Jump to content

Recommended Posts

Практически все паки играют на мейне ПЛ-а,по твоему 40-60% людей из комьюинти Л2, которые играют на мейне ПЛ-а дауны?Жестокий ты однако человек.Раз берешься судить.Я напомню про соринку в своем глазу,а ты не забывай про бревно в твоем.Не берись уличать кого-то,в чем-то,и давать такие оценки.Ты не Господь Бог,не премьер-министр,и не глава сраного Римского Клуба,чтоб так судить о людях и называть их "даунами".

Практически все = 40-60%? Сам понял че написал?

Проблема в том что люди себя не ценят

• Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Практически все = 40-60%? Сам понял че написал?

Проблема в том что люди себя не ценят

Открою тебе тайну 60% из 100% - это уже большинство ,из этого и написал "Практически все".Сам понял что ответил?

Проблема в том,что такие как ты других клеймят.

Открою тебе тайну 60% из 100% - это уже большинство ,из этого и написал "Практически все".Сам понял что ответил?

Проблема в том,что такие как ты других клеймят.

Практически все это почти 100% а не « большинство» но ок

40% ты просто выкинул из аргумента уже?

Практически все это почти 100% а не « большинство» но ок

40% ты просто выкинул из аргумента уже?

Я ничего не выкидывал.Я не берусь рассуждать кто даун,а кто нет.Все люди разные и в праве решать как сделать лучше для самого-себя.Как и мнения,так и выбор.Все многогранно.А ты утверждаешь,что человек играющий на МА ПЛ-а даун де-факто.Это ты считаешь правильным?Не думаю.

Я ничего не выкидывал.Я не берусь рассуждать кто даун,а кто нет.Все люди разные и в праве решать как сделать лучше для самого-себя.Как и мнения,так и выбор.Все многогранно.А ты утверждаешь,что человек играющий на МА ПЛ-а даун де-факто.Это ты считаешь правильным?Не думаю.

Человек не уважающий себя, ибо ты грубо говоря бесправным становишься чисто раб/драйвер чара пла. Фу