Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не думаю, что бой дестр-тх будет быстрее.

Там атт вставляется в шмот по 60 и лишь одна стихия. Если я правильно помню. Представь какой там дпс летит без атт.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Тем не менее имхо, бои на таких аренах в разы скучнее. Ладно, кому что нравится. Спорить бесполезно, говорю же

сложнее, а не скучнее. да и в какой то мере справедливее ибо бомжара в авадоне не будет вокруг колонн бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложнее, а не скучнее. да и в какой то мере справедливее ибо бомжара в авадоне не будет вокруг колонн бегать

Любой опытный игрок сможет догнать любой кайт. Если будет качественная геодата и правильная система докаста. Парень, я понимаю, я с ХФ, ты с ГЕ, каждый тащится от своего олимпа, ну смысл спорить

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой опытный игрок сможет догнать любой кайт. Если будет качественная геодата и правильная система докаста. Парень, я понимаю, я с ХФ, ты с ГЕ, каждый тащится от своего олимпа, ну смысл спорить

какой, мать твою, докаст? у одного - 175 мувспида, у другого 215. "догонишь кайт"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но ге олимп отличается от гф только быстротой каста дивйн протекшен талисмана, а во всем остальном вас все так же закатывает берс с фулл стаком эпика))) так что больше прямых арен богу камаэлей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но ге олимп отличается от гф только быстротой каста дивйн протекшен талисмана, а во всем остальном вас все так же закатывает берс с фулл стаком эпика))) так что больше прямых арен богу камаэлей

Ну или умрешь в парале от СБ, если не докатишься ;D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или умрешь в парале от СБ, если не докатишься ;D

Боюсь если тут не будет доступ к книгам вне олимпа, то это будет нескоро:D А обычный барьер это скорее хоть минимальный шанс, больше наличие 300 атрибута спасет слб даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь если тут не будет доступ к книгам вне олимпа, то это будет нескоро:D А обычный барьер это скорее хоть минимальный шанс, больше наличие 300 атрибута спасет слб даже.

Хиро через неделю. Если стать хиро, по идее книжку можно сразу взять. Но это будет сложно. Но хиро сб автоматом станет имбой.

Ну. Если мне не изменяет память , конечно. Боже. Таким тупнем себя ощущаю на старых хрониках. Все забыл.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать а будут ли на ОБТ - х10, Насчёт Олимпа Плюшки за Хиро или лучший тестер? если есть где то темка дайте ссылку не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать а будут ли на ОБТ - х10, Насчёт Олимпа Плюшки за Хиро или лучший тестер? если есть где то темка дайте ссылку не могу найти

за олимп и лучший тестер? ты из тех кто стоит тестит в гиране заточку и обточенный показывает "скилл" на олимпе против реальных работяг которые просто заходят посмотреть арены в нулевых сетах?))) если хочешь плюшек, найди недочет, отпиши супорт и тебя не обидят:Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки лучше больше арен, чем одна прямая, но наверно разработчики это технически не смогут сделать, а жаль(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...