Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

RM party - анальная трещина Димы

Рекомендованные сообщения

Ил пройден, все короли повержены хСайд 6 дней, Хач 5 дней, гангам привет, в каком бы клане вы не стартовали итог всегда один( Помогите Димке, попытка #20 )

Да это те самые бездари которые не докачаются до 60 уровня и не поймут данные хроники, все что кричал весь форум на прошлом гфе, это те с кого смеялись когда мы качались в ХСЕ( а потом сделали самые первые сабы и нублы на сервере и обогнали игроков гфа по уровню )

Это Эпилог никогда не играли, но говорят очень похож на ГФ, опять пофармим ХС, будем грузить 15 СБШек чтоб выгнать хохла и гангов с дино, как обычно максимально чистая игра, 0 доната 0 понимание о игре, эпик привязан, прайм подходящий 20:00-23:00 и спать, до конца сервера фул Б грейд, Будем писать крозику скайп на что точить скилы и покупать МА части у инстинкта по 2ккк

Дейли ПвП не любим, будем присутствовать только в клан массовке для мяска

Подкрепим один из легендарных ГФ/ГЕ кланов, пусть поводят бездарей по мероприятиям, опять же вся инфа на стриме будет слышна и если проиграем эпик то все из-за нашего стрима!

Конечно же в паке есть зарплата, Неделя игры = 12 000р, все игровые ценности идут на еду вам, пак и в Б нормально себя чувствует.

Если есть пацаны которые готовые поучить нас игре на этих хрониках снова( а то мы забыли ) - пишите скайп sportsmenjeka или ginexxx43 ( это фокс )

Все персы на наших аккаунтах, если я вас не знаю нужен рек или залог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоишник вон идёт на х10 чишо?

Кек, ну тут хоть не заруинит, как это сделал с гве.

Хуй отсосет да сольётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стример-неделька, госпади, кто этот гений, кто тебя сюда приглашает постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот Димка написал в своей теме, что будет драться против Ор, я же вроде ясно написал что иду одним паком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот Димка написал в своей теме, что будет драться против Ор, я же вроде ясно написал что иду одним паком :)

где ты - там и бурзум с шотзи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...