Jump to content

2easy4ninja[tm] возму плотных 10-х

Recommended Posts

Идем сюда , но пару слотов в связи с летом возьму-присмотрю в основу , а так же 10-х людей (не даунов, умеющие воспринимать критику , получать пизды за косяки и признавать свои ошибки) , прайм пока точно не скажу примерно 13-00 - 23-00 мск (может как-то поменяется,далее в зависимости от буста прайм урежеться ) ну тройку дней 24 на 7 со старта , связь пока тут или скайп trafficvadim.

Желаемые качества будущего со партийца : онлаин вне прайма , вставать по звонку любимого пла .

Акки всей пати только мои , других вариантов не будет , дам рекомендации .

Пати мембер будет вести стримчанский - подписка на его соц сети = спасибо господа и дамы ) Zhu Family [ MMORPG/APEX ]

Не много о пати тут : 2easy4ninja

Таг есть .

https://www.youtube.com/watch?v=JDKDCxsSmRs тизирок с прошлого еглобала

https://www.youtube.com/watch?v=xt7SZ76bWpU:8

• Like 1
  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

было дело , получили пизды , ну ваще за пиздеж на стриме пизды он получил тогда ) ну ничего , получили пизды , далее стале сильнее , работа над ошибками , мне лично не стремно , пак экса был всегда для нас сильный

• Like 1

было дело , получили пизды , ну ваще за пиздеж на стриме пизды он получил тогда ) ну ничего , получили пизды , далее стале сильнее , работа над ошибками , мне лично не стремно , пак экса был всегда для нас сильный

ne nujno opravdivatsya , kenzo salo snimi luchshe

• Like 3