Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здорова! Давно ждали подобного сервачка , будем играть тут.

Ищу адекватных людей в пак со стабильным праймом, не алкашей, с возможностью доната.

Так же ищу задротов , которые будут играть вне прайма.

 

Состав будет следующий:

АВ БЕРС СБ БП ШЕ Арба Варк СВС БД

 

10е- ШК, Спойл, Крафт, ШЕ, Нож ( на подменку), Пал, Кот, ФС

Ну и просто пацаны, которые играют мало, но готовы выступить Хелперами)

 

На данный момент есть 6 человек из костяка на мейн составе и столько же на 10й позиции.

 

Прайм с 20:00 по Москве до 24 ночи + игра вне прайма

 

По профам, которые вас заинтересовали, пишите в скайп Kvasok90 или в ЛС на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Состав будет следующий:

АВ ТХ ПАЛ БЕРС СБ БП БП ОВЕР СВС

 

 

Тебе я смотрю совсем плохо там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав будет следующий:

АВ ТХ ПАЛ БЕРС СБ БП БП ОВЕР СВС

для таких даунов как автор я на гохе в подписи таблицу ставил что даёт ков пов воп и т.д

выучите уже что дают и как работают скилы

ков варка даёт 20% мощности крита, хп. у варка есть грейт майт и шилд еб вашу за ляшку. ещё и ч0п

0 дпс блять от ДД

зато овер и шилка (уверен ты даже не знаешь что в GE есть скил линк и выбор был из-за стигмы) в пати

бездари с х500 тьфу

 

пысы

название кп канеш сильное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких даунов как автор я на гохе в подписи таблицу ставил что даёт ков пов воп и т.д

выучите уже что дают и как работают скилы

ков варка даёт 20% мощности крита, хп. у варка есть грейт майт еб вашу за ляшку.

0 дпс блять от ДД

зато овер и шилка (уверен ты даже не знаешь что в GE есть скил линк и выбор был из-за стигмы) в пати

бездари с х500 тьфу

 

пысы

название кп канеш сильное

ты наверно под такими бафами бегал 1 раз в жизни , ведь в 69 лабе , таких бафов еще нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно под такими бафами бегал 1 раз в жизни , ведь в 69 лабе , таких бафов еще нету

ой бля

тебе то из 29 как там? :1f595-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких даунов как автор я на гохе в подписи таблицу ставил что даёт ков пов воп и т.д

выучите уже что дают и как работают скилы

ков варка даёт 20% мощности крита, хп. у варка есть грейт майт и шилд еб вашу за ляшку. ещё и ч0п

0 дпс блять от ДД

зато овер и шилка (уверен ты даже не знаешь что в GE есть скил линк и выбор был из-за стигмы) в пати

бездари с х500 тьфу

 

пысы

название кп канеш сильное

Чел, я возьму на старте варка конечно, но потом варк будет окном и в мейне будет овер. Прочитав описние сервака я понял что тут стоит 2.0 классик , а это дебафы значит ложатся сладко. Овер даст в такой пати гораздо больше профита в пвп, а варка можно просто таскать окном для твоего чопа и прочего , не вижу в этом сложности.Именно из-за холи памандера в пати есть ШЕ, точнее это одна из причин. Данный сет ап самый оптимальный на этих хрониках, конечно посмотрим что будет на обт, так как тут классик 2.0 это все надо тестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав описние сервака я понял что тут стоит 2.0 классик

Ты в глаза долбишься, извини. Тут просто клиент относительно свежий, сервер ГФа апнутый (или ХФ даунгрейженый, хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в глаза долбишься, извини. Тут просто клиент относительно свежий, сервер ГФа апнутый (или ХФ даунгрейженый, хз)

Ну они написали, мол это движок классика 2.0 ( тоже самое стояло на TFF весной) и клиент Grand Crusade , даже в анонсе про "качественный контент" написано и запущена реклама в таком стиле. Сегодня зайдем на обт и будет все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это КЛИЕНТ классика\мейна, но не сервер. Ало

так я про это и говорю, что движок=))) а ты что подумал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я про это и говорю, что движок=))) а ты что подумал?))

Клиент = внешнее отображение != движок.

Все скиллы/формулы будут работать как на ГФе с поправкой на пару мелочей вроде буст морали у танков и быстрого каста талика ДП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент = внешнее отображение != движок.

Все скиллы/формулы будут работать как на ГФе с поправкой на пару мелочей вроде буст морали у танков и быстрого каста талика ДП.

Ну если по ГФу то понятно, если выше то там минимум шанс 10% дебафов. Все настолько сыро и не ясно, чтобы что-то говорить до ОБТ это вилами по воде. Идя на этот сервер хочется реально все протестить и разузнать, но если тут 1 в 1 механика ГФа , то по сути это будет не тот эпилог на котором играли в 2010 году, так как там были сплошь Ява сборки и на каждом сервере все работало по своему и были апнутые то глады то куры то ножи и механика на явах отличалась между серверами. Поэтому я и говорю, что тут надо засесть на обт и все проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если по ГФу то понятно, если выше то там минимум шанс 10% дебафов. Все настолько сыро и не ясно, чтобы что-то говорить до ОБТ это вилами по воде. Идя на этот сервер хочется реально все протестить и разузнать, но если тут 1 в 1 механика ГФа , то по сути это будет не тот эпилог на котором играли в 2010 году, так как там были сплошь Ява сборки и на каждом сервере все работало по своему и были апнутые то глады то куры то ножи и механика на явах отличалась между серверами. Поэтому я и говорю, что тут надо засесть на обт и все проверять.

даун, это птска будет, не сраная Ява, и будет работать так, как должно работать на эпилоге, т.е КАК НА ГФЕ, писдося.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...