Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Советую прочитать данную историю, которая случилась с моими френдами, которые тогда играли в вар таге (РОА)

Чел которого мы знали 8 лет, кинул пацанов из-за куска пизды

 

Попкорн приготовь)

 

https://forums.goha.ru/showthread_1_0_t1176357

О.О.О. эта та история, где баба оказалась мужиком, когда они встретились в Чехии?gallery_1_513.gif.c23b1fef256d705a7f2c0a083da23e81.gifgallery_1_513.gif.c23b1fef256d705a7f2c0a083da23e81.gifgallery_1_513.gif.c23b1fef256d705a7f2c0a083da23e81.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,ты проводишь параллели , которые больше уместны в случае назидания,приводя такой пример.В этой же ситуации я не вижу логики этого примера.Не нужно смотреть с одного ракурса,пытаясь разглядеть только риски тех,чей аккаунт будет у меня,и вовсе не брать учет мои риски при учете того,что будучи имея уже такой опыт снова наступать на те же грабли.И мне ли тебе говорить.Ты забыл про САТАНУ?Или пак компота?Вот где нужно такие примеры приводить Бро.Я с 16 года играю только на этом сервере,всегда в составе своего КП.И покажи мне хоть одного человека,который сказал бы что я,что то у кого то украл,или зармтшил.А потом ищи изъяны в моих критериях набора.Я человеку со старта ставлю ПА,покупаю клуб-карту,донюсь ему на сета,при учете того,что пусть и не великие деньги,но зато мои,а он нагло пользуясь мной и другими кто со мной,в один прекрасный день продает все на ФП,заведомо все сняв с персонажа.Ты правила сервера знаешь в случае скама?Если доступ к аккаунту имелся у более,чем одного и больше человека,в этом случае админ имеет полное право не возвращать как аккаунт,так и украденное.И то что аккаунт был партийным (будучи не на мейне) это никак не влияет на положительный исход.

да я тебе ничего не говорю, я на твоей стороне по сути, но все же пытаюсь поглядеть на стороны с двух ракурсов. Компот конечно "сильный" чел в этом плане и как он поступил, но с ним продолжили люди играть и даже вступать к нему в пак, и в его клан на другом проекте.

Про Сатану это другой разговор там челик был 2ой день в клане и в КП был 14м мембером, который был в твинко пати коней на фарме Тараса. От таких вот долбоебов никто не застрахован, тут всегда ставишь упор на челика в мейне конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.О.О. эта та история, где баба оказалась мужиком, когда они встретились в Чехии?[ATTACH type=full]121674[/ATTACH][ATTACH type=full]121674[/ATTACH][ATTACH type=full]121674[/ATTACH]

Нет это более современное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это более современное))

Блин. Я с той истории про Чехию визжал аки сучка. Но тут тоже неплохо-неплохо. Я бы даже сказал KPACUBO. Еще один - к вере в людей.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тебе ничего не говорю, я на твоей стороне по сути, но все же пытаюсь поглядеть на стороны с двух ракурсов. Компот конечно "сильный" чел в этом плане и как он поступил, но с ним продолжили люди играть и даже вступать к нему в пак, и в его клан на другом проекте.

Про Сатану это другой разговор там челик был 2ой день в клане и в КП был 14м мембером, который был в твинко пати коней на фарме Тараса. От таких вот долбоебов никто не застрахован, тут всегда ставишь упор на челика в мейне конечно.

 

[spoiler=123]4.thumb.png.41c00d1a9f88f4350b8a99306a029f13.png

3.thumb.png.11baea765444be05b85b562ce5869f24.png

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Я с той истории про Чехию визжал аки сучка. Но тут тоже неплохо-неплохо. Я бы даже сказал KPACUBO. Еще один - к вере в людей.

Смотрю разболтались вы знатно. Выложу и свою историю.

 

2 года подряд играли в 3м с ребятами в период 2011-2013. Собирали полу-кп/кп, прошли много серверов. Долгими ночами за жизнь пиздели. Ну и под конец второго года я собираю КП. Челик с повсеместным ником Povar, за которого я был уверен, скамит всё что было со всех чаров к которым у него были пароли. Я как дурак краснею перед 7ю другими мемберами КП за скам челика, которого сам привёл. Потом этот кадр многократно пытался назад в "друзья" навязаться, но под этим же ником я нигде никого не видел с 2013 вплоть до этого года. Сейчас некто с таким же ником светится на скруди. Скорей всего он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю разболтались вы знатно. Выложу и свою историю.

