Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если пак серьёзный, всегда любую проблему в т.ч. и со скамом можно решить. Часть игры.

 

Я бы мог понять, если бы это была КП с костяком крепким, где ты в людях уверен на 900%, но блять. Рандомным людям, извольте.

 

Если пак серьезный, то те чары, которые на мыле Пла, оплачиваются по донату из кармана того же ПЛа. Ты абсолютно прав, кто за чара донатит, того и тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно

с одной стороны пл боится скама и потери времени на перекачку персонажа , поэтому он отказывается доверять мемберам с форума

с другой стороны схуяли кто то должен доверять пати собранной с форума , где могут в любой момент сфейлится пару мемберов и пл психанет и сьебется с фулл паком чаров на фанпей

 

Ты меня с кем то путаешь Дружище,говоря о чарах на "фанпей".Знаешь,может для кого-то чужда мораль и ответственность,но не для меня.Просто тебе как в пример : Если говорить о фанпее,да и вообще о высерах местных пиздаболов,мол что мне нечего было продавать,и о том,что ты пишешь про "сдать на фанпей" по поводу персонажей.Так вот,на крайнем серве от Глобала,на ИЛе,когда Кельта уходил (мы в Ирреале были,с первого и по последний день под руководством Кельты на этом сервере),нам отдали тараса,того самого,который соскамил САТАНА,он же первый и единственный тарас на тот момент.И знаешь,было не мало предложений из вне продать его,по нормальной цене,буржуи не скупились на предложения по покупке.Я не стал продавать его.Я не говорю,что я крайне самодостаточен финансово,просто эта вещь заслуга всей КП,не моя лично,так сказать - плод стараний всех.Поэтому он остался на месте.Когда я съебнул с серва,все осталось тем,кто не уходил.Аки с МА,буст,все что было у меня.В том числе и тот тарас.Ибо по моим убеждениям все сделано совместными усилиями и время тратили все на то,или иное событие.Поэтому я не исходил из своих помыслов и убеждений,а из общего мнения,считаясь с каждым.Так было и на прошлом ГФ-е,АК,фринта - все оставил.

Поэтому я думаю глупо рассуждать на тему "сдать на фанпей" будучи не зная человека.Не все измеряется в денежной единице.Репутация не подлежит реабилитации после такого.А что сейчас?Да,набираю посредством форума,но это не говорит об отсутствии гарантий.

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня с кем то путаешь

Поэтому я думаю глупо рассуждать на тему "сдать на фанпей" будучи не зная человека.Не все измеряется в денежной единице.Репутация не подлежит реабилитации после такого.А что сейчас?Да,набираю посредством форума,но это не говорит об отсутствии гарантий.

 

ну если "будучи не не зная человека" , тогда ладно

ты же понимаешь что фейлерок и скамер ПЛ писал бы так же как и ты

вот я поэтому и спросил , как по твоему получается

ты не можешь довериться своим мемберам , но требуешь доверия к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если "будучи не не зная человека" , тогда ладно

ты же понимаешь что фейлерок и скамер ПЛ писал бы так же как и ты

вот я поэтому и спросил , как по твоему получается

ты не можешь довериться своим мемберам , но требуешь доверия к тебе

Не отрицаю,некоторые в своих намерениях нечестно нажиться, изворачиваются похлеще ужа на сковородке,в плане сказанного.Поэтому я и упомянул про гарантии,если говорить за продажу.Ну а если бытовая ситуация допустим,то это уже другой вопрос.Это все решаемо.

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём Вы вообще?Я не понимаю вашего самолюбия и чеславия,кто что то говорит о моих условиях приема.Я 2 старта сталкивался со скамами и воровством,ибо доверился и поверил на слово.Сколько было рмт-шников,а ведь подход был чисто человеческий,на взаимном доверии,а по итогу что?Я трачу свое время,свои деньги,а человек меня просто кидает.Что я должен делать в этой ситуации?Продолжать наступать на те же грабли снова-и снова?Моя пачка может быть и с форума будет,но я точно знаю что я играю от звонка,до звонка,и "хваленные" костяки,которые разваливаются за неделю игры на сервере,ну не знаю,такое себе.Люблю людей которые ищут соринку в глазе,не замечая бревна в своем глазу.А то видите ли,собрались теоретики и высокомысляющие интелектуалы.Самый ценный ресурс - это время.Я не собираюсь тратить свое время на людей которые скамят,воруют,продают,по

тому и решил на свой мейн все.Потому что мне настаебало писать админам,и просить вернуть скам,или рмт,ибо как выше написал - на честном слове,а люди этим пользуются.

Какой смысл ПЛу , который вливает свое бабло в пак и зарабатывает хорошо в реале и имеет рекомендации тебя кидать на что-то? Может быть я могу понять шизофреников, которые играют на ДД и типо реально донатят по 5к в неделю хотя-бы, тут я согласен, но например СВС-алкаш который орет, что у него там топ шмот , а сам проебывается на прайме, пак ему чара выкачивает, а он его на ФП продает за 500р и покупает бутылку водки с селедочкой и жарит с друзьями на лавочке. Понимаешь, расклад ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем брать рандома-алкаша, который будет забивать на прайм? Брать челика с форума априори риск. Ты не сможешь определить. Как и человек не сможет определить. Лично я, пусть и игравший на аверии/глобале/руофе/гк и пр из паков чётко помню 3-4. Остальных, даже если они сильные по факту, я не знаю. Ну вот и как быть? Тогда уж проще из знакомых найти, коих в стронг-пати много.

