло как на одном из оли серверов, что макросы работают, а лага маг. шота нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дагера злые, это заябис. Мб хоть где то они играбельны будут. То после долгих лет игры, только на ГВЕ увидел шо за дагера реально раздавать ходить. Из за стаков ЦЦ чопа и еще какой то хуйни, сила крита режется в сиську, и АВ прокинув КВ и хекс+ выбив ЦЦ убьёт мага если только тот отстает по бусту, и то если фир в ебало не словит. а остальные бедных ножей насиловали как хотели. На олимпе и то потно.

На счет рекламы и бонусы новичкам/не потный фарм шоб и они могли догнать стариков, надеюсь всё учтут.

ты на ласт эмике играл? там ножи более чем играбельны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для всех кто не в курсе, на х100 skill1461.png skill1542.png заменяют друг друга, приоритетный котнр. критикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 1

Я сам люблю очень когда эти макросы есть, однако некоторые скиллы получаются слишком имбовыми при их работе.

 

Будь в исключениях следующие скиллы, было бы круто: soul of pain, sonic buster, aura flash, force burst. Ну хотя бы ебаный СОП.

Всем кто против желаю 2х аутистов-слб с +5 вит с зажатым макросом СОПа на хвост.

 

PS: сам обожаю этот геймплей за слб, но на лоу рейтах, а не серверах с фулл бафом и мп банками.

6.gif.1497f3a1d7517ba5d0e763f560fc912d.gif

бб эмик

а может быть нужно сказать - "здрасьте" ?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам люблю очень когда эти макросы есть, однако некоторые скиллы получаются слишком имбовыми при их работе.

 

Будь в исключениях следующие скиллы, было бы круто: soul of pain, sonic buster, aura flash, force burst. Ну хотя бы ебаный СОП.

Всем кто против желаю 2х аутистов-слб с +5 вит с зажатым макросом СОПа на хвост.

 

PS: сам обожаю этот геймплей за слб, но на лоу рейтах, а не серверах с фулл бафом и мп банками.

Смотри. Мне лично претит, что разогнав средствами сервера (уменьшалка КД от линдвиора 20%, стил кританувшей на 40 минут абилки с хавка на -20% кд и т.д.) я имею ОГРОМНЫЙ запас в кд. Мой скилл ОБЯЗАН работать без кд с огромным запасом. Но е бучий "0", который есть независимо от кд скила, всё убивает. Ну и смысл?

Сохранение оригинальной механики с макросом и лагом шотов имхо достаточно забаланшено. Хз, насколько давно ты заходил на х100, и заходил ли вообще, сейчас баланс классов стремится к максимуму.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри. Мне лично претит, что разогнав средствами сервера (уменьшалка КД от линдвиора 20%, стил кританувшей на 40 минут абилки с хавка на -20% кд и т.д.) я имею ОГРОМНЫЙ запас в кд. Мой скилл ОБЯЗАН работать без кд с огромным запасом. Но е бучий "0", который есть независимо от кд скила, всё убивает. Ну и смысл?

Сохранение оригинальной механики с макросом и лагом шотов имхо достаточно забаланшено. Хз, насколько давно ты заходил на х100, и заходил ли вообще, сейчас баланс классов стремится к максимуму.

в поле баланс сомнителен в ввиду фул бафа и прочих фишек влияющих на баланс, но на олимпе очень неплохо считаю, с лагом и макросами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...