Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
2easy4ninja

2easy4ninja[tm] возму плотных 10-х

Рекомендованные сообщения

Идем сюда , но пару слотов в связи с летом возьму-присмотрю в основу , а так же 10-х людей (не даунов, умеющие воспринимать критику , получать пизды за косяки и признавать свои ошибки) , прайм пока точно не скажу примерно 13-00 - 23-00 мск (может как-то поменяется,далее в зависимости от буста прайм урежеться ) ну тройку дней 24 на 7 со старта , связь пока тут или скайп trafficvadim.

Желаемые качества будущего со партийца : онлаин вне прайма , вставать по звонку любимого пла .

Акки всей пати только мои , других вариантов не будет , дам рекомендации .

 

 

 

Пати мембер будет вести стримчанский - подписка на его соц сети = спасибо господа и дамы ) Zhu Family [ MMORPG/APEX ]

 

 

Не много о пати тут : 2easy4ninja

 

Таг есть .

 

https://www.youtube.com/watch?v=JDKDCxsSmRs тизирок с прошлого еглобала

https://www.youtube.com/watch?v=xt7SZ76bWpU:8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело , получили пизды , ну ваще за пиздеж на стриме пизды он получил тогда ) ну ничего , получили пизды , далее стале сильнее , работа над ошибками , мне лично не стремно , пак экса был всегда для нас сильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело , получили пизды , ну ваще за пиздеж на стриме пизды он получил тогда ) ну ничего , получили пизды , далее стале сильнее , работа над ошибками , мне лично не стремно , пак экса был всегда для нас сильный

ne nujno opravdivatsya , kenzo salo snimi luchshe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям чую что пошли к шлюшке сафу

я играю последние несколько лет , только у одно кла , так что ты ошибаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...