 

Ну тут у каждого свое мнение, глупо спорить.

Ну я и говорю что от долбоебов никто не застрахован. Ситуации бывают разные, в мейне из-за лета мало людей могут играть например и ищешь человека с форума, хотя честно с форума я мало кого находил в пак, но они были, в основном просто рандомов в игре искал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня с кем то путаешь Дружище,говоря о чарах на "фанпей".Знаешь,может для кого-то чужда мораль и ответственность,но не для меня.Просто тебе как в пример : Если говорить о фанпее,да и вообще о высерах местных пиздаболов,мол что мне нечего было продавать,и о том,что ты пишешь про "сдать на фанпей" по поводу персонажей.Так вот,на крайнем серве от Глобала,на ИЛе,когда Кельта уходил (мы в Ирреале были,с первого и по последний день под руководством Кельты на этом сервере),нам отдали тараса,того самого,который соскамил САТАНА,он же первый и единственный тарас на тот момент.И знаешь,было не мало предложений из вне продать его,по нормальной цене,буржуи не скупились на предложения по покупке.Я не стал продавать его.Я не говорю,что я крайне самодостаточен финансово,просто эта вещь заслуга всей КП,не моя лично,так сказать - плод стараний всех.Поэтому он остался на месте.Когда я съебнул с серва,все осталось тем,кто не уходил.Аки с МА,буст,все что было у меня.В том числе и тот тарас.Ибо по моим убеждениям все сделано совместными усилиями и время тратили все на то,или иное событие.Поэтому я не исходил из своих помыслов и убеждений,а из общего мнения,считаясь с каждым.Так было и на прошлом ГФ-е,АК,фринта - все оставил.

Поэтому я думаю глупо рассуждать на тему "сдать на фанпей" будучи не зная человека.Не все измеряется в денежной единице.Репутация не подлежит реабилитации после такого.А что сейчас?Да,набираю посредством форума,но это не говорит об отсутствии гарантий.

 

Советую прочитать данную историю, которая случилась с моими френдами, которые тогда играли в вар таге (РОА)

Чел которого мы знали 8 лет, кинул пацанов из-за куска пизды

 

Попкорн приготовь)

 

https://forums.goha.ru/showthread_1_0_t1176357

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл ПЛу , который вливает свое бабло в пак и зарабатывает хорошо в реале и имеет рекомендации тебя кидать на что-то? Может быть я могу понять шизофреников, которые играют на ДД и типо реально донатят по 5к в неделю хотя-бы, тут я согласен, но например СВС-алкаш который орет, что у него там топ шмот , а сам проебывается на прайме, пак ему чара выкачивает, а он его на ФП продает за 500р и покупает бутылку водки с селедочкой и жарит с друзьями на лавочке. Понимаешь, расклад ?

Эмм...Бро,ты о чем вообще?Я как бы и есть ПЛ))И как бы то что ты написал про ФП,и про алкашей-свсов,вот от этого я и пытаюсь уберечь себя,и тех кто будет со мной играть.

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую прочитать данную историю, которая случилась с моими френдами, которые тогда играли в вар таге (РОА)

Чел которого мы знали 8 лет, кинул пацанов из-за куска пизды

 

Попкорн приготовь)

 

https://forums.goha.ru/showthread_1_0_t1176357

Ну не знаю,ты проводишь параллели , которые больше уместны в случае назидания,приводя такой пример.В этой же ситуации я не вижу логики этого примера.Не нужно смотреть с одного ракурса,пытаясь разглядеть только риски тех,чей аккаунт будет у меня,и вовсе не брать учет мои риски при учете того,что будучи имея уже такой опыт снова наступать на те же грабли.И мне ли тебе говорить.Ты забыл про САТАНУ?Или пак компота?Вот где нужно такие примеры приводить Бро.Я с 16 года играю только на этом сервере,всегда в составе своего КП.И покажи мне хоть одного человека,который сказал бы что я,что то у кого то украл,или зармтшил.А потом ищи изъяны в моих критериях набора.Я человеку со старта ставлю ПА,покупаю клуб-карту,донюсь ему на сета,при учете того,что пусть и не великие деньги,но зато мои,а он нагло пользуясь мной и другими кто со мной,в один прекрасный день продает все на ФП,заведомо все сняв с персонажа.Ты правила сервера знаешь в случае скама?Если доступ к аккаунту имелся у более,чем одного и больше человека,в этом случае админ имеет полное право не возвращать как аккаунт,так и украденное.И то что аккаунт был партийным (будучи не на мейне) это никак не влияет на положительный исход.

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм...Бро,ты о чем вообще?Я как бы и есть ПЛ))И как бы то что ты написал про ФП,и про алкашей-свсов,вот от этого я и пытаюсь уберечь себя,и тех кто будет со мной играть.

Ну уберегай)) темку прочитай на досуге, что выше отправил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уберегай)) темку прочитай на досуге, что выше отправил)

Я её уже прочел.Не будь столь высокомерен.Уберегай,или не уберегай - ты о своих подумай.А мои проблемы оставь мне.

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...