Jump to content

Recommended Posts

[spoiler=1.]

fire.gif.7225c2591511b1a2cd6a72efa29b3dca.gif

Доброго времени суток.И так,вот в очередной раз стартует наш любимый сервер от Е-Глобал. Значимое событие и поэтому его никак нельзя пропустить,поэтому стартую,добираю пак,играем=)

[spoiler=2.]В общем по составу пака,если в краце.Мид-пак.Стартуем милишниками,соответственно хроники с явным намёком на то,что будем строить основу через курей.Чтож- по составу:

33.png.0164545ec4aa6ff89a8340a20b81e4ee.pngБП; - занято;

Skill0367_0.jpg.bb2dd8494b30511a3819363577f403de.jpgБД - занято;

Skill0269_0.jpg.f07b25cb3bc5aaadebcb4097190505db.jpgСВС - занято;

skill-prophecy-water.png.6e37e144f7b6934ab75dac20b92ddac9.pngЕЕ - занято;

Skill0493_0.jpg.7fe25192e3cbd6e9917833513603f91c.jpg Берс (x2) - занято;

Skill1366_0.jpg.b9d1bcbd284327a2e3221aa3268c0756.jpgВК - занято;

Skill0106_0.jpg.6ac2972c292e435141546f99995f845c.jpgАВ- занято;

Skill0473_0.jpg.6f5e720997a03c7fbae4575768af86df.jpgАрба (джуд) - вакант;

*Состав может изменится,пока в процессе.По людям - люди есть,но нет конкретики.Поэтому прошу любить и жаловать - рассмотрю все предложения по моим вакантам.

+ 10-ые - спойлеры/крафтеры.Рассмотрю все заявки/предложения на 10-ые слоты.

[spoiler=3.]В общем по пати:

alarmclock_alarm_3338.png.e3a2c7e60cb3ac36c2255ead2b55810a.pngПрайм-тайм - 20:00-01:00 МСК +3 GMT;

405335100_.jpg.d80d4d8bb3181b642d6838a90c32bd29.jpgОбязательный стартовый донат равный - одной тысячи рублей (для дд желательно 2+ для паков);

w128h1081337871194128.png.b0d630174d5e52c06f058ca7f24f2502.pngСвязь - пати-общение осуществляется через TS3 (Клан/либо приобрету);

*Важный момент по аккаунтам - регистрация всех партийных аккаунтов только на моем мейн аккаунте.Ибо прошлый опыт показал несколько случаев скама,и не мало случаев РМТ.Поэтому все аккаунты только на моем мейне.Вопрос обсуждению не подлежит.Я не такой,я так не сделаю и т.п. - нет,все аккаунты на мейне ПЛ-а.

[spoiler=4.]По тагу пока неизвестно,навожу справки по этому вопросу.Не исключаю вариантов по предложениям - рассмотрю все варианты по вступлению.

[spoiler=5.]По вопросам вступления/предложений по клану - обращаться:

93a00c1b74.jpg.3466e6e6d0f4781c8604d4d25d063c41.jpgkondrat_lii;

Либо на форуме в ЛС.

54140195_image(1).png.70b12caf13f5568e681dce80ffecc79e.png

• Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Удачи мид пачке с форума с чарами на ящике пла:1f438:

+

Обязательный стартовый донат равный - одной тысячи рублей (для дд желательно 2+ для паков);

PersikLaughter

ну у любого нормально пла , акки только его

а остальные драйверы которие ему еще и закидывают ?

во времена Дефо такой хуйни небыло :1f604:

а остальные драйверы которие ему еще и закидывают ?

во времена Дефо такой хуйни небыло :1f604:

ладно я понял , с тобой диалог как с деревом , так что закончу

ну не спорю, может я и не понимаю чтото... ¯\_(ツ)_/¯

как я ето вижу:

я трачу свои деньги

я трачу свое время

но в любое время, меня могут бортануть, по какой либо причине или просто так...