 

2 года подряд играли в 3м с ребятами в период 2011-2013. Собирали полу-кп/кп, прошли много серверов. Долгими ночами за жизнь пиздели. Ну и под конец второго года я собираю КП. Челик с повсеместным ником Povar, за которого я был уверен, скамит всё что было со всех чаров к которым у него были пароли. Я как дурак краснею перед 7ю другими мемберами КП за скам челика, которого сам привёл. Потом этот кадр многократно пытался назад в "друзья" навязаться, но под этим же ником я нигде никого не видел с 2013 вплоть до этого года. Сейчас некто с таким же ником светится на скруди. Скорей всего он.

Может и не он, ник то такой по сути распространенный должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю разболтались вы знатно. Выложу и свою историю.

 

2 года подряд играли в 3м с ребятами в период 2011-2013. Собирали полу-кп/кп, прошли много серверов. Долгими ночами за жизнь пиздели. Ну и под конец второго года я собираю КП. Челик с повсеместным ником Povar, за которого я был уверен, скамит всё что было со всех чаров к которым у него были пароли. Я как дурак краснею перед 7ю другими мемберами КП за скам челика, которого сам привёл. Потом этот кадр многократно пытался назад в "друзья" навязаться, но под этим же ником я нигде никого не видел с 2013 вплоть до этого года. Сейчас некто с таким же ником светится на скруди. Скорей всего он.

В 16 лет познакомился в л2 с "девушкой", как оказалось с моего же города. Ну недельку вместе побегали. Договорились в реале встретиться. Дал логи, лень было сходить на закена. Ну думаю один хер адрес, вк, телефон знаю. Утром, чар голый, прихожу по адресу, мне открывает старичок и знать не знает таких. В игре игнор, пишу плу данной кп на счет этого тела, он говорит ему похер его это не касается. Чем история закончилась хз, думаю тем же самымgallery_1_513.gif.d4f2f68a8be7b3e9376df03eca9331e3.gif

 

Был молодой, долбоеб, признаюgallery_1_513.gif.d4f2f68a8be7b3e9376df03eca9331e3.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 лет познакомился в л2 с "девушкой", как оказалось с моего же города. Ну недельку вместе побегали. Договорились в реале встретиться. Дал логи, лень было сходить на закена. Ну думаю один хер адрес, вк, телефон знаю. Утром, чар голый, прихожу по адресу, мне открывает старичок и знать не знает таких. В игре игнор, пишу плу данной кп на счет этого тела, он говорит ему похер его это не касается. Чем история закончилась хз, думаю тем же самым[ATTACH type=full]121677[/ATTACH]

 

Был молодой, долбоеб, признаю[ATTACH type=full]121677[/ATTACH]

Эпично эпично))))) бабы и ла2 это вообще отдельная тема, лет в 20 помнюс бабой познакомился, чуть в тюрягу не сел из-за ее семейки, было дело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпично эпично))))) бабы и ла2 это вообще отдельная тема, лет в 20 помнюс бабой познакомился, чуть в тюрягу не сел из-за ее семейки, было дело)))

На самом деле ещё с офа куча примеров есть, когда пары из л2 реально поженились. До сих пор с некоторыми из них дружеские отношения поддерживаю, общаюсь. Так что всякое бывает

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди после совмесной жизни чаров после развода пиздят, а вы тут про дет сад какой-то xD

Короче, хочешь чаров на своем мыле - покупай старт донат на них сам, потом сможешь хоть что-то доказать, а не хочешь тратить лишнюю копеечку - будь готов к тому, что никто не будет тратить деньги на чара, который на чужом мыле. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди после совмесной жизни чаров после развода пиздят, а вы тут про дет сад какой-то xD

Короче, хочешь чаров на своем мыле - покупай старт донат на них сам, потом сможешь хоть что-то доказать, а не хочешь тратить лишнюю копеечку - будь готов к тому, что никто не будет тратить деньги на чара, который на чужом мыле. Вот и все.

Твои слова - да Богу в уши.Только вот каждый сам решает,что и как ему делать))Спасибо за аналитику))

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...