Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Практически все = 40-60%? Сам понял че написал?

 

Проблема в том что люди себя не ценят

Открою тебе тайну 60% из 100% - это уже большинство ,из этого и написал "Практически все".Сам понял что ответил?

Проблема в том,что такие как ты других клеймят.

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе тайну 60% из 100% - это уже большинство ,из этого и написал "Практически все".Сам понял что ответил?

Проблема в том,что такие как ты других клеймят.

Практически все это почти 100% а не « большинство» но ок

40% ты просто выкинул из аргумента уже?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все это почти 100% а не « большинство» но ок

40% ты просто выкинул из аргумента уже?

Я ничего не выкидывал.Я не берусь рассуждать кто даун,а кто нет.Все люди разные и в праве решать как сделать лучше для самого-себя.Как и мнения,так и выбор.Все многогранно.А ты утверждаешь,что человек играющий на МА ПЛ-а даун де-факто.Это ты считаешь правильным?Не думаю.

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не выкидывал.Я не берусь рассуждать кто даун,а кто нет.Все люди разные и в праве решать как сделать лучше для самого-себя.Как и мнения,так и выбор.Все многогранно.А ты утверждаешь,что человек играющий на МА ПЛ-а даун де-факто.Это ты считаешь правильным?Не думаю.

Человек не уважающий себя, ибо ты грубо говоря бесправным становишься чисто раб/драйвер чара пла. Фу

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...