¯\_(ツ)_/¯ ¯\_(ツ)_/¯ ¯\_(ツ)_/¯

• Like 1

Нет. Это здравый смысл. Человек добирается в пачку с форума, стартанули вместе, но не сошлись руками/характерами/знаком зодиака/юпитер не в той стадии, не важно. И что, уважаемый игрок, который закинул 2к(в моем случае я на лоурейты кидаю 6-8к), к примеру, я получу бибу, а чара в тупую отберут? А не скам-ли это наоборот? Кому я докажу, что я закидывал бабки себе, а не вон тому дяде?

Весь этот пафос и еблань я не понимал и не понимаю. Может это закидоны "топов" 19го года, но я такие паки всегда обходил стороной. Какое-то одностороннее доверие. Если пак серьёзный, всегда любую проблему в т.ч. и со скамом можно решить. Часть игры.

Я бы мог понять, если бы это была КП с костяком крепким, где ты в людях уверен на 900%, но блять. Рандомным людям, извольте.

• Like 1

ну не спорю, может я и не понимаю чтото... ¯\_(ツ)_/¯

как я ето вижу:

я трачу свои деньги

я трачу свое время

но в любое время, меня могут бортануть, по какой либо причине или просто так...

¯\_(ツ)_/¯ ¯\_(ツ)_/¯ ¯\_(ツ)_/¯

А есть за что бортануть?))

• Like 1

Нет. Это здравый смысл. Человек добирается в пачку с форума, стартанули вместе, но не сошлись руками/характерами/знаком зодиака/юпитер не в той стадии, не важно. И что, уважаемый игрок, который закинул 2к(в моем случае я на лоурейты кидаю 6-8к), к примеру, я получу бибу, а чара в тупую отберут? А не скам-ли это наоборот? Кому я докажу, что я закидывал бабки себе, а не вон тому дяде?

Весь этот пафос и еблань я не понимал и не понимаю. Может это закидоны "топов" 19го года, но я такие паки всегда обходил стороной. Какое-то одностороннее доверие. Если пак серьёзный, всегда любую проблему в т.ч. и со скамом можно решить. Часть игры.

Я бы мог понять, если бы это была КП с костяком крепким, где ты в людях уверен на 900%, но блять. Рандомным людям, извольте.

Ну а зачем по сути пак будет страдать от какого-то рандома алкаша, который забивает на прайм, его чара качают, а он проебывается?

Ну вообще конечно таких брать в КП не стоит сразу, но от долбоебов никто не застрахован.

у человека должен быть какойто рекоменд за себя как пл , а совсем к левому челику на его акки это гг вп , ниже насчет прокачки левых чаров и алкаш слился я согласен полностью , я с таким сталкивался года 4 назад

О чём Вы вообще?Я не понимаю вашего самолюбия и чеславия,кто что то говорит о моих условиях приема.Я 2 старта сталкивался со скамами и воровством,ибо доверился и поверил на слово.Сколько было рмт-шников,а ведь подход был чисто человеческий,на взаимном доверии,а по итогу что?Я трачу свое время,свои деньги,а человек меня просто кидает.Что я должен делать в этой ситуации?Продолжать наступать на те же грабли снова-и снова?Моя пачка может быть и с форума будет,но я точно знаю что я играю от звонка,до звонка,и "хваленные" костяки,которые разваливаются за неделю игры на сервере,ну не знаю,такое себе.Люблю людей которые ищут соринку в глазе,не замечая бревна в своем глазу.А то видите ли,собрались теоретики и высокомысляющие интелектуалы.Самый ценный ресурс - это время.Я не собираюсь тратить свое время на людей которые скамят,воруют,продают,по

тому и решил на свой мейн все.Потому что мне настаебало писать админам,и просить вернуть скам,или рмт,ибо как выше написал - на честном слове,а люди этим пользуются.

Ну а зачем по сути пак будет страдать от какого-то рандома алкаша, который забивает на прайм, его чара качают, а он проебывается?

Ну вообще конечно таких брать в КП не стоит сразу, но от долбоебов никто не застрахован.

