Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
2easy4ninja

2easy4ninja[tm] возму плотных 10-х

Рекомендованные сообщения

Нинзя братка, ап тебе))) когда прочитал про "даунов не умеющих воспринимать критику" сразу Заморочка вспомнился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинзя братка, ап тебе))) когда прочитал про "даунов не умеющих воспринимать критику" сразу Заморочка вспомнился)))

потом с хуесоским ником весь проект бегаешь в пати , а челик своим друзьяшкам рассказывает как он ебашит :D слишком сильно сказать какой ник на старт сделать и слиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом с хуесоским ником весь проект бегаешь в пати , а челик своим друзьяшкам рассказывает как он ебашит :D слишком сильно сказать какой ник на старт сделать и слиться

ахахах дада))) мы честно ахуевали по -немногу, когда замарочка начал на старте шифтовать свой буст, да и вообще показывать свою игру в лучшем варианте ( точнее перс с его ником), а потом как ты сказал, что он слился и остался ник, то все стало на свои места. Видимо таких даунов только моя психика выдерживает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="121635]121635[/ATTACH]

ХУЯСЕБЕ КАКОЙ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ КИНУЛ ЛАЙКУШУ , БУЛДЫШКА КЯПИТ , Ю ГО ТУ МЕ МАЙ ФРЕНДС ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХУЯСЕБЕ КАКОЙ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ КИНУЛ ЛАЙКУШУ , БУЛДЫШКА КЯПИТ , Ю ГО ТУ МЕ МАЙ ФРЕНДС ?

Не , я пропускаю этот серв , не получается (

P.S стримера в мейн найдите ,нужно же чем то на море заниматься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , я пропускаю этот серв , не получается (

P.S стримера в мейн найдите ,нужно же чем то на море заниматься ;)

жаль , да стример будет , начинающий чел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...