Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
2easy4ninja

2easy4ninja[tm] возму плотных 10-х

Рекомендованные сообщения

ты тупорылый не дал пруфа , и еще стрелки метаешь , совсем чтоли еблан

 

С хронологией проблемы?

 

Ты пропизделся ещё до того как я написал что то в твою сторону, поэтому жду пруфа или продолжаю ссать тебе на ебальник

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял слился еблан , дауну быть в лечебнице

Просто изишный пиздабол хз кто к такому обижу пойдёт в своём уме

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто изишный пиздабол хз кто к такому обижу пойдёт в своём уме

я думал такие ебасосы как ты уже вымерли , но ты как-то дожил это шок конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал такие ебасосы как ты уже вымерли , но ты как-то дожил это шок конечно

Бомбящий пропиздон которого в детстве пьяный батя башкой об стол хуячил теперь пытается самоутвердиться на двухнедельных серваках, иди лечись лучше пока тебя за твои косяки на бутылку не посадили

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты поэтому на улицу не выходишь? Потому что уже присел разок, но так нихуя и не понял?

хахаха , ты просто пишешь , лиж бы пиздануть , но от пиздабола безфпруфного что я еще могу ожидать , про улицу может тоже тебя за слова спросить , пруфанешь ? или напишешь 10 постов не о чем , законченый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха , ты просто пишешь , лиж бы пиздануть , но от пиздабола безфпруфного что я еще могу ожидать , про улицу может тоже тебя за слова спросить , пруфанешь ? или напишешь 10 постов не о чем , законченый

Как только ты снимешь с себя клеймо пиздабола так сразу, а пока сиди на бутылке и радуйся что другие дырки пока ещё в сохранности

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только ты снимешь с себя клеймо пиздабола так сразу, а пока сиди на бутылке и радуйся что другие дырки пока ещё в сохранности

у меня не было никогда этого клейма , если ты мне его дал , то челик который пишет , "кто играет на чужих акках и донатит " - т.е дауны ,особенно людям у которых есть рекомендации , такие люди как ты явно не играли в нормальных паках , не один пл адекватный не даст челикам с форума делать свои акки , получает ты являешься дауном - мало развитым - ну или просто ебланом , который пизданул и не пруфанул , по факту ты пиздабол , далее общайся тут соло , на твои провокации уже 10 сообщений написал почти одних и тех же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было никогда этого клейма , если ты мне его дал , то челик который пишет , "кто играет на чужих акках и донатит " - т.е дауны ,особенно людям у которых есть рекомендации , такие люди как ты явно не играл в нормальных паках , не один пл адекватный не даст челикам с форума делать свои акки , получает ты являешься дауном - мало развитым - ну или просто ебаном , который пизданул и не пруфанул , по факту ты пиздабол , далее общайся тут соло , на твои провокации уже 10 сообщений написал почти одних и тех же

 

Опять же я не знаю в какой пещере ты живешь но твоя логическая цепочка ни к чему не приводит, пруфа она тебе тоже не даёт, поэтому ты как был пиздаболом так им и остался, а ещё найс рофлишь называя себя адекватным плом, хотя ты бомбанул с одного сообщения как долбаеб 14 летний, который от мамкиной титьки ни разу не отрывался

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же я не знаю в какой пещере ты живешь но твоя логическая цепочка ни к чему не приводит, пруфа она тебе тоже не даёт, поэтому ты как был пиздаболом так им и остался, а ещё найс рофлишь называя себя адекватным плом, хотя ты бомбанул с одного сообщения как долбаеб 14 летний, который от мамкиной титьки ни разу не отрывался

ясно снова пустой пиздеж , пруф не кинул хуйню спорол , пошел на хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно снова пустой пиздеж , пруф не кинул хуйсню спорол , пошел на хуй

Пруф не кинул сидел стрелки метал обычный нищий пиздабол, с бутылки слезь хотя бы дошик ссаный

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф не кинул сидел стрелки метал обычный нищий пиздабол, с бутылки слезь хотя бы дошик ссаный

сказачный далбаеб ты конечно , ты даже в этом сообщении пропизделся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф не кинул сидел стрелки метал обычный нищий пиздабол, с бутылки слезь хотя бы дошик ссаный

ладно ебасос впизду тебя отбитого , будешь мне гавкать тут одно и тоже , киньте ему уже кость ктонить а то заебал лаять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...