А зачем брать рандома-алкаша, который будет забивать на прайм? Брать челика с форума априори риск. Ты не сможешь определить. Как и человек не сможет определить. Лично я, пусть и игравший на аверии/глобале/руофе/гк и пр из паков чётко помню 3-4. Остальных, даже если они сильные по факту, я не знаю. Ну вот и как быть? Тогда уж проще из знакомых найти, коих в стронг-пати много.

Ну тут у каждого свое мнение, глупо спорить.

• Like 1

О чём Вы вообще?Я не понимаю вашего самолюбия и чеславия,кто что то говорит о моих условиях приема.Я 2 старта сталкивался со скамами и воровством,ибо доверился и поверил на слово.Сколько было рмт-шников,а ведь подход был чисто человеческий,на взаимном доверии,а по итогу что?Я трачу свое время,свои деньги,а человек меня просто кидает.Что я должен делать в этой ситуации?Продолжать наступать на те же грабли снова-и снова?Моя пачка может быть и с форума будет,но я точно знаю что я играю от звонка,до звонка,и "хваленные" костяки,которые разваливаются за неделю игры на сервере,ну не знаю,такое себе.Люблю людей которые ищут соринку в глазе,не замечая бревна в своем глазу.А то видите ли,собрались теоретики и высокомысляющие интелектуалы.Самый ценный ресурс - это время.Я не собираюсь тратить свое время на людей которые скамят,воруют,продают,по

тому и решил на свой мейн все.Потому что мне настаебало писать админам,и просить вернуть скам,или рмт,ибо как выше написал - на честном слове,а люди этим пользуются.

В таком случае играй со знакомыми. Из форумных челиков ты честной кп, где все будут какать мороженым и испускать радугу не соберёшь. Вероятность фаер резиста крайне мала (с)

Вот, как-то так. А на тему РМТ и сливов. Это желание каждого. Ты тратишь время на человека так же, как он на тебя. Я уже давно играю в л2 с мировоззрением, что если что-то кому-то собираешься дать - готовься отдать это навсегда.

• Like 1

В таком случае играй со знакомыми. Из форумных челиков ты честной кп, где все будут какать мороженым и испускать радугу не соберёшь. Вероятность фаер резиста крайне мала (с)

Вот, как-то так. А на тему РМТ и сливов. Это желание каждого. Ты тратишь время на человека так же, как он на тебя. Я уже давно играю в л2 с мировоззрением, что если что-то кому-то собираешься дать - готовься отдать это навсегда.

Дать навсегда?В твоем понимании выкачать персонажа совместными силами,одеть,обуть,а потом его сдать на фанпей,это нормально.Так я понимаю?Я то не против его отдать,он то мне и не нужен энный персонаж (при учете игры в лоне КП),но тут то речь не об этом,речь идет о сохранении персонажа в составе КП.В КП нету такого,что один выкачал - тут есть понятие "выкачали",а не "выкачал".Все делается совместными усилиями,и поэтому у персонажа может быть только одни рамки и одна граница - КП.Я внимательно прочел что ты пишешь - и знаешь,я с тобой согласен.Вопросы со скамом нужно решать через админов.Я много раз решал такие вопросы,и уж простите как то надоело напрягать людей,да и самому нервы тратить при учете всей это кипы нервов и ответственности что я несу в КП.Я ничего не вижу плохого в том,что состав обновляется за счет форума.Время такое.Нет возможности играть у тех,кто со мной играл.По разным причинам.И ничего плохого в этом я не вижу,что провожу набор через форум.Главное подобрать нормальных людей.Я понимаю что у тебя есть мировоззрение на эту игру,но не только ты этим обладаешь,я так же имею представление.Вот я просто читаю,кто то пишет за сумму,мол да я столько-то ложу,а ты вот столько,ой как мало...Ну уж извините - 2019 год.Убивать на игру внушительные суммы,которая мягко говоря изжила себя - не практично.Тем более в мид-паке.И не в силу умения играть,а в силу маленького онлайна